Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть любимой(ым) или любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Быть любимым и не любить-ничем не лучше, чем любить безответно. Разве что не так больно. Но человек, который любит, пусть даже безответно, испытывает не только боль, а еще и немало приятного (помните-только любовь может подарить крылья


Какие могут быть крылья, если тебе не дадут "взлететь"...По настоящему любовь может проявиться тольки при наличии взаимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yasigor

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь без взаимности медленный яд. Что тут еще скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить что настоящая любовь одна на всю жизнь то я уже никого несмогу полюбить. Не знаю как было раньше, но то как ведут себя современные девушки меня неустраивает. Я ненавижу когда девченки сами клеятся, а из этого ничего настоящего и длительного невыйдет. И вообще кто придумал эту "Любовь"? Может ее вообще несуществует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Если говорить что настоящая любовь одна на всю жизнь то я уже никого несмогу полюбить. Не знаю как было раньше, но то как ведут себя современные девушки меня неустраивает. Я ненавижу когда девченки сами клеятся, а из этого ничего настоящего и длительного невыйдет. И вообще кто придумал эту "Любовь"? Может ее вообще несуществует...


....улыбнул...сколько тебе лет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть любимым. Сколько не влюблялся раньше ничего хорошего из этого не получалось. Куча нервов и розачарования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимность -только взаимность. Так же больно не любить как и быть не любимым. Получать от человека любовь и не чувствовать ничего-может это и эгоизм, а с другой стороны это боль, или страх ненужности. Взаимность бывает очень редко. В наше время это приобретает некий мифический характер. И множество людей живут по принципу лучше быть любимым. Это принцип одиноких и разочаровавшихся. Людей которые боятся вновь открыться и вновь поверить.Защитная рекция подсознания на боль. А может среди мнимой черствости стоит отыскать в себе силы и пробывать вновь любить...Ведь из-за своей маски можно многое потерять.И не насладиться самым прекрасным в мире чувством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Взаимность -только взаимность. Так же больно не любить как и быть не любимым. Получать от человека любовь и не чувствовать ничего-может это и эгоизм, а с другой стороны это боль, или страх ненужности. Взаимность бывает очень редко. В наше время это приобретает некий мифический характер. И множество людей живут по принципу лучше быть любимым. Это принцип одиноких и разочаровавшихся. Людей которые боятся вновь открыться и вновь поверить.Защитная рекция подсознания на боль. А может среди мнимой черствости стоит отыскать в себе силы и пробывать вновь любить...Ведь из-за своей маски можно многое потерять.И не насладиться самым прекрасным в мире чувством.

Это защитная реакция после того как пытался завести отношения с понравившимися мне девушками которые в итоге оказывались Блями, обманщицами и мозго...ками. У меня эти события хорошо отложились в памяти, потому и научился делать больно в ответ.
А как вы поступали если бы вы прекрасно знали что девушка перед приходом на ДР к другу переспала с другим ? О том что девушку потягало полгорода ? О том что она просто ..... тебе мозг не хочет тебя видеть, хотя ты приносил ей дорогущие букеты цветов ? Просто морозится и говорит что гуляет с подружками, а на меня нет времени.

Приятно ? И такое было не раз и не два, а в течении нескольких месяцев. Думаю такое сложно забыть и меня просто тошнит от того когда меня начинают винить в том что очень злой, хотя этом виноваты те же девушки.
Вы скажете что я попадал не на тех ? Да я попадал не на тех, но именно с такими я находил общий язык. Другие мне не были интересны. Вы девушки привыкли что вы тыкнете пальчиком и у вас все будет, а мы как преданные собаки бегаем за вами. И потом вы говорите что мы херовые. В чужом глазу видете соринку, а в своем бревно не замечаете ? Большой привет Мобилке которая мне сегодня вкатала минус за то что я обижаю "девочек", хотя сама меня абсолютно не знает. Видимо еще не до конца сформированная психика решила показать что "вот посмотри какой ты херовый, лови минус". Ты еще девочка не выросла это раз, надеюсь ты не станешь одной из тех с кем мне довелось пробовать стоить отношения и не будешь трахать мозг парням.
Наболело просто уже.
Томас не ругайся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Мурка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 80
Откуда: местная :)
Репутация: 33.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня важнее быть любимой. Когда я вижу, что из-за меня готовы разбиться в лепешку - отдаю всю себя. То есть, одно порождает другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это защитная реакция после того как пытался завести отношения с понравившимися мне девушками которые в итоге оказывались Блями, обманщицами и мозго...ками. У меня эти события хорошо отложились в памяти, потому и научился делать больно в ответ.
А как вы поступали если бы вы прекрасно знали что девушка перед приходом на ДР к другу переспала с другим ? О том что девушку потягало полгорода ? О том что она просто ..... тебе мозг не хочет тебя видеть, хотя ты приносил ей дорогущие букеты цветов ? Просто морозится и говорит что гуляет с подружками, а на меня нет времени.

Приятно ? И такое было не раз и не два, а в течении нескольких месяцев. Думаю такое сложно забыть и меня просто тошнит от того когда меня начинают винить в том что очень злой, хотя этом виноваты те же девушки.
Вы скажете что я попадал не на тех ? Да я попадал не на тех, но именно с такими я находил общий язык. Другие мне не были интересны. Вы девушки привыкли что вы тыкнете пальчиком и у вас все будет, а мы как преданные собаки бегаем за вами. И потом вы говорите что мы херовые. В чужом глазу видете соринку, а в своем бревно не замечаете ? Большой привет Мобилке которая мне сегодня вкатала минус за то что я обижаю "девочек", хотя сама меня абсолютно не знает. Видимо еще не до конца сформированная психика решила показать что "вот посмотри какой ты херовый, лови минус". Ты еще девочка не выросла это раз, надеюсь ты не станешь одной из тех с кем мне довелось пробовать стоить отношения и не будешь трахать мозг парням.
Наболело просто уже.

МОЛОДЕЦ! Так и есть блин! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Это защитная реакция после того как пытался завести отношения с понравившимися мне девушками которые в итоге оказывались Блями, обманщицами и мозгоебками. У меня эти события хорошо отложились в памяти, потому и научился делать больно в ответ...
Вы скажете что я попадал не на тех ? Да я попадал не на тех, но именно с такими я находил общий язык. Другие мне не были интересны.


....сам же и ответил на свой вопрос...тем кто был интересен тебе ты не был нужен..вот и все....вот только получается как интересно,когда вам изменяют это значит все девушки тра-та-та- и тра-та-та...а если вы на два параллельных фронта успеваете дурить обеих и вешать лапшу насчет любви то это вполне нормально...зов природы...сделав однажды больно кому-то рано или поздно ты сам это получишь....вот только своя боль она самая чувствительная..и легче всего отказавших тебе девушек так окрестить....ах-ах-ах...не поняли тонкую натуру скорпиона....а может задуматься стоит и понять что ты не прав??? и перестать дуть на холодную воду обжегшись на горячем молоке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KOTEHOK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты любишь одного человека, а он тебя нет? Зато тебя любит другой. Как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то, и другое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман, пиши, пожалуйста, в тему "Разборки после разрыва отношений. Нужны ли они вообще?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
milo4ok

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 11

Репутация: 2.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу быть любимым и удачным в учебе, а остальное приложетьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.конечно .. самое лучшее это взаимность ... но жизнь-это не сказка, здесь не всегда получаешь то, что хочешь ...
..приятно быть любимой, но почему-то редко обращаешь внимание на того, кто с тебя глаз не сводит....потому что каждый из нас в малой или большей степени "сноб". Уж слишком у нас персонифицировано чувство собственной исключительности и неповторимости..
...поэтому редко обращаем внимание на людей, которые к нам неравнодушны ПО-НАСТОЯЩЕМУ.. и принимаем их внимание как должное...просто у каждого есть свое представление о том, как можно быть счастливым (в том числе и с кем..) и мы идем к этому порой не замечая того, что происходит вокруг...,не замечая тех, кто вокруг...
А порой стоит оглянуться и увидеть того, кто неравнодушен к нам... и ...может (пусть это не универсальная идея, но..) мы обретем то, за чем гонимся(?)...
"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно" - Габриель Гарсия Маркес ...

.... когда мы любим ради своего ЭГО, типа Я ЛЮБЛЮ! а человек. которого мы любим - не получает желаемое - то наша любовь - как мыльный пузырь... лопнет, принеся обоим лишь разочаровние...
умеем ли мы угадать и удовлетворить желание нашего партнёра? и доставит ли нам это - удовольствие... вот в чём ВОПРОС... может тогда б и отпала необходимость в обсуждении такой темы?
...может нам надо учиться всё-таки внятно выражать наше чувство - так, чтоб не насиловать другого своей любовью, а вдохновлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507294

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET