Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть любимой(ым) или любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Мышка писал(а):
Взаимность -только взаимность. Так же больно не любить как и быть не любимым. Получать от человека любовь и не чувствовать ничего-может это и эгоизм, а с другой стороны это боль, или страх ненужности. Взаимность бывает очень редко. В наше время это приобретает некий мифический характер. И множество людей живут по принципу лучше быть любимым. Это принцип одиноких и разочаровавшихся. Людей которые боятся вновь открыться и вновь поверить.Защитная рекция подсознания на боль. А может среди мнимой черствости стоит отыскать в себе силы и пробывать вновь любить...Ведь из-за своей маски можно многое потерять.И не насладиться самым прекрасным в мире чувством.

Это защитная реакция после того как пытался завести отношения с понравившимися мне девушками которые в итоге оказывались Блями, обманщицами и мозго...ками. У меня эти события хорошо отложились в памяти, потому и научился делать больно в ответ.
А как вы поступали если бы вы прекрасно знали что девушка перед приходом на ДР к другу переспала с другим ? О том что девушку потягало полгорода ? О том что она просто ..... тебе мозг не хочет тебя видеть, хотя ты приносил ей дорогущие букеты цветов ? Просто морозится и говорит что гуляет с подружками, а на меня нет времени.

Приятно ? И такое было не раз и не два, а в течении нескольких месяцев. Думаю такое сложно забыть и меня просто тошнит от того когда меня начинают винить в том что очень злой, хотя этом виноваты те же девушки.
Вы скажете что я попадал не на тех ? Да я попадал не на тех, но именно с такими я находил общий язык. Другие мне не были интересны. Вы девушки привыкли что вы тыкнете пальчиком и у вас все будет, а мы как преданные собаки бегаем за вами. И потом вы говорите что мы херовые. В чужом глазу видете соринку, а в своем бревно не замечаете ? Большой привет Мобилке которая мне сегодня вкатала минус за то что я обижаю "девочек", хотя сама меня абсолютно не знает. Видимо еще не до конца сформированная психика решила показать что "вот посмотри какой ты херовый, лови минус". Ты еще девочка не выросла это раз, надеюсь ты не станешь одной из тех с кем мне довелось пробовать стоить отношения и не будешь трахать мозг парням.
Наболело просто уже.
Томас не ругайся....

Томас, молодец!
Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
хотя ты приносил ей дорогущие букеты цветов ? Просто морозится и говорит что гуляет с подружками, а на меня нет времени.

мда тяжело купить девку, незная ей цену, однако таких экстрималов как вы, это должно, вроде, лишь вдохновлять??? шутка ли ее пол-города потягало, а вы продолжаете добиваться с ней отношений, даже зная это (или я чего-то не допонял из вашего поста)

ЗЫ: а вопщет молоток толково написал с пониманием "проблемы". мое почтение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафик нада.. любовь эта Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laylay

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 19

Репутация: 15.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить сильно больно...Тебя никогда не любят в ответ, и это похоже на какой-то мазохизм...Себе же делаешь больнее, а на тебя даже порой времени не хватает у того человека, чтобы даже просто позвонить и сказать: "Привет!Как дела?".
Поэтому пусть уж лучше меня любят, чем я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщина слабее всего ,когда любит,и сильнее всего -когда любима! и наверное лучше прожить с любимой(ым) одну ночь,чем с не любимой(ым) всю жизнь...в паре чаще всего один любит,а другой позволяет себя любить.и в результате все ранят,любимые-добивают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей точки зрения,нужно совмещать эти два,так сказать,понятия...Будучи любимой нельзя быть эгоисткой,ведь ты нужна как воздух живому человеку,а не какому-то бревну бесчувственному!Если ты любишь,то ты будешь счастлива как и тот,кто любит тебя...Я знаю лишь то,что если НЕТ чувств с одной стороны,то не нужно мучать партнера,не нужно давать лишнюю надежду...нельзя играть с людьми как с куклами!Не заводите тогда вообще отношения,если намереваетесь быть лишь любимыми и не отдавать взамен то же...Другое дело,когда это для обоих лишь времяпровождение...Но сильных,высоких чувств это не должно касаться,в идеале...Но такова жизнь и в ней существуют люди,которым наплевать на чувства других...к сожалению их так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 00:05 am    Заголовок сообщения: Re: Быть любимой(ым) или любить? Ответить с цитатой

Быть любимой(ым) или любить?

конечно лучше все и сразу, но как и все идеальное, в жизни встречается нечасто...хотя..может и есть исключения!ну а вообще все зависит от характера!есть люди, которые любят и им ничего не нужно взамен, другие же, позволяют себя любить, так же и с дружбой и т.д...
так вот, наверно, уж лучше быть любимым, если уж выбирать из двух зол меньшее, так сказать...это если объективно!но на практике, в любом случае, лучше взаимная любовь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Русик9022

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6

Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть любимой Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю своих пять копеек.

Народная мудрость.

Жениться на старой деве, так если никого не любила так и меня не
будет любить.
Жениться на разводной , так если мужа не любила то и меня не будет
любить.
Наверно отберу у друга жену, мужа любила и меня будет любить.

Вобще то есть примета, если ты при девушке теряешся , делаеш
глупости , волнуешся, делаеш ошибки то перед тобою твой враг
(скрытый враг).
Если при девушке на душе легко, ты отдыхаеш, у тебя вдруг всё
легко получается , это и есть твоя половина. Ищем и влюбляем в себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить надо втихаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
subbotina

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9

Репутация: 61.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это самое прекрасное чувство наземле! Каждый человек любит по-разному. Если ваш объект вожделения не любит вас так, как вы его - это вполне нормально, любить одинаково невозможно. Говорите, что в паре любит только один, а второй позволяет себя любить; не соглашусь с этим. Любят все! Но одинаковых чувств не бывает, есть похожие. Сравним с приготовлением, ведь все повара варят борщ, но на вкус он у всех разный, но борщ таки. Вопрос в другом: верить ли всем кто говорит вам о любви? ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мужчина любит глазами и осязанием , по этому женщины
особое внимание уделяют внешнему виду и приправляют себя
всевозможными духами.
Женщина любит ушами и любят ласковые руки мужчины, вот тут
мужчины ,,хромают,, не умеют говорить ласковые слова а руки
грубые от физической работы,что страх пробирает женщину когда
они берут её голую руками.
Мамы, научите будущих мужчин любить правильно женщин.
Я имею ввиду маленьких сыновей своих ,уметь говорить лесные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
Просто мужчина любит глазами и осязанием , по этому женщины
особое внимание уделяют внешнему виду и приправляют себя
всевозможными духами.
Женщина любит ушами и любят ласковые руки мужчины, вот тут
мужчины ,,хромают,, не умеют говорить ласковые слова а руки
грубые от физической работы,что страх пробирает женщину когда
они берут её голую руками.
Мамы, научите будущих мужчин любить правильно женщин.
Я имею ввиду маленьких сыновей своих ,уметь говорить лесные слова.


Девушки тоже любят глазами а особенно ОСЯЗАНИЕМ!! Wink

Ну а так Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки любят когда их отталкивают ИМХО.
но оттталкивать нужно уметь грамотно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для девушек.

Красота тела может только привлечь.
Но истенная красота души способная удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET