Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галя Галя
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 3

Репутация: 10.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Вот вся печаль заключается в том что, ограничить себя в еде я могу. А заставить систематически заниматься физическими нагрузками увы не могу заставить


Вот Вы сами же и ответили на свои претензии к БАДам. Есть люди, которые физически от тяжести веса, да еще и в жару не могут делать махи ногами, приседания, бегать. А также не могут отказаться от батона и хлеба, макарон, картошки, различной выпечки и печенюжек.
Вам предупреждение за навязчивую рекламу БАДов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя Галя писал(а):
mateys писал(а):
Вот вся печаль заключается в том что, ограничить себя в еде я могу. А заставить систематически заниматься физическими нагрузками увы не могу заставить


Вот Вы сами же и ответили на свои претензии к БАДам. Есть люди, которые физически от тяжести веса, да еще и в жару не могут делать махи ногами, приседания, бегать. А также не могут отказаться от батона и хлеба, макарон, картошки, различной выпечки и печенюжек. Тогда на помощь и приходит

Бред, тем кто не может отказаться от хлеба, макарон и выпечки ничего не поможет, разве что на короткий срок, а потом все вернется с с лихвой. з.ы.: уважаемые модераторы, я бы забанил гражданку за спам


Последний раз редактировалось: korney (Пт Июл 05, 2013 08:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
модераторы, я бы забанил гражданку за спам

+1 всецело согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 только раскрутки сайтов с бадами не хватало. К тому же продавцы из Киева, а реклама услуг/товаров из других городов запрещена. Иначе форум превратится в рекламную помойку.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

mateys писал(а):
Что бы начала нужен хороший толчок

Нужно записаться в спортзал или заниматься с кем-то на пару, чтобы отлынивать было стыдно. Дескать товарищ может и не ленится, а я что хуже?
А когда просто сам занимаешься, то драйв быстро угасает. Сам много раз пробовал и забивал через некоторое время. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
mateys писал(а):
Что бы начала нужен хороший толчок

Нужно записаться в спортзал или заниматься с кем-то на пару, чтобы отлынивать было стыдно. Дескать товарищ может и не ленится, а я что хуже?
А когда просто сам занимаешься, то драйв быстро угасает. Сам много раз пробовал и забивал через некоторое время. Smile

Вот так меня силком друг затянул, я все говорил та давай в другой раз Dancing Но все таки затянул, и я оч благодарен Boo hoo!

А вдохновляет когда тебе говорят ты не сможешь это сделать и это бесит !!! Ведь я смогу, нужно только время Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинал ходить с друзьями, было весело, но много времени тратили на разговоры. Сейчас все, с кем начинал, давно побросали, а я похоже подхватил эту болячку навсегда) Теперь меня вдохновляет, когда я вижу результат своей работы в зеркало, когда люди начинают хвалить, делать комплименты, на улице ловишь на себе взгляды) А еще приятне, когда видишь результат у людей, которым помогаешь, когда твои знания работают не только для тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поумничаю трошки.
Если кто то решит худеть - обязательно подойти к этому делу ОЧЕНЬ ответственно. Помнить, что не столько важен сброс/набор веса, сколько сохранение собственного здоровья.
Очень вредно резко сбрасывать вес, важно пить много воды, сбалансированное питание, умеренные нагрузки...
Очень осторожно с физкультурой. Принимайте предостережения опытных тренеров как аксиому, как единственную возможность не навредить себе.
Как то я занимался на тренажерах - недолго - пару лет. Занимался на полный желудок и на пустой, плохо разминался, перенапрягался, не пользовался поясом для поддержки внутренних органов. Даже когда чувствовал дискомфорт в желудке - давил штангу на полную... Потом резко бросил - сидячий образ жизни. Короче, через пяток лет меня догнало - опущение желудка. Теперь с меня все прикалываются, особенно кто помнит меня по качалке. Бывает предрасположенность к этому (например, астеническое телосложение), но если заниматься аккуратно, не соревнуясь, а делая упражнения ПРАВИЛЬНО, пусть даже и малым весом - то через полгодика-годик перегоните всех "рвачей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vadim980

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо в меру и постепенно. Все, кто хочет быстрых результатов и сразу, со временем получают только усугубление проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Бубу

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 13

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питание + спорт + желание, сделают свое дело, иногда конечно можно в помощь пропить какие-то безопасные таблетки. но не увлекаться, и знать что они нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илана

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9

Репутация: 49.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Не верю я во всякие таблетки и прочую хрень, для похудения достаточно желания

В принципе не могу не согласитьмя, плюс мотивация сильная должна быть.
Но...
Я в свое время похудела на 16 кг, в основном диета, спортом не занималась особо, так дома небольшая разминка и стараласи , да и сейчас стараюсь побольше и почаще ходить пешком. Сейчас есть около десяти килограмм лишнего веса, который уже безуспешно пытаюсь согнать третий месяц, ушло килограмма три, не больше, при этом и желание есть и диета почти такая же как и в прошлый раз. Уже ловлю себя на мысли, что в интернете про всякие чудодейственные способы похудения читать начинаю. Боюсь скоро начну на себе экспериментировать... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 01:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана писал(а):
mateys писал(а):
Не верю я во всякие таблетки и прочую хрень, для похудения достаточно желания

В принципе не могу не согласитьмя, плюс мотивация сильная должна быть.
Но...
Я в свое время похудела на 16 кг, в основном диета, спортом не занималась особо, так дома небольшая разминка и стараласи , да и сейчас стараюсь побольше и почаще ходить пешком. Сейчас есть около десяти килограмм лишнего веса, который уже безуспешно пытаюсь согнать третий месяц, ушло килограмма три, не больше, при этом и желание есть и диета почти такая же как и в прошлый раз. Уже ловлю себя на мысли, что в интернете про всякие чудодейственные способы похудения читать начинаю. Боюсь скоро начну на себе экспериментировать... Crazy

Для начала просто попробуй те вести учет съеденного
никакой диеты! просто ешьте как обычно но предварительно взвешивайте порции.
Потом узнайте свою суточную потребность в калориях.(вес, рост,м/ж, талия, физ.активность и т.д)
Ну и сравните сколько вы кушаете и сколько нужно.
Как показывает практика, наелся/не наелся - понятия очень субъективные, и сильно зависят от вашей культуры питания, и ориентироваться на них не стОит.
Я например поразился насколько переедал оказывается. После того как купил кухонные весы))
Для сушки-рельефа достаточно создать дефицит в 300-400 ккал в сутки.
Если сильно упростить, то:
1.Организм не может сжечь более чем 1 кг жира в неделю.
2.Если терять больше - это значит что горит не жир, а уходит вода, мышцы, т.е это "плохое" худение.
3.Ну и самое главное - культура питания это не временное одолжение своему организму(похудей к лету и т.д.)
Это - образ жизни, это навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kukuzya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 04:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в свое время похудела на 16 кг, в основном диета, спортом не занималась особо, так дома небольшая разминка и стараласи , да и сейчас стараюсь побольше и почаще ходить пешком. Сейчас есть около десяти килограмм лишнего веса, который уже безуспешно пытаюсь согнать третий месяц, ушло килограмма три, не больше, при этом и желание есть и диета почти такая же как и в прошлый раз. Уже ловлю себя на мысли, что в интернете про всякие чудодейственные способы похудения читать начинаю. Боюсь скоро начну на себе экспериментировать... Crazy

Сразу вспоминаю себя пампушку после родов Confused, все ждала когда закончу ГВ...и начну наконец-то скидывать весь свой балласт. Но потом, как оказалось, это не так просто... Я даже на фитнес записалась, хотя времени на это еле выкраивала. А так хотелось поскорей вернуть свою прежнюю фигурку, тем более, что и муж любит больше худощавых(( Может, в меня сейчас полетят камни, но лично мне в этой борьбе, как раз помогли таблетки для похудения, я брала XLS. Все в комплексе с тренировками принесло хороший результат. Так что, может кому то мой опыт и поможет Rolling Eyes.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Цитата:
Для начала просто попробуй те вести учет съеденного
никакой диеты! просто ешьте как обычно но предварительно взвешивайте порции.
Потом узнайте свою суточную потребность в калориях.(вес, рост,м/ж, талия, физ.активность и т.д)
Ну и сравните сколько вы кушаете и сколько нужно.
Как показывает практика, наелся/не наелся - понятия очень субъективные, и сильно зависят от вашей культуры питания, и ориентироваться на них не стОит.
Я например поразился насколько переедал оказывается. После того как купил кухонные весы))
Для сушки-рельефа достаточно создать дефицит в 300-400 ккал в сутки.
Если сильно упростить, то:
1.Организм не может сжечь более чем 1 кг жира в неделю.
2.Если терять больше - это значит что горит не жир, а уходит вода, мышцы, т.е это "плохое" худение.
3.Ну и самое главное - культура питания это не временное одолжение своему организму(похудей к лету и т.д.)
Это - образ жизни, это навсегда.

Это вообще в идеале, но мне в декрете, о таком правильном питании можно только мечтать Surprised. Я как и большинство, весь день бегаю голодная. А на ночь, когда ребенок уже спит, наедаюсь досыта Crazy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Suzzi

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 23

Репутация: 28.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kukuzya писал(а):
Я как и большинство, весь день бегаю голодная. А на ночь, когда ребенок уже спит, наедаюсь досыта Crazy.

А вот этого как раз и нельзя делать, сама такие ошибки допускала. Потом пересмотрела свое питание и режим, вернулась в спорт, к правильному питанию и похудела. Правда и сама пила какое то время тоже XLS, мне врач порекомендовала, никаких противопоказаний к приему препарата не было, да и тем более он натуральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О XLS? что, правда? или спамеры вышли на качественно новый уровень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илана

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9

Репутация: 49.6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):

Для начала просто попробуй те вести учет съеденного
Это - образ жизни, это навсегда.

Про образ жизни полностью согласна. Что касается учета съеденного,моя диета как раз и предполагает подсчет количества съеденных калорий... так что все считается, конечно условно и приблизительно. Но в прошлый раз такой подход полностью себя оправдал, как я и писала выше результаты были очень хорошие. Вес был в норме до беременности и последующего кормления грудью.... Теперь проблема их сбросить, и еще проблема в том, что сконцентрировались эти килограммы в районе талии Brick wall
kukuzya, порылась в нете, а каике конкретно вы XLS пили? Там их смотрю несколько видов? и что побочек никаких не было?
Suzzi, а какой врач советовал? сколько вы на них кг. сбросили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506908

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET