Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаем из XP Visty
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
LuTo писал(а):
Windows XP Gamer Edition preSP3 2007
Винда весящая на диске 160мб
В установленном виде 500мб
Выглядит как Виста, оперативы кушает меньше чем ХР.
нах этот изврат? Все лишние в Хр и самому можно отключить и будет стокоже оперативы кушать как и геймер едишн! А иза того что она обрезанная могут возникнуть разные проблемы при определенных сценариях.

примеры в студию!
Почитай хоть одну статью по оптимизации XP , там всё написанно. В нете их оч много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту геймерскую версию создали ребята из Ростова,компания Spark Media , они провайдеры , сделали инет по электрическим сетям Applause
так они сами такие вот толковые как ты только их человек 10 таких как ты, и они все гавно из винды повырезали - никаких ошибок я не вижу, делаю все дела тока в 10 раз быстрее,ПЛЮС некоторые игры ранее не работавшие могут заработать на этой винде
Геймер Едишен - THE BEST!!!!!! Brick wall

сам почитай : http://www.spark-media.ru/forum/index.php?showtopic=10450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
эту геймерскую версию создали ребята из Ростова,компания Spark Media , они провайдеры , сделали инет по электрическим сетям Applause
так они сами такие вот толковые как ты только их человек 10 таких как ты, и они все гавно из винды повырезали - никаких ошибок я не вижу, делаю все дела тока в 10 раз быстрее,ПЛЮС некоторые игры ранее не работавшие могут заработать на этой винде
Геймер Едишен - THE BEST!!!!!! Brick wall

сам почитай : http://www.spark-media.ru/forum/index.php?showtopic=10450
Я писал про ошибки в определённых сценариях , у тебя их нет и замечательно Smile И какие неработающие игры у тебя заработали? Эта винда для тех кому нехочется или просто не умеет сам настраивать систему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подведу черту - система класс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создатель сам предлагает отписыватьсчя о багах, и дает список уже найденных Laughing ROFL

"класс" га-га-га.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

блин, ребят вы из лады-шестерки пытаетесь слабать девятку.
скажите мне нафига? вот на пойму я, зачем отлаженную и сбалансированную систему курочить на свой лад?
Вы шо умнее майкрософта?
а почему такие бедные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а микрософт не дает такой инфы на винду- ничто не идеально, в следующей версии баги значит исправят , что смешного то? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

каждый при своем - я не програмист поэтому разруливать тему желания нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
эту геймерскую версию создали ребята из Ростова,компания Spark Media , они провайдеры , сделали инет по электрическим сетям Applause
так они сами такие вот толковые как ты только их человек 10 таких как ты, и они все гавно из винды повырезали - никаких ошибок я не вижу, делаю все дела тока в 10 раз быстрее,ПЛЮС некоторые игры ранее не работавшие могут заработать на этой винде
Геймер Едишен - THE BEST!!!!!! Brick wall

сам почитай : http://www.spark-media.ru/forum/index.php?showtopic=10450


провайдеры и спецы по операционным системам это совсем разные профессии.

если ты ошибок не видишь то не значит что их там нет.
(у меня при запуске самописных прог начинают лезть левые и нечитаемые шрифты, все б ниче а проги оч надо)

быстрее сделать ОС можно только переписав код ядра и основных служб на ассемблере, Это дело не одного года... ты б поосторожнее зявлял такие вещи.

ну про игры ты вообще порвал, комментить не хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай выше! оператива здорово освобождаетса, игры быстреее пашут, в общем согласен - ты умный,ты шаришь в теме, я НИ ХРЕНА НЕ ШАРЮ! я лишь активный юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Koluchiy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: melcity
Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую
vista inspirat версии выше 2
легко найдете гуглом, трасформатор из хр в виста
умерянный
сижу на этой штучку с первой версии
рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BonJurr
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 20

Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты!Какие запары!Я поставил прикольную фишку, Win XP sp2 Zver Cd.Так там много чего встроеного,все что надо.Имеется также скины,и вся бурда с висты.Можно забабахать что от висты не отличишь.Даже звуки вистовские щас стоят.А что мне делать,я висту себе позволить не могу.У меня машина intel 790 MhZ,128 mb оперативы,32 видео карта,встроеная интел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще пох как винда выглядет...
сколько я ее вижу? секунд 10 до запуска какой-нить игрухи или проги... так я сделал тупо панели и нормальный папир на стол.. и все!
главное чтоб бегала быстро... а это уже большей частью зависит от железа (ну и от умения настраивать и оптимизмровать винду под себя) а не от самой винды...

*если ниче не знаешь и не умеешь, то ставь крутую тачку...
если лавэ нету, то извините....... Win95 - твой удел и твоя судьба до ближайших заработанных (стыренных, выпрошенных,.. и т.д.) 600$. (мин)

* безличностно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507758

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET