Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитополь - ТУАЛЕТ!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какой категории людей вы относитесь.
Лень добижать до туалета.
8%
 8%  [ 5 ]
А что тут такого, я наоборот удобряю землю.
14%
 14%  [ 9 ]
Собачкам можно, а нам, че нельзя?
9%
 9%  [ 6 ]
Запах мочи должен быть в канализации.
12%
 12%  [ 8 ]
Я за свежий воздух в городе.
54%
 54%  [ 34 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Мелитополь - ТУАЛЕТ! Ответить с цитатой

Ужас, такое ощущение, что вокруг не люди, а тупорылые обезьяны. Обоссали весь город. Гуляя по городу, парку, чувствуешь запах мочи. Девчонки из дискотеке не могут дойти до туалета. По парку уже не возможно гулять. Больше всего меня поразило, какой запах трунит от Д.К Шевченко. Всем пофигу, что ли, или у всех недержание мочи. Ненавижу таких отморозков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неприятный запах разносить в большенстве из этих самых туалетов в парке, от туда выходишь и пить ничего не надо уже вставило. Народ то ведь делает это не со зла ,а от того чт овыхода у него нет ну прижало, шо рабить а до туалета бижать марафонскую дистанцию. в городе то туалетов общественных и нет. поэтому кто где присел там и туалет. ты думаешь в других городах ходят только в туалеты??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Мелитополе общественных туалетов маловато...но, люди, зачем терпеть до такого, что не можешь добежать...почувствовали дискомфорт и лёгкое желание опустошить живот-идити спокойно, не спеша и к туалету прийдёте вовремя!Просто некоторым даже лень туда идти...лучше я где-нибудь в кустиках по быстренькому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в туалет в парке заходить без респиратора или задержки воздуха на время мочеспускания опасно, поэтому не удивительно что под каждым кустиком писи каки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... что тут жаловаться на вонь, когда нужно жаловаться на отсутствие туалетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, запахи я чувствую только возле туалета. А в дали от туалета пахнет только бомжами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
в туалет в парке заходить без респиратора или задержки воздуха на время мочеспускания опасно, поэтому не удивительно что под каждым кустиком писи каки


Ни че можно и потерпеть вонь в туалете. А лучше, что в парке, в некоторых местах, уже воняет как в туалете. Так мы так весь город скоро засрем. Блин, ЛЮДИ, ходите в туалет. Shout

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

ArtScream писал(а):
Честно говоря, запахи я чувствую только возле туалета. А в дали от туалета пахнет только бомжами...


Пример, дискотека Панорама, напротив кусты, если там не был, советую сходить, обзор прекрасный, и аромат стойкий. Хотя неподалеку там туалет. Дальше, что больше всего меня убивает, Д.К. Шевченко, в сторону спуска по лестнице, с боку здания, среди белого дня парни бегают туда по нужде, мы проходим рядом, а им пофигу, даже как-то кашлянули, что б до него дошло, а он посмотрел и отвернулся, продолжая свое грязное дело. Laughing Они, наверное, не знают что в здании есть туалет… В следующий раз буду жоще поступать с такими уродами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa, иди воспитателем работать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Блин, ЛЮДИ, ходите в туалет. Shout

Блин, ЛЮДИ, сделайте нормальные туалеты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):

а он посмотрел и отвернулся, продолжая свое грязное дело. Laughing
не грязное а мокрое Smile
Knopa писал(а):
В следующий раз буду жоще поступать с такими уродами!
это как же!? страшно представить, хотя чего мне боятся я ведь так никогда не делаю Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Knopa, иди воспитателем работать)))


А ты LIS, какой вариант выбрал, случайно не первый. Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

hawk писал(а):
Knopa писал(а):
Блин, ЛЮДИ, ходите в туалет. Shout

Блин, ЛЮДИ, сделайте нормальные туалеты!!!!


Ходите в те, которые имеются. А то нашлись здесь голубая кровь, обсекающая улицы своего родного города и стены культурных мест. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

jena писал(а):

это как же!? страшно представить, хотя чего мне боятся я ведь так никогда не делаю Angel


Уже на месте и придумаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть указатели повесьте, где эти туалеты находятся, а то спрашиваешь, а те грят за углом, ты за угол, а там нифига нет, тока запах, вот и приходится по запаху, где в парке туалет знаю и дыхание задерживаю, терплю, правда долго потом отбекиваюсь чуть ли не до блевоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за последний проголосовал, но бывает иногда и 1-ый случается..
Знаете ли пиво полюбляю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо что то по вешать на Д.К Шевченоко, в том месте, что б им перехотелось туда ходить. Только еще не придумала, что там написать. Может, поможете придумать? Конечно не факт что они послушаются. Ну, может, хоть кого-то отпугнем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тулалет в ДК закрываеться рано.вот а гуляем мы до поздна. шож патом нам делать то??? памоему лучше дето пад кустиком писюнца пустить, чем привселюдно обосаццо. если бы было побольше у нас туалетов общественных. поверь вопрос бы так не стоял жестко .а так у нас их всего ничего, парк да ДК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507896

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET