Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EA Games Need for Speed : Pro Street
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димтрий

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то играл уже в демку игры? Вышла буквально 2 дня назад советую скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
требования минимальные, а то на каком пк все на макс пойдет непишиться. Не в видио памяти счастье, на 6200 с 512 метрами (есть и такое) на минимальных писец, а на 8800 с 320 метрами все на макс отлично пойдет.

Ну может и так.У меня ATI SAPFIRE(=РЭДИОН) 1600X.Дэмка на максимуме немного тормозится,и то при выключеном в каталисте антиалиасинге,что уж говорить про полную версию?
Что гадать потом увидим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылку откуда нормально можно скачать, а то я на игромании зашел по этой ссылке, хз как там качать или обьясните как, поделюсь, если скачаю демокй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в мобильную версию этой игры))
канеш сложно что-то судить о игре, играя хоть и на 240х320, но игра захватыающая
http://depositfiles.com/ru/files/2101635
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поиграл в демку про стрит. Ребята- может я в чем то не понимаю гонки ???. Игра полный отстой. мост вантед в сто раз лучше. Я не имею ввиду графу и т д. Саму игру. Обычная гонка. Притормаживает на моем компе при очень посредственной графике. У меня кризис лучше идет на средних чем про стрит. Так сравнить кризис и эту. Флетаут 2 - вот это гонки и я понимаю- все рушиться графа нормальная , игра оптимизирована отлично. Это лично мое мнение высказанное на основе игры в демку. Может сама игра будет насыщеннее- не могу сказать . Но если после демки кризиса хочется проапгрейдить комп и бежать за игрой занимать очередь то после этой гггг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 01:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флэтаут и Прострит?Ну ты сравнил!И Флэтаут и Мост Вонтэд - это аркадные ПОКАТУШКИ(хотя мне нравятся),а Прострит - это уже ближе к симулятору идёт.А графа?Сравнить Про Стрит и Флэтаут - это ж 2 абсолютно разные вещи!

Короче нима тут ценителей НФС.Не интересно с вами... Или вы просто руководствуетесь чувствами и только?А как же факты и прогресс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нфс это аркада и всегда была ей! Гонки на негоночных машинах, на негоночных трасах! А прострит хочет смахивать на гоночный симулятор с реалистичностью, что вооще невыходит, фишка EА это аркада! А в гоночных симах другие серьезные игроки, где нет места для прострита! МостВантед лучшая из нфс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Нфс это аркада и всегда была ей! Гонки на негоночных машинах, на негоночных трасах! А прострит хочет смахивать на гоночный симулятор с реалистичностью, что вооще невыходит,МостВантед лучшая из нфс!

Абсолютно не соглашусь!А вспомнитте Порше анлишед!Там что не гоночные машины?Порше всегда делали только гоночные машины до кайен!Имхо!А если ктото поспорит - просто будет конченым.Для меня идеальный симулятор - когда снашиваются детали и заканчивается топливо.А прострит предлягает очень реалистичное поведение тачки на трэке!И пусть ктото попробует не согласится!
Да,НФС - это аркада(была),но САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!И не спорьте со мной!Я знаю про Нид Фор Спид почти всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Если говорить о симуляторах вообще а не о гонках, то есть такая игра ил 2 штурмовик. Вот это симулятор. Там без бутылки не сядешь на аэродром. А для того чтобы взлететь нужно 20 минут обучение проходить. Причем в ней идет настройка уровня сложности- Т. Е. Там есть штук 20 настроек котрые можно включить и когда включаешь все то получается что летишь и не видно чей там против тебя вообще самолет летит- вражеский или свой. Вид только из кабины, всякие там потоки воздуха, запас патронов, топлива ну и т д.Вот это настоящий симулятор. А ПРО СТРИТ ну не в обиду тебе будет сказано даже рядом с симулятором не лежал. Потому что они захотели сделать 2 в одном. А это мало кому удается. Ну а вообще можно оставить этот спор до выхода игры. Возможно там будет возможность ремонта машины как обещано апгрейда ее ну и т. д. Ведь мы оцениваем ПРО СТРИТ как обновление НФС. Вроде как принципиально новая игра. Ну я новинок здесь не увидел, во всяком случае в демке. Ну и потом если ты про эту игру много читал ждал выхода и т.д. то ты очевидно фанат этой серии-правильно ?? Конечно какая бы она не вышла ты будешь ее отстаивать.Так вот мы когда с парнем сидели и включали вожделенную демку думали тоже увидеть нечто из ряда вон выходящее. Включили и выключили - отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче нима тут ценителей НФС.Ну... мне пох.Главное чтобы мне нравилось))А в Ил-2 садил я не только на аэродром,но и на все поля любые самолёты и без бутылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Короче нима тут ценителей НФС.Ну... мне пох.Главное чтобы мне нравилось))А в Ил-2 садил я не только на аэродром,но и на все поля любые самолёты и без бутылки.

Даш автограФ? © IOO Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
REY писал(а):
Короче нима тут ценителей НФС.Ну... мне пох.Главное чтобы мне нравилось))А в Ил-2 садил я не только на аэродром,но и на все поля любые самолёты и без бутылки.

Даш автограФ? © IOO Anxious


Очень смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... я не из тех кто молется на макс. реалистичность управления в гонках. Хотел бы хотел играл бы в гран туризмо. А так серия андеграунд и мост вонтед было гибридом детального тюнинга, нормальной графы, приемлемых требований... а эта новая бадяга что они придумали окончательно отбила у меня желание играться в нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело ездить на чугунных утюгах,которые не бьются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Надоело ездить на чугунных утюгах,которые не бьются!

ну да... в столб въехал на скорости 300 км\час и бампер отвалился...радости полные штаны... да если так делать то не делать вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508685

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET