Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EA Games Need for Speed : Pro Street
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Графика на минималке как мост вонтэд на максималке.Ну или у тебя конченый монитор с видюхой.Застрелицца
Чё застрелится ? у мня Core2 3.6Ghz , 8800GTS @ 648\1972 , 4Gb DDR2 900Mhz 4-4-4-11 и причем сдесь моник? И у кого сдесь конченный ? Играю всё на максимуме , в дровах анизатропная фильтрация x16 , сглаживание 16xQ + сглаживание прозрачных текстур. Тормозов нет ( в остальных частях были бы полюбому ,значит что движок просто упростили) , но алгоритм сглаживания в игре самый конченный из тех что видел , картинка выглядит не сглажинной даже при 16x , а про тех 8x что доступны в меню страшно говорить!!!!
Мост вантед выглядит лучше , да и аотмосфера там круче , а сдесь пустырь .... Где реалистичная система повряждений ?
ПИАР.... А теперь фанаты тут доказывают что игра рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,может кто подскажет...купил сегодня в Планете Игр ProStreet, а игра выдает что-то странное.У меня комп довольно таки мощный.так вот-установил,включил,установил настройки(как привык) на максимум и....наблюдаю слайд шоу.И интервалом в 10 секунд Smile настраиваю самые минимальные-чуть лучше,но все равно играть не получаеться.Может кто-нибудь сказать в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И у кого сдесь конченный ?
Бугога!В неё сложно играть и это +.А в мост вонтэде МНЕ даже напрягаццо не получается.И азот в мост вонтэде конченый.Где вы видели чтоб азот в балоне появлялся из ни**я?Ржунимагу!Смешные вы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Цитата:
И у кого сдесь конченный ?
Бугога!В неё сложно играть и это +.А в мост вонтэде МНЕ даже напрягаццо не получается.И азот в мост вонтэде конченый.Где вы видели чтоб азот в балоне появлялся из ни**я?Ржунимагу!Смешные вы))
чувак , ты че на приколе? Я тебе про графику и атмосферу, ты мне про сложность. А теперь реально о сложности, играю на "гонщик", всех делаю на пол круга, из тачек купил лансер х, и додж для драга. Теперь воще на круг делаю... Если тебе сложно, то воще не знаю как ты там гоняешь.

по поводу тормозов, игра иногда тормозит на разных конфигах , даже на супер мощных, это не лечится, все у кого тормозит ждут патча, обещают исправить эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится и графа и ход сюжета.Легальные гонки,закончились чугунные машины,нет опасности попасть в аварию с тупым траффиком.Я ежжю на КИНГЕ.Остальное ниже моего внимания.Но стоп!Чтож ты говоришь,что игра - гамно,а сам играешь?

Я ежжу не фонтан,но не хило.Из 5 гонок - 1 легкое повреждение.Было раз отвернулся от монитора и на чарджере в дрэге на 1/2 мили улупился - авария.

Лучший кого я знаю - это Lowrider.Его никто не сделает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Мне нравится и графа и ход сюжета.Легальные гонки,закончились чугунные машины,нет опасности попасть в аварию с тупым траффиком.Я ежжю на КИНГЕ.Остальное ниже моего внимания.Но стоп!Чтож ты говоришь,что игра - гамно,а сам играешь?

Я ежжу не фонтан,но не хило.Из 5 гонок - 1 легкое повреждение.Было раз отвернулся от монитора и на чарджере в дрэге на 1/2 мили улупился - авария.

Лучший кого я знаю - это Lowrider.Его никто не сделает!
Я не говорю что фуфло , просто надежд не опровдал. Блин чёт вилли в драге не получается((( максимум 120 метров , но этого не достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понраилось, проехал две гонки - пульс зашкаливает, все время боялся вывалиться с дорогиSmile) и разбить такую красоту, а общие впечатления хорошие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне там драг не нравится. и вообще там все старты какието приторможеные.нитро вся выпускается сразу(контролировать нельзя ет плохо)да и управляемость какаято нетакая как на прошлых НФС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я не говорю что фуфло , просто надежд не опровдал. Блин чёт вилли в драге не получается((( максимум 120 метров , но этого не достаточно.[/quote]

ЛУЗЕЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!! 399 метров не хо?Скоро добавлю оперативки и всё будет чики-пуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя:проц AMD Socket AM2 Athlon 64 3500 2200MHz/640Kb, гиг оперативки, видео PowerColor ATI Radeon X1650(R53C-TD3B),PCI Express-16х. етого мало для етой игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]ЛУЗЕЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!! 399 метров не хо?Скоро добавлю оперативки и всё будет чики-пуки[/quote] Ты тормоз , эта проблема у многих судя по отзывам... А у некоторых нормально даже без ручных настроек машины. Дибила ты кусок. Оперативы в голове добавь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не грубите, все личные оскорбления и неприязни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Не грубите, все личные оскорбления и неприязни в личку.
Ок Smile

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 21 секунду:

настроил тачку , теперь всегда 408 метров проежает , даже нитро можно не влючать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь тебе уважуха,чувак.А как у тебя 408 метров с 400 получаеццо?Или ты образно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не в тему, но мне игра тоже не понравилась. По-моему гавно. В прошлых NFS был сюжет, а тут... Да и графика не очень.

Но это только мое мнение и оно может быть не правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507370

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET