Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BioShock
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterXL писал(а):
кхмм. ожидал большего. на убийцу Сталкера не потянет. просто другая игрушка, к тому же с жестким линейным сюжетом. звук не ахти (в Думе было иногда веселее). такой себе хард-микс из SystemShok, DeusX и еще одной старой игрухи, название которой даже не вспомню Unknown
от силы 6 из 10
конечно куму как , но биошок сделан на голову луче сталкера уровень другой , во первых систимные требования совпадают уроВню графики, вотличии от сталкера, где графика хуже а системные на много выше. Да и биошок притендент на игру года а сталкер просто хорошая игра. Сюжет бомбовый , скриптовые сцены на вышем уровне, атмосфера тоже супер! Просто надо пройти чуток и ты поймешь что таких игрух небыло со времен халвы2... Я решил спасать сестричек, посмотрим какая концовка будет.
Да и звук на 5.1 супер, сталкер точно отдыхает ,може дум в этом луче, но дум я даже не прошел до конца, надоели эти коридоры... Я думаю из-за сюжета будет игрой года, кризис только графикой невозьмет, хотя посмотрим ,по роликам дх10 явно революция, зато сюжета ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
MasterXL писал(а):
кхмм. ожидал большего. на убийцу Сталкера не потянет. просто другая игрушка, к тому же с жестким линейным сюжетом. звук не ахти (в Думе было иногда веселее). такой себе хард-микс из SystemShok, DeusX и еще одной старой игрухи, название которой даже не вспомню Unknown
от силы 6 из 10
конечно куму как , но биошок сделан на голову луче сталкера уровень другой , во первых систимные требования совпадают уроВню графики, вотличии от сталкера, где графика хуже а системные на много выше. Да и биошок притендент на игру года а сталкер просто хорошая игра. Сюжет бомбовый , скриптовые сцены на вышем уровне, атмосфера тоже супер! Просто надо пройти чуток и ты поймешь что таких игрух небыло со времен халвы2... Я решил спасать сестричек, посмотрим какая концовка будет.
Да и звук на 5.1 супер, сталкер точно отдыхает ,може дум в этом луче, но дум я даже не прошел до конца, надоели эти коридоры... Я думаю из-за сюжета будет игрой года, кризис только графикой невозьмет, хотя посмотрим ,по роликам дх10 явно революция, зато сюжета ноль.

лучШе бы ты начал изучать русский язык, иначе читать твои посты нужно по три раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterXL писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
MasterXL писал(а):
кхмм. ожидал большего. на убийцу Сталкера не потянет. просто другая игрушка, к тому же с жестким линейным сюжетом. звук не ахти (в Думе было иногда веселее). такой себе хард-микс из SystemShok, DeusX и еще одной старой игрухи, название которой даже не вспомню Unknown
от силы 6 из 10
конечно куму как , но биошок сделан на голову луче сталкера уровень другой , во первых систимные требования совпадают уроВню графики, вотличии от сталкера, где графика хуже а системные на много выше. Да и биошок притендент на игру года а сталкер просто хорошая игра. Сюжет бомбовый , скриптовые сцены на вышем уровне, атмосфера тоже супер! Просто надо пройти чуток и ты поймешь что таких игрух небыло со времен халвы2... Я решил спасать сестричек, посмотрим какая концовка будет.
Да и звук на 5.1 супер, сталкер точно отдыхает ,може дум в этом луче, но дум я даже не прошел до конца, надоели эти коридоры... Я думаю из-за сюжета будет игрой года, кризис только графикой невозьмет, хотя посмотрим ,по роликам дх10 явно революция, зато сюжета ноль.

лучШе бы ты начал изучать русский язык, иначе читать твои посты нужно по три раза
я печатаю очень быстро с клавы нокиа н73, а она там... Можешь воще не читать , если так туго соображаешь! Идика луче матчасть подучи, "мастер рендеринга".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел сабж , для меня покамись игра года... Может UT3 или Gears of War потеснят , Крайзис не конкурент... С его супер пупер графикой и банальным отсутствием сюжета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сомневаюсь что ГТ3 и Гирс оф Уор вообще в этом году выйдут.... так что отдаю звание ИГРА ГОДА игре БиоШок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
я сомневаюсь что ГТ3 и Гирс оф Уор вообще в этом году выйдут.... так что отдаю звание ИГРА ГОДА игре БиоШок
Да , насчет Gears of War точно врятли , а вот UT3 может и выйдет.... Если нет , Биошок №1

Добавлено спустя 17 часов 23 минуты 4 секунды:

Сравнение DX9 и DX10
http://www.thg.ru/game/directx10_bioshock/index.html

Биошок уже начинает оправдывать переход на Vista и покупку DX10 совместимой видиокарты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончил играть в эту упомрачительную игруху.Графика-супер,(так как играл на отличных настройках)постановка-фееричная,сюжет-бомба.Концовка-ай-ай-ай.Еще чуть-чуть-и влюбился бы я в эту игрушку еще сильнее,чем в нежно уважаемого Сталкера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Только что закончил играть в эту упомрачительную игруху.Графика-супер,(так как играл на отличных настройках)постановка-фееричная,сюжет-бомба.Концовка-ай-ай-ай.Еще чуть-чуть-и влюбился бы я в эту игрушку еще сильнее,чем в нежно уважаемого Сталкера.



о_О..это меня проглючило, или ты уже где-то постил эту мессагу?.. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="JoKeR

о_О..это меня проглючило, или ты уже где-то постил эту мессагу?.. Brick wall[/quote]
Было и такое в моей жизни Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на каком компе играет в Биошок и с каким разрешением?
После того как я запустил его с разрешение 1680 на 1050 на Nvidia 6600 я наблюдал слайдшоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Кто на каком компе играет в Биошок и с каким разрешением?
После того как я запустил его с разрешение 1680 на 1050 на Nvidia 6600 я наблюдал слайдшоу)

У меня- Windows XP,Core 2 2.3,2 Gb Оперативки и nVidia GeForse 7600 GT.Прет на максимальных.Правда иногда притормажует,но это очень редко бывает Smile А разрешение обычное - 1024 на 768 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
разрешение обычное - 1024 на 768
обычным считается 1280x1024 Smile чтоб гонять по максимуму в 1680 нужно 8800GTS , GT и Core от 2.6Ghz и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил недауно....очень понра графа и в особенности детализация воды. Прикольный сюжет, только вот подтормаживает немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите почему игра не запускается на 2-ух четвёртых пнях трёхгирцовых, материнками Асус, с карточками на одном Radeon X700 Pro и GeForce 6800XT с рекомендованными для Нвидиа дравами. На старом компе с видяхой GeForce 6600 и дровами 91.47 Boo hoo! запускается без проблем Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Подскажите почему игра не запускается на 2-ух четвёртых пнях трёхгирцовых, материнками Асус, с карточками на одном Radeon X700 Pro и GeForce 6800XT с рекомендованными для Нвидиа дравами. На старом компе с видяхой GeForce 6600 и дровами 91.47 Boo hoo! запускается без проблем Think


Radeon X700 Pro не поддерживает Директ 9.0с и шейдера 3.0, без патча никак нельзя запустить, а насчет второго компа, то должна запускаться пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507336

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET