Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольский инкубатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
А насчет безвкусицы,в некоторых слоях она процветает и подрывает мнение о том,что в Мелитополе самые красивые девушки.


бугага... так вы еще и юмористка ROFL

красивые девушки есть ВЕЗДЕ... а если вы еще и дальше будете продолжать думать что вы САМЫЕ красивые, то это вам к доктору нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, девушка, общаются нормальные люди, которые адекватно реагируют на Ваш негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio,спасибо за откровенность,а насчет негативного отношения ко мне-ваше право,но я не сказала ничего обидного,а вам,я думаю,будет намного приятнее идти рядом с ухоженой,гармоничной девушкой,нежели с "модным"клоуном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
я думаю,будет намного приятнее идти рядом с ухоженой,гармоничной девушкой,нежели с "модным"клоуном.


вы с баяном будете ходить, подчеркивая свою гармоничность ? или как вы будете эту самую гармоничность выражать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
А насчет безвкусицы,в некоторых слоях она процветает и подрывает мнение о том,что в Мелитополе самые красивые девушки.


бугага... так вы еще и юмористка ROFL

красивые девушки есть ВЕЗДЕ... а если вы еще и дальше будете продолжать думать что вы САМЫЕ красивые, то это вам к доктору нужно.
Покажите мне строчку,ГДЕ НАПИСАНО,что я такая-растакая,самая присамая.Таких как я много,есть и лучше,но неужели вы не встречали девушек,от вида которых,приходишь в недоумение-у нее что зеркала нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин... Ну не рассматриваю я девиц на улице, мне пох, кто как одет... Сына, конечно, учу одеваться со вкусом, ближе к классическому стилю, но на одежде не заморачиваться, по ней-то только встречают... А что до негатива - да, мне не нравятся люди, живущие по принципу "все кругом педерасты, один я - Д'Артаньян!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
А насчет безвкусицы,в некоторых слоях она процветает и подрывает мнение о том,что в Мелитополе самые красивые девушки.


бугага... так вы еще и юмористка ROFL

красивые девушки есть ВЕЗДЕ... а если вы еще и дальше будете продолжать думать что вы САМЫЕ красивые, то это вам к доктору нужно.
Покажите мне строчку,ГДЕ НАПИСАНО,что я такая-растакая,самая присамая.Таких как я много,есть и лучше,но неужели вы не встречали девушек,от вида которых,приходишь в недоумение-у нее что зеркала нет


девушка, включите голову и прочитайте еще раз, что комментирует мой пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
я думаю,будет намного приятнее идти рядом с ухоженой,гармоничной девушкой,нежели с "модным"клоуном.


вы с баяном будете ходить, подчеркивая свою гармоничность ? или как вы будете эту самую гармоничность выражать ?
Гармоничность-это сочетание выбранной одежды с вашей фигурой и общего вида в целом,а то не сильно возбуждает вид трясущегося жира, никак не помещающегося в бедных шортиках,которые вот-вот разойдуться по шву.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

[quote="raindogs"][quote="Анют@"]
raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
А насчет безвкусицы,в некоторых слоях она процветает и подрывает мнение о том,что в Мелитополе самые красивые девушки.




девушка, включите голову и прочитайте еще раз, что комментирует мой пост.
В вашем посте нет буквы я,и к числу самым себя не отношу,и не надо приписывать все ко мне,тема звучала-люди,обратите внимание,а не-я крутая,а вы лошье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежда последнее дело... Ни когда не придавал ей особого значения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впринципе тоже не люблю када люди одеваюццо как барыги...но читая эту тему еще раз убеждаюсь, что девушки в лице анюты частенько любят промыть косточки другим особям женского пола по поводу нарядов)
а именно анюте хотелос сказть, что зря ты создала эту тему, тут раньше были похожие темы)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

и еще...нормальные девушки в состоянии даже из инкубаторских шмоток сформировать себе некое подобие стиля и хорошо со вкусом одеваццо. так зачем же обсуждать тех кто не в сотоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):

а именно анюте хотелос сказть, что зря ты создала эту тему, тут раньше были похожие темы)Извините,если вы не заметили,я здесь недавно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

. так зачем же обсуждать тех кто не в сотоянии?
Одно дело не в состоянии,другое дело в неумении.Туфли под спортивные штаны это модно или летние шлепанцы с носками?По-моему деньги здесь нипричем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Одно дело не в состоянии,другое дело в неумении.Туфли под спортивные штаны это модно или летние шлепанцы с носками?По-моему деньги здесь нипричем.

ну я такого еще не видела, к счастью... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анют@"]Гармоничность-это сочетание выбранной одежды с вашей фигурой и общего вида в целом,а то не сильно возбуждает вид трясущегося жира, никак не помещающегося в бедных шортиках,которые вот-вот разойдуться по шву.[quote="Анют@"]
девушка, не всем же быть фигуристым, шож делать таким мадамам которые далики от мадельных стандартов. На них та моднай адежды маловато будит, так шож им теперь в мешках с под сахара хадить???. Если человек себя чувствует уверенно хоть в трусах ,пусть ходит ради бога, и ево ваше мнение и то что вам на это сматреть неприятно савершенно не и**ет. Я лично ношу то чт омне удобно. Если мне будет удобно в короткой юпке которую я натяну на свою 65 килограмовую попу.. то я в ней буду ходить и мне пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Если мне будет удобно в короткой юпке которую я натяну на свою 65 килограмовую попу.. то я в ней буду ходить и мне пофигу.
Можно и с 65-и килограмовой попой выглядеть похлеще любой худышки,если эта попа красиво "оформлена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю (с) Станиславский Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508953

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET