Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольский инкубатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща все грызться начнут. тема гиблая. просто некоторые понты кидают и ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
LIS писал(а):
Плевать хотели селюки на мнение провинциальной горожанки Дарьи)

Если вам плевать,че заходите тогда на эти темы? Angel да еще и комметарии оставляете-этот вопрос очень интересует горожанку Дарью.И семечки горожанки не едят,мы лучше,обсудим это за бокалами Бейлиз или Мартини


Насчет семечек не понял !!! неужели истинные горожанки их не употребляют???насколько мне известно они очень полезны организму не то что химия в бейлиз и мартини...по теме d'oh! блиннннн Brick wall как же достали уже эти обмусоливания на форуме шмоток..цена и цвет трусов ..выпячивания себя..смотрите какая я стильная вкусная прям по мне столичные бомонды плакають..девочки!!!будьте проще сами и добрее к другим.....и чем меньше вы будете обсуждать других тем больше радости получите ...а не желчи и морщинок раньше времени на лицахAngel Дарью симпатяжку видели...теперь дело за Анютой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Герман"]
Дарья писал(а):
Насчет семечек не понял !!! неужели истинные горожанки их не употребляют???насколько мне известно они очень полезны организму не то что химия в бейлиз и мартини...по теме d'oh! блиннннн Brick wall как же достали уже эти обмусоливания на форуме шмоток..цена и цвет трусов ..выпячивания себя..смотрите какая я стильная вкусная прям по мне столичные бомонды плакають..девочки!!!будьте проще сами и добрее к другим.....и чем меньше вы будете обсуждать других тем больше радости получите ...а не желчи и морщинок раньше времени на лицахAngel Дарью симпатяжку видели...теперь дело за Анютой

Во-первых не путай бейлиз и мартини со своим"шейком".Во-вторых,если вы такие простые,то чего смотрите на девушек ну совсем не простых,попроще надо быть,и сегодня в Кино протусуйся с девушкой в шлепках и носках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья.. так много чести..что ты здесь с нами находитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Это шок, я сегодня не усну Eh?

Да,лишний раз убедилась,что мелитопольцы-селюки Think


селянка молодая, а вы наверное в паралельном измерении живете, а не в мелитополе ROFL бо по вашим высказываниям вы жительница мегаполиса.

да от ваших слов селом прёт вообще за версту. село оно не в одежде, село оно в голове.

мне вообще все равно во что человек одет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

Всё правильно, это шмотки можно за деньги купить, а мозги другой разговор)


Браво, Лис!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Вапрос... Зачем мозги, если есть деньги?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пох кто и как одет. главное чтоб человек был опрятен. вызывает большое желание к общению. а всякие расфуфыренные, напрягают. тут от некоторых, дешёвыми понтами "пахнет" на весь форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы наезжаете друг на друга?вы же взрослые люди!!! каждый высказывает своё мнение.и надо его уважать,а не собачиться!!!
Поверьте, проблема "инкубаторства" существует в любом маленьком городижке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то давно Эрнест Хэмингуэй определил стиль как вынужденное изящество,пожалуй он был прав, но с тех пор так много всего изменилось......стиль не только в тряпках должен быть но и в манере поведения,в речи,в общении с людьми...трудно ожидать стильности от того кто вокруг себя видит сплошной негатив и только в его тесном мирке - аквариуме все прекрасно,все чудесно...

пайду сегодня у кино пить мартини и заедывать семками в шортах (жара вон какая) и шлепанцах....усе синего цвета...искать дЭвушку как мне Дарья пасаветовала..добрая ее душа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман,не Мартини,а Шейком!перепутал немного!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и гоните вы тут.....
Герман,носки под вьетнамки не забудь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзенька Angel спасибо за заботу,тока шейк не пью я...наверно Дарья перепутала меня со своим знакомым Германом, а вот с мартини побаловаться люблю кое что туда добавив, проблема с носками...нет у меня синих носков,а в бЭлых меня пустят или они по стилю не прокатят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман,ещё как покатит!бушь моднявым,ультрафиолетом будут ножки светиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,вы что с ума посходили?Вам слова лишнего сказать нельзя,воспринимаеете все так близко к сердцу,как-будто именно вам сделали замечание,по непонятным причинам переходите на личности,оскорбляете.Сколько людей-столько и мнений,все мы абсолютно разные,а вы пытаетесь всех под свою гребенку затащить.У некоторых,вообще,чувство юмора отсутствует,странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507706

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET