Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭМО - Готы, которых скрестили с Барби
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 05:13 am    Заголовок сообщения: ЭМО - Готы, которых скрестили с Барби Ответить с цитатой

ЭМО - Готы, которых скрестили с Барби

Мода - Статья предоставлена: ИМИДЖ и СТИЛЬ.

Кто эти мальчики и девочки, наводнившие улицы черно-розовым безумием? Эмо-fashion - странное направление уличной моды, порожденное, как это часто бывает, музыкальным жанром, но давно уже снискавшее массу поклонников, далеких от непосредственно музыкального направления. Им просто полюбились пухлые кеды с розовыми шнурками и рваные челки, закрывающие пол-лица. Истинные эмо называют их пижонами, ругая за недостаточное уважение к своей культуре. Но мы-то знаем – это абсолютно естественный процесс. Никто не заставит нас выучить наизусть тексты всех песен Kiss, прежде чем показаться в свете в косухе.

Дабы не утомлять вас ненужными подробностями, скажем лишь, что эмо или имо называют себя молодые люди, придающие огромное значение своим эмоциональным переживаниям и возводящие в культ любое шевеление своей души, а музыка эмо уходит корнями в хардрок 80-х, но привнесла в него характерные черты, такие как душераздирающие тексты, несущие в себе сокрушительные эмоции, и переходящий на крик резкий вокал (т.н. scream). Чтобы составить представление о жанре, стоит послушать что-нибудь из Fall Out Boy, The Used, Panic! At The Disco, My Chemical Romance, Saosin, 7paca и т.д.

Но даже если надлом, оголенные нервы и чистые эмоции, несущиеся сплошным потоком под гитарные ритмы, оставили вас равнодушным, а желание перерезать себе вены посещает вас не чаще пары раз в год, вполне возможно, вы все-таки захотите позаимствовать у emo-стиля парочку хороших идей. Итак, что же такое эмо-fashion?

Прическа

True эмо: Прямые, чаще всего, черные волосы, косая челка, лоснящаяся от укладочных средств и закрывающая половину лба, при этом обычно приподнятый и взлохмаченный затылок. Волосы могут быть и не черными, но часть прядей выкрашена в розовый или черный цвет.

Как это использовать: В конце концов, черные волосы идут многим, а графичные стрижки всегда смотрятся очень стильно.

Make-upэмо

True эмо: Выбеленное лицо, бледные губы почти в тон коже и очень ярко подведенные глаза. Иногда эмо изображают на своих личиках черные дорожки якобы от размытой слезами косметики и рисуют черным карандашом слезинки. На ногтях черный лак. У мальчиков тоже.

Как это использовать: Увлекаться, конечно, не стоит, но бледная кожа и акцент только на глаза – это очень аристократично. Черный лак – разве что а-ля Лабутьен – с выкрашенной в красный внутренней поверхностью.

Пирсинг

True эмо: Пирсинг – неотъемлемая часть образа настоящего эмо. Туннели, пирсинг в губах и вообще в любом месте на лице.

Как это использовать: С чувством меры.

Обувь
True эмо: Не изменяют своим любимым маркам: носят Converse и Vans. Пухлые кеды, желательно черные или в черно-белую клеточку. Возможно, с розовыми шнурками.

Как это использовать: Соль, перец по вкусу. То есть сама по себе такая обувь довольно нейтральна и может вписаться в различные образы.

Одежда
True эмо: Skinny-джинсы темных цветов, майки и футболки, возможно поло на 2 размера меньше с забавными принтами, изображающими героев мультиков, или с названиями рок-групп. Плотно сидящие олимпийки, никаких мешковатых вещей. Свитера в ромбик с V-образным вырезом. Полосатые и клетчатые вещи.

эмоОсновные цвета для эмо – черный, белый, красный и розовый.

Как это использовать: Майки с принтами – чем не тренд. Полоски и клетки – хит сезона. Skinny – они никуда не уходили. Как это совмещать – дело вкуса.

Аксессуары

True эмо: Эмо носят сумки через плечо часто с изображениями героев Тима Бертона и другими персонажами мультфильмов. Ремни с клепками, лучше всего белые, цепи. Очень важной частью образа являются очки в толстой роговой или хотя бы просто темной оправе. На шее московские эмо носят арафатки, черные с белым или красные с белым. И, конечно же, значки. В клеточку, со звездами, с сердечками или просто сообщающие тем, кто еще не догадался, что их носитель не кто иной, как эмо. Их можно крепить куда угодно - на арафатку, на сумку, на джинсы и даже на обувь. На руках эмо можно часто увидеть браслеты, прикрывающие шрамы. Ведь каждый уважающий себя эмо просто обязан иметь суицидальные наклонности. Или им просто хочется, чтобы вы так думали?

Как это использовать: Тим Бертон уже заполонил Москву, так что оставьте его эмо, настоящим или позерам. Вообще аксессуары, которые предпочитают эмокидс, в массе своей соответствуют их юному возрасту. Так что если вы уже закончили школу, стоит остановиться на чем-то более солидном.

Если вам чем-то приглянулся стиль эмо, то искать модные вещи можно не только в «фирменных» магазинах эмо, но и в любом модном бутике, особенно у доступных молодежных марок. Ведь не секрет, что такие брэнды, как Zara, TopShop и H&M, «подсматривают» идеи своих коллекций на улице. Так что там вы обязательно найдете кеды в клеточку и розовые футболки с рисунками. За значками можно отправиться в Республику или заказать их через Интернет у многочисленных частных изготовителей.

http://vfvf.ru/moda/EhMO-Goty-kotoryh-skrestili-s-Barbi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от, блин, вам эти эмо покоя не дают... хоть бы один из эмов слово сказал - нэд, потому что им все равно и они мирные. че вы им столько внимания уделяете? не понимаю... ну, им приятно, канеш, наверно. только смысла нэд в создании столь придирчивых тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
от, блин, вам эти эмо покоя не дают... хоть бы один из эмов слово сказал - нэд, потому что им все равно и они мирные. че вы им столько внимания уделяете? не понимаю... ну, им приятно, канеш, наверно. только смысла нэд в создании столь придирчивых тем...


эмы обязательно ответят, лет через 5, пока они ещё играют в сталкера, как подростут, так ты ещё не рада будешь, их тут с пол форума будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. и их все больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
ты ещё не рада будешь, их тут с пол форума будет

мне глубого по..., чес слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
да.. и их все больше..

и многих знаешь? де вы их только находите..пару раз видела нечто напоминающее эмо..и все.. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда...зачем им кости перемывать? они безобидные, спокойные люди токо более эмоциональные, чувства свои не скрывают...
так если мирно с ними жить, то не будет никто отвечать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Вас уверяю,через год-два эти эмо без следа пропадут.и помнить мы их будем только по страничкам форума!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
я Вас уверяю,через год-два эти эмо без следа пропадут.и помнить мы их будем только по страничкам форума!)))

та они то никуда не пропадут, просто люди привыкнут к ним и перестанут замечать и придавать значение их поведению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня инцидент на остановке наблюдала, пьяное бычье цеплялось к готу или эмо, я как-то не сильно их различаю. Жалко как-то его было, не понимаю, какая разница, пусть человек страдает чем хочет, это ж его жизнь. Я думаю, каждый человек имеет право жить так, как ему хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Я думаю, каждый человек имеет право жить так, как ему хочется.


Гг, если все будут жить как захотят, то ты из своей квартиры не выйдешь никогда, будешь бояться что тебя ктото прирежет или изнасилует, если не устанавливать рамок поведения, то будет такой беспредел, как в криминальных хрониках. Вот я например люблю слушать музыку, но не включаю её раньше 10 утра и позже 8 вечера, потомучто соседи либо спят либо телик смотрят, и я им нехочу мешать, потомучто это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):

Гг, если все будут жить как захотят, то ты из своей квартиры не выйдешь никогда, будешь бояться что тебя ктото прирежет или изнасилует, если не устанавливать рамок поведения, то будет такой беспредел, как в криминальных хрониках. Вот я например люблю слушать музыку, но не включаю её раньше 10 утра и позже 8 вечера, потомучто соседи либо спят либо телик смотрят, и я им нехочу мешать, потомучто это не правильно.


Зачем такие крайности. Тут все зависит от воспитания. Во всех направлениях есть отморозки. Не вижу ни чего опасного для жизни общества, в стиле эмо. Жизнь это большая сцена и каждый в ней актер, ну хочется ребятам побыть вот такими необычными персонажами, ну и что здесь такого. Пусть играют, вся наша жизнь игра. Относитесь к этому проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди бычья по мойму больше всего отморозков..Меня эмо совершенно не напрягуют, пусть лучше так самовыражаются, чем быитьём морд..я сам в молодости металюгой был))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
я сам в молодости металюгой был))))))

Shocked ты пошутил?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена не правда! ЭМО - это готы которых мама на кладбище не пустила! теперь они плачу и это тру!


ЗЫ
Мама послала сына Эмо на кухню посуду мыть, они берёт мачалку начинает тереть тарелку и орёт : МАМА, Я ТРУ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

LIS писал(а):
Среди бычья по мойму больше всего отморозков..Меня эмо совершенно не напрягуют, пусть лучше так самовыражаются, чем быитьём морд..я сам в молодости металюгой был))))))


а при чём здесь металюги к битью морд?

ЗЫ
а щас ты в глубокой старости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507745

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET