Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольский сайт посвященный хип-хопу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Мелитопольский сайт посвященный хип-хопу Ответить с цитатой

Люди!все кому не безразлична хип-хоп культура,давайте тянитесь на сайт..есть темы интересные для обсуждения,но очень мало людей там..так что кто как может пиарьте данный ресурс ибо нада нести добро и свет в массы))вот ссылка на сайт
http://melrap.ucoz.ru/
пусть живет ХИП-ХОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bucks Bonny согласовал со мной то что он выложит ссылку в данной теме, я ничего против не имею. Модераторам просьба не закрывать тему. Smile
Вернуться к началу
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял - не дурак, дурак бы не понял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший сайт, мне понравился...людей бы только побольше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeah, aha, so seductive
I'll take you to the candy shop.... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму, какой мастак ваял сие? если я хочу попасть на сайт о хип-хопе, на кой черт мне страница о создании своего сайта?? и что значит "Тут будет любая ваша информация..."? если я захочу написать "идите все нах", я могу с легкостью это сделать??? кароч, сказала бы еще грубее, но статус не позволяет и правила. фигня, а не сайт.

Последний раз редактировалось: тролль (Сб Сен 15, 2007 09:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2тролль
нормальный человек без повода никогда небудет писать "идите все нах", так что это уже не проблема автора сайта, а проблема его юзера, у которого невпорядке нервы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в этом, товарищ Z-MEN.
если не разбираешься в происходящем процессе, поверь, лучше нос в него не совать. *это обращение, так сказать, ко всему человечеству*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь..дал неточную ссылку..
вот сюда она должна вести---- http://melrap.orgfree.com/ -главная страница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
дело не в этом, товарищ Z-MEN.
если не разбираешься в происходящем процессе, поверь, лучше нос в него не совать.

Да дело не в этом, а в самой тебе. Я нихочу и небуду тебя учить, тем более тебе это ненужно, просто хочется увидеть хоть один позитивный пост в твоем исполнении. Все нам ненравится, сайт гавно, так может сказать любой 5летний ребенок, а вот предложить конструктивное предложение куда более труднее. Так вот если таких предложений у тебя нет, лучше оставить такое мнение при себе, тем более от него не холодно не жарко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN, все сказал? молодец, браво! прямо, душка... Applause я всегда говорю "хорошо", если предмет того заслуживает. я никогда в жизни не скажу "хорошо", пытаясь подпитать чье-то самолюбие и гордость. хотя, смотрю, здесь это в почете.

Bucks Bonny, так бы и сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Z-MEN, все сказал? молодец, браво! прямо, душка... Applause я всегда говорю "хорошо", если предмет того заслуживает. я никогда в жизни не скажу "хорошо", пытаясь подпитать чье-то самолюбие и гордость. хотя, смотрю, здесь это в почете.

Я что от тебя требую чтобы ты говорила хорошо??? Smile Можно было внимательней прочитать мой пост. Просто нах апсирать, причем так тупо и неинтересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах эту демогогию разводить..не нравиццо знач не нравиццо..всем не угодишь..я знаю только что пацаны старались када делали этот сайт и как по мне получилось не плохо особенно если учитывать то что никто професионально этим не занимаеццо..кстати кто был раньше может заметили обновления в дизайне небольшие, помоему посолидней смотриццо.Ксандр,Сосед, малачаги! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, ребята, у вас вообще внимательности ноль. я писала о ссылке, которая была приведена в самом первом посте(!) и вела к тому, что, перейдя по ней, абсолютно хип-хопом и не пахнет. так, что, товарищ Z-MEN, умный вы наш и интересный, это кому еще читать внимательно посты надо? далее, попрошу, все флудовые мысли направлять в личку. а здесь отписываться по теме.
по сайту скажу, что есть много неточностей (это я смотрю со стороны пользователя) и не надо прикрываться необразованностью: если взялись за дело, будьте добры, делать его приблизительно хорошо. об этом чудесно излагает господин артемий лебедев. кому интересно, можете найти на его сайте очень много полезностей - как раз для неопытных там все рассказано.

з.ы.: любые придирки к словам будут расцениваться как несостоятельность в граммотном ответе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт никакой! мне самому не нравится! Да и развиваться ему не дают. в основном проблема в наших реперах. никакой от них помощи, никакой инициативы. даже впадлу пару слов о себе написать. как будто не для них это делается.
А потом в трэках орут что нас не крутят по радио, и никому наш рэп не нужен Brick wall
Всем спс за критику.Будем развиваться.Будем менятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET