Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Microsoft выбирает Linux
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] мальчик, тебе сколько лет? как можно подключить "как следует" дом в котором, допустим, 60 квартир и только в 4 есть компьютеры? откуда возьмутся желающие? не путай уровень благосостояния населения в районном центре от областного и тем более от столицы. я уже молчу о нашем частном секторе (в той же столице встречается кое-где на окраинах), там вообще никакие затраты не окупятся.
То что у МКТ стало лучше есть немножко и моя заслуга. Поэтому я знаю о чем говорю и "взялся за гуж" не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть в посты вчитываешься?По твоему-"как следует"-это много пользователей,по моему "как следует"-это если подключили,то что бы работало."что бы работало"-это зависит от вас напрямую,не рентабельно-не подключайте.И причем возраст?
В любом случае,если вы хоть как то шевельнулись,то не зря писал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно уже оффтоп пошел мы тут систему обсуждали, а не кто кого должен обслуживать. Eh?

zx[0313] создай отдельную тему и обсуждай сколько угодно раз это тебя волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) почитай мой первый пост-относительно в тему....потом ты внес свою лепту причислив меня к линуксоненавистникам )(непонятно почему),в дальнейшем было выявленно,что я экономически не подкованный малолетка и т.п Smile.Кстати,про линукс сказать ничего не могу,т.к он у меня не стал на оборудование(ноут).Ставил федору,сусе,мандриву-не стал не один,мандрива ливе сд 2007-тоже.Проблема -не отключ управл.питанием(урезан биос),мандрива и федора-не опред.монитор.
Т.е для меня основной минус линукса-плохое взаимодействие с оборудованием.Так хотел глянуть на линукс,что даже собрался проинсталлировать его через груб с другого раздела жестк.диска-но надоело...
винда становится любая,до хр и определяет все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки кривые ) У меня только с одной тачкой были проблемы за все время (внутренняя сетевая не определялась). Проблема определения монитора в твоем случае решается тоже ручками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай,давай я тебе дам,ноут и если ты на него не установишь,то запостишь тут свои извенения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,а я,в догонку,допишу коментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай хватит вы@бываться, за свои 4-5 лет работы со своей системой поставил ее на куче компов. Если ты хочешь чтобы ты воткнул диск и все заработало то эта система не для тебя так как там мозги нужны. Как по мне ты просто хочешь показать что вокруг одни дураки один ты умный (судя по твоим минусам ни один я так думаю.).

Ты о себе ничего не хочешь рассказывать где работаешь ? В какой организации ? Есть чем похвастаться ?
Покажи свой уровень чтобы к тебе проявили хоть долю уважения. Докажи что ты не ламер наконец, а матерые перец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
слушай,давай я тебе дам,ноут и если ты на него не установишь,то запостишь тут свои извенения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,а я,в догонку,допишу коментарий.

-как то ты ушел....
-о минусах,например твой-почитай пост и коментарии к минусу,взаимосвязь отсутствует,а где то я читал:"Кто будет молотить пустые оценки, будут получать снижение репутации от 1 до 10 балов."Остальные минусы подобны...так еще и тон коментариев просто потрясает Smile.Имхо-политика двойных стандартов,что очень снижает ценность репутации на данном форуме Smile все поставившие тут давно-имхо дедовщина и снося репутацию ниже нуля-нет шанса получить минус в ответ и народ резвится Smile).
О себе-не работаю,учусь в школе.
Не пиши,что оффтоп-сам спросил.А то у вас тут:тебе можно-мне нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять начну офтопить но всеже немного ознакомлю.

Выскочек тут не любят это раз.

Во вторых, будь в теме того, что тут пишут и как, и перенимай принцип общения на форуме.

В третьих немногие новенькие попадают под гнет минусов, каждый с чего-то начинал и был тут новенький. Попадают только самые отъявленные.

В четвертых все свои высказывания нужно подкреплять фактами особенно если хочешь что-то кому-то доказать, а не просто высказать свое мнение.

В пятых здесь не только обсуждают, но и просят помощи в каком-то деле, за это можно получить плюсы, а также за хорошо написанный толковый пост.

Зайти и сказать что тут все дураки и ламеры может каждый, а вот толком разъяснить что к чему и как исправить немногие. Больше дела меньше слов Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери свой ноут и приходи
Mandriva 2008 тебя устроит ?

как меня найти ? давай в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 02:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas,спасибо,ты открыл мне глаза,я,под гнетом минусов,сразу и не сообразил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1975 году произошло историческое слияние компаний МикроГлюк и ГлюкоСофт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майкрософт всётаки покорился?
или билл выпил пузырь?
не знаю хотя сам учусь в универе и у на с стоит линух! биллу - банн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507786

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET