Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу чемпа по PES6
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: по поводу чемпа по PES6 Ответить с цитатой

в общем проблема одна - - -- - -- - в мелике все грают на клавах)) а как вы можете знать игры проводятся вдвоём на 1 компьютере и одновременно может играть только один "клавишник". но так как дело действительно не стоит на месте, то давайте все, кто уверен что примет участие в чемпе, отипишуться в соотв. теме на богом забытом сайте http://sichua.melitopol.tv/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=982#982 (можно было бы и тут, но тут ситуация не стабильна))))
сразу хочу заметить, что тот кто думает что в мелике никто кроме него не играет в ПЕС круто ощибается, к примеру, в мелике вижёт победитель двух последних турниров в Днепре и Одессе (peswe.com) по ПЕСу - некий Волкот )))

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ТЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПЕ, ПИШИТЕ НА ЧЁМ ВЫ ИГРАЕТЕ (клавиатура или пад)!!!!!!!!!! От этого зависит то, как чемп будет выглядеть))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

а да, чуть не забыл, чемп по-любому будет в АРЕНЕ (я больше не знаю даже где ПЕС есть))) ну и скорее всего 15 числа, если конечно хоть человек 5 будут с падами))

так как ситуация в этом разделе вроди как стабилизировалась, то нах далеко ходить, отписывайтесь тут))


люди, первый блин конечно комом, но я не думал что этот ком будет таким не вкусным))
в общем, как вы можете знать, клуб АРЕНА закрывается и в субботу уже не сможет принять турнир, сразу после того как организаторы узнали эту новость от незатейливой админшЫ, то (после истеричных оскорблений неизвестно в чей адрес))) сразу же принялись искать другой клуб, приютивший бы геймеров)) первоначально дали своё согласие в клубе ЭМИР, но вот буквально пару часов назад нас оповестили, что они не будут устанавливать всеми любимый футбол на свои компы))) после этого однако мы увидили свет в конце тунеля)) но не сразу... короче говоря после многих "ну не знаю... надо подумать..." мы наконец нашли понимание в клубе ПОЛИГОН!
ДА, ИМЕННО В КЛУБЕ "ПОЛИГОН" ПРОЙДЁТ ЭТОТ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ТУРНИР
как добрать же туда?)) в общем садимся на маршрутку ЖД ВОКЗАЛ и выходим на остановке "АПТЕКА" (вторая остановка после поворота возле мебельного), там в ряду магазинчиков начинающихся КИПАРИСом и скрылся ПОЛИГОН, в общем не перепутайте место проведения, ждём всех!

РЕГИСТРАЦИЯ С 10-00 до 11-00 (продлена, учитывая что кто-то может сразу не туда добраться, но мы всех заблудших перехватим возле АРЕНЫ)


Последний раз редактировалось: dexit (Чт Сен 13, 2007 19:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та можете канеш и тут отписыватцо))) За стабильность этого раздела я отвечаю))) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием бы поучавствовал.
Играю в PES6 на джойстие на платформах: PS2, PC

Мой друг Buka, очень серьёзный PES-player, так же примет участие в случае если будет проведён турнир. Играет со мной на PS2 и на PC в PES6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одно дополнение)) если вы даже играете на клаве, то вам всё равно нужно достать где-то на день чемпа (скорее всего 15 сентября))) пад, т.к. в случае, если (а это на 99процентов случится) вам придётся играть с клавишником, то вы будите играть по одному матчу падом (это относится и к играм в группе, и к плей-офф)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

короче уже набралось прилично игроков, по этому со всей серьёзностью (БУГАГА) заявляю что 15 сентября будет чемп в АРЕНЕ, регистрация с 10-00 до 10-30, при себе иметь 20грн и дрожащие руки.
с денег за участие будет оплачено игровое время (а оно сейчас уже по 3грн/час---нуегонах), а остальные деньги будут разделены поровну между организаторами)) шутка.............. можете смеяться))
всем клавишникам пробить себе пад на время чемпа, чтобы не пришлось клянчать у жадных геймеров девайс))
ОДНО ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ!
первый чемп в стальном граде Мелитополе будет проходить с камерой WIDE! с целью подготовки отдельных личностей к чемпу 16 в Харькове))
организаторы оставляют за собой право пить пиво за счёт участников

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Olex писал(а):
Я с удовольствием бы поучавствовал.
Играю в PES6 на джойстие на платформах: PS2, PC

Мой друг Buka, очень серьёзный PES-player, так же примет участие в случае если будет проведён турнир. Играет со мной на PS2 и на PC в PES6.

я конечно так и не понял с мелитополя ты или нет, но предлагаю пошпилить с тобой на ПС2/ПК1 )) можешь мне звякнуть (номер в личке)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

чуть не забыл фид-бэк 265-059-933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерессно, кто такой walcott? Посмотрел на форуме http://peswe.com/ парень разгромил всех Днепропетровских PES-player-ов на одном из турниров. Написал парню в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olex писал(а):
Интерессно, кто такой walcott? Посмотрел на форуме http://peswe.com/ парень разгромил всех Днепропетровских PES-player-ов на одном из турниров. Написал парню в личку.

весёлый это парень)) не буду конечно писать его данные сдесь, но у вас есть шанс встретиться)) ваще стучки в аську, как раз поговорим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):

я конечно так и не понял с мелитополя ты или нет, но предлагаю пошпилить с тобой на ПС2/ПК1 )) можешь мне звякнуть (номер в личке)

Почти с Мелитополя, сейчас живу в этом городе. Я не против сыграть, надеюсь ты сильный соперник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля я 12 или 13 еду в запорожье на две недели Brick wall А так бы пришел , да и геймпадом поделился бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир без Walcott-а? 16 числа в Харькове будет ещё один турнир по PES6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olex писал(а):
Турнир без Walcott-а? 16 числа в Харькове будет ещё один турнир по PES6

разве число 15 так уж сильно похожо на 16))) я сам еду 16 в харьков, но поезд то почти ночью)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

тю ты, чё почти))
082 Симферополь Пасс Харьков-Пасс 01:47 07:44 скорост.
кстати, еси кто хочет от нечего делать прокатиться в харьков, то милости просим на борт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):

всем клавишникам пробить себе пад на время чемпа, чтобы не пришлось клянчать у жадных геймеров девайс))

От кого я это слышу ))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Може получится прийти в Арену 15 числа Dancing Ток тут прям все такие шпили , что мне аж страшно , проиграю кому нить 10-0 Brick wall Хотя главное участие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийду с другом 15 числа в 10-00 в клуб Арена. Привлекайте участников, у меня больше не будет возможности выхода в сеть, надеюсь примут участие много PES-player-ов в том числе фавориты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокуха, всё пучком)) привлекайте канешна народу и все подваливайте, по результатам этого чемпа будет решенно проводить ли их в дальнейшем)) так что все взялись за пады и давай трениться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507750

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET