Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что значит быть неформалом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто такой неформал?
понтовик
18%
 18%  [ 15 ]
мне все равно
25%
 25%  [ 21 ]
свободный человек
56%
 56%  [ 46 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
а что такое неформал. Вы тут говорите за стиль одежды. Ну так по этому поводу скажу, все одеваються как хотят (не приветствую ребят с черными футболками с сатанискими пентограммами, ну жалко мне их)

Мне кажеться неформал это Душевное состояние, другие ценности и т.п. А чем вы оличаетесь от бычья? ВОДКА, СЕКС, ДРАГС, МАННИ выше всего на свете. Так в чем отличие???????


никого тут жалеть не нужно, для приколу носят атрибутику эту

а отличия между бычьём и даже ну ооочень неадекватного метлаюги, это отстутсвие наклонностей гопнуть или ради прикола натарабанить кого нибудь.
а ваще ты всех под одну гребёнку... совсем не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я уже писала по этому поводу, может, где-то повторюсь. Для меня неформал, это чел который мыслит не стандартно, ценности в жизни другие. Насчет их внешнего вида, некоторые одеваются странно (для общей массы), а некоторым просто пофиг на внешний вид. Bastinda, я с тобой не согласна насчет того, что это просто юношеский максимализм, просто тебе не приходилось с такими людьми общаться, вот ты этого и не понимаешь. Я знаю одного неформального человека, которому далеко за 25, ему около 35 лет и у него уже двое деток, еще двух нефоров которым по 25. Замечу, они не рокеры, а неформалы, я все-таки думаю, что между ними есть различия. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
а что такое неформал. Вы тут говорите за стиль одежды. Ну так по этому поводу скажу, все одеваються как хотят (не приветствую ребят с черными футболками с сатанискими пентограммами, ну жалко мне их)

Мне кажеться неформал это Душевное состояние, другие ценности и т.п. А чем вы оличаетесь от бычья? ВОДКА, СЕКС, ДРАГС, МАННИ выше всего на свете. Так в чем отличие???????


читай вимательно посты, поему все в том числе и я написали, что это не только силь одежды.

Кстати хочу заметить, чтоо я я вообще не пью и не дымлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 08:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):


а отличия между бычьём и даже ну ооочень неадекватного метлаюги, это отстутсвие наклонностей гопнуть или ради прикола натарабанить кого нибудь.


ну почему же БЫчье значит так сразу драться. Я видел как и не формалы показывали чудо борцовской техники на 200 лет)

А насчет под одну гребенку. то говорю что вижу. Многие хотят быть другими, но их отличие только лишь в музыке и стили одежды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
но их отличие только лишь в музыке и стили одежды Wink

не думаю, что это основополагающее. изначально разница заключается в мышлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
URAL писал(а):


а отличия между бычьём и даже ну ооочень неадекватного метлаюги, это отстутсвие наклонностей гопнуть или ради прикола натарабанить кого нибудь.


ну почему же БЫчье значит так сразу драться. Я видел как и не формалы показывали чудо борцовской техники на 200 лет)


а по твоему нефоры должны быть размазнями не умеющими за себя постоять? а кулаками махать должны только быки? железная логика Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
я кстати раньше загонялся по всей этой атрибутике и длинным волосам, после общения с некоторыми хорошими людьми и неприятной истории переболел этим - отошло на задний план.
Неважно как ты выглядишь, главное что у тебя в голове


+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие неверно воспринимают это понятие, адресуя его только к внешности. в первую очередь неформал - это человек, имеющий неформальное (то есть, отличное от установленных обществом, в котором он живет, норм) мышление, а уж потом внешность.


к автору топика - варианты ответов в опросе далеки от конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого понятие "неформал" имеет свое значение....Если исходя из голосования,то для меня это "свободный человек"...
Человек,который "не в стаде" практически всегда непонимаем в обществе,человек,у которого всегда есть СВОЕ мнение,которое он не боится высказывать,не боиться проявлять себя...В наше время большинство так называемых "неформалов" обычные позеры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):

к автору топика - варианты ответов в опросе далеки от конкретики.

хм, пожалуйста...обознач свою конкретику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит в твоем опросе - мне все равно? это же не ответ на вопрос "что значит быть". во вторых - свободный человек тоже не относится к этому определению, так как априори у свободного человека гораздо больше трактовок нежели "неформал". в-третьих нет варианта ответа для неопределившихся.

это чисто социологические придирки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Бестыжей.. что неформал должен быть самим собой.. не стисняться своих эмоций и чувств.. и одеваться так, как он хочет и как ему нравится..а не то, что некоторые ,если надпись долче габбана модная, то надо всем с ней ходить.. призераю таких людей.. я проголосовала, что неформал - это свободный человек.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива
у нас с тобой разное восприятие как мира, так и информации. вариант "мне все равно" предназначен для тех, кому абсолютно похеру неформалы и вообще люди. "свободный человек" - здесь подразумевается свободный от сложившихся общественных стеретипов, коим, на мой взгляд, неформальный человек и является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль, при чем здесь восприятие мира? оно, понятное дело, у нас различно. я же сделал тебе замечание с точки зрения социологии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Алекс-Вива
у нас с тобой разное восприятие как мира, так и информации. вариант "мне все равно" предназначен для тех, кому абсолютно похеру неформалы и вообще люди. "свободный человек" - здесь подразумевается свободный от сложившихся общественных стеретипов, коим, на мой взгляд, неформальный человек и является.


Хм... тогда надо разбираться, что есть общественные стереотипы и что есть свобода.... Если "стереотипы" - это только одежда, внешний вид и попса - да, я понимаю неформалов. А если их позиция - попирание морали, устоев, этики - тогда увольте, я не люблю такую свободу....
Под каким бы лозунгом ни насрали, пардон, под ёлкой в центре города - я не пойму такого поступка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508346

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET