Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что значит быть неформалом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто такой неформал?
понтовик
18%
 18%  [ 15 ]
мне все равно
25%
 25%  [ 21 ]
свободный человек
56%
 56%  [ 46 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Под каким бы лозунгом ни насрали, пардон, под ёлкой в центре города - я не пойму такого поступка.....


Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудим потихоньку??? Smile
в Киеве кстати много неформального народу, интересные знакомства так сказать, столица встретила меня благоприятно Smile
ps оооочень классные девушки - неформалки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, надо отличать моральных уродов от неформалов.
те, кто считат - пожал кота, пох"рил могилы, вывялался в дерьме - все, писец крутой неформал... простите, тогда хочется этому козлу так морду расцарапать, шоб ему потом ходить было стыдно...
или вот - нацепил на себя всю атрибутику, сидит распинается о жизни и своем нев"бательстве, а сам нахально стреляет пиво, сигареты и деньги. но тем не менее считает себя оч самостоятельным и неповторимым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
ну, надо отличать моральных уродов от неформалов.
те, кто считат - пожал кота, пох"рил могилы, вывялался в дерьме - все, писец крутой неформал... простите, тогда хочется этому козлу так морду расцарапать, шоб ему потом ходить было стыдно...
или вот - нацепил на себя всю атрибутику, сидит распинается о жизни и своем нев"бательстве, а сам нахально стреляет пиво, сигареты и деньги. но тем не менее считает себя оч самостоятельным и неповторимым...

в семье не без уродов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, и с её(семьи) расширением, уродов становится всё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Проголосовала "свободный человек"

а вообще не люблю слово "неформал"... каждый человек особенный... каждый по-своему неформален... Есть люди, которые одеваются в удобную для них одежду... Есть те, которые пытаются выразить себя через внешний вид... Это не есть ненормально. У меня тоже возникает желание одеваться не так, как все... Другое дело рокеры, которые носят одежду с жуткими изображениями, от которых в дрожь бросает.. эти шипы... НО у каждого свой вкус, а главное каждый имеет право одеваться и выглядеть так, как сам желает!!! Часто ведь внешний вид есть ни что иное, как выражение собственного Я. Внешний вид для меня неважен. Главное, чтобы человек был Личностью и имел богатый внутренний мир.
.

ну терь поди объясни это товарищам в 3-х полосачках(зебры нах!!!)
которые втирают что пацан должен быть все же по-жизни РЕАЛЬНЫМ !!!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считю что неформал это дофигам фсяких качеств, манеры повидения, культурных предаочтений отличающихся от обще принятых норм, вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
Я считю что неформал это дофигам фсяких качеств, манеры повидения...


апофигей! Если у человека неформальная манера поведения заключается в обрыганстве, неуважительном отношении к девушкам, нижирании в хлам, то это абсолютно не соответствует образу сободного человека. а таких большинство. Таких 80% народу на концертах. я имею в виду не только мелитопольских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это постоянная борьба, постоянные споры и дискуссии, непонимание общества (сам знаю, как это тяжело), приколы со стороны людей, знакомых... Короче это просто трудно, а иногда очень грустно бывает что ты такой. Crying or Very sad
Помогают только встречи с теми, кто такой же как и ты.
Единственное что нужно знать: ребят, давайте делать что хотим, как хотим и когда хотим, главное при этом не мешать никому и не затрагивать общие интересы! Не сдаваться, но и без фанатизма! Просто быть самим собой, пускай это очень трудно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Re: что значит быть неформалом? Ответить с цитатой

тролль писал(а):
в принципе, идея топика отображена в его названии. уверена в том, что каждый по-своему воспринимает и понимает это явление. вот, именно это восприятие и понимание форумчан я ожидаю прочитать в этом топике.


мне конечно абсолютно пох кто как одевается, но просто меня пропирает на ржачь когда идёт какоето волосатонебритолохматое тело и с него прохожие начинают тупо арать, пальцами тыкать, обьяснять маленьким детям што это токашо мимоних прошло, это капец, меня просто рвёт, я никогда на них и не смотрю, а смотрю на реакцию окружающих людей, и в жизни непозволил бы чтобы с меня так арали, наверно неформалам нравится так выглядить, и такое к сибе отношение, ну а если там вечером на лавочке сидят, то это нормально, никто пальцами не тычет, да и я равнодушен. просто все эти нефоры которые бродят по улицам, это ведь не музыканты, а просто любители послушать музыку, зачем сибе делать такой имидж я непонимаю, хотя рас делают, значит смысл есть. Както раз попал на репетицию какихто пацанчиков в 5 школу, там они на гитаре с барабаном брынькали, мне понравилось как играют, да и пацаны нормальные, но выглядят...я там тока киш - лесник песню узнал и всё, кстати один походу с МКТ сети, може и тут на форуме есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N, не все люди как ты пытаются понравится окружающим. Сразу видно, что для тебя больше важно то, что скажут другие, а не то, что думаешь ты. А неформалам, главное жить и одеваться, так как требует их душа, а не общество. Они личности, сильные натуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, был у меня период - выкрашивалась я в разные цвета вплоть до зеленого, ходила в широких джинсах и пр. и в то время, да, и сейчас впрочем, мне было абсолютно все равно и меньше всего волнует, какое мнение обо мне сложит социум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
помнится, был у меня период - выкрашивалась я в разные цвета вплоть до зеленого, ходила в широких джинсах и пр. и в то время, да, и сейчас впрочем, мне было абсолютно все равно и меньше всего волнует, какое мнение обо мне сложит социум.


тапрям всёравно тибе, я же слышал как ты на радио интервью давала со своей группой, там было непохоже чтобы тибе было всёравно какое о тибе сложится мнение. в след раз скажи в прямом эфире "я лучшая солистка в мелитополе" рас тибе всёрвно какое о тибе мнение будет =), так шо нинада. наоборот ты хочешь чтобы тебя считали такой пацанкой в широких штанишках, а не гламурной там куклой.
а насчёт того как я выгляжу, так нах устраивать на улице цирк, может я бы тоже захотел волосы отпустить по плечи и покрасить в белый цвет, но прикинь идёт тело 192 см и 90 кг веса по улице с длинными белыми волосами, нах слушать эти приколы в след, правильно? чи нужно всех подрят наказывать будет, как вы тут пишите "отстаять свои волосы" кому оно надо, если это реально цирк, хули тут отстаивать, а так я пожстригся под 6мм и хожу счастливый, никто ничё вслед не бухтит вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
тролль писал(а):
помнится, был у меня период - выкрашивалась я в разные цвета вплоть до зеленого, ходила в широких джинсах и пр. и в то время, да, и сейчас впрочем, мне было абсолютно все равно и меньше всего волнует, какое мнение обо мне сложит социум.


тапрям всёравно тибе, я же слышал как ты на радио интервью давала со своей группой, там было непохоже чтобы тибе было всёравно какое о тибе сложится мнение. в след раз скажи в прямом эфире "я лучшая солистка в мелитополе" рас тибе всёрвно какое о тибе мнение будет =), так шо нинада. наоборот ты хочешь чтобы тебя считали такой пацанкой в широких штанишках, а не гламурной там куклой.
а насчёт того как я выгляжу, так нах устраивать на улице цирк, может я бы тоже захотел волосы отпустить по плечи и покрасить в белый цвет, но прикинь идёт тело 192 см и 90 кг веса по улице с длинными белыми волосами, нах слушать эти приколы в след, правильно? чи нужно всех подрят наказывать будет, как вы тут пишите "отстаять свои волосы" кому оно надо, если это реально цирк, хули тут отстаивать, а так я пожстригся под 6мм и хожу счастливый, никто ничё вслед не бухтит вроде


вот этим и отличаются нефоры от остальных. если человеку нравятся длинные волосы, но в "обществе" не принято парням ходить с длинными хайрами. так почему он должен менять себя заради мнения остальных? я не понимаю. такая фигня и с моей бородкой. почему я должен её сбривать, только ради того чт оона ком то не нравится? эт ооё право. а в твоих постахпроскальзывает мысль, чт оя буду таким как все, только бы меня не замечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
KOTEHOK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Для меня быть неформалом--быть собой.Не бояться выражать свои мысли и самовыражаться.Если сегодня я проснулась и хочу одеть шипастый браслет в универ--я его одену...Слушать не то что популярно.а что тебе нравицца!Быть собой.быть свободной...Могу ходить с розовыми ногтями и трусить хаером под сценой на сейшене.Это не позерство..это я!


Помоему это глупо! Если делаешь, то что тебе нравится, это не значит что ты НЕФОРМАЛ( Brick wall ) . Я всегда делаю что хочу и НЕФОРМАЛОМ себя не считаю. Я свободна. И если ты НЕФОРМАЛ то можно не понтоваться по этому поводу!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

d-i-m писал(а):
а что такое неформал. Вы тут говорите за стиль одежды. Ну так по этому поводу скажу, все одеваються как хотят (не приветствую ребят с черными футболками с сатанискими пентограммами, ну жалко мне их)

Мне кажеться неформал это Душевное состояние, другие ценности и т.п. А чем вы оличаетесь от бычья? ВОДКА, СЕКС, ДРАГС, МАННИ выше всего на свете. Так в чем отличие???????


d-i-m умничка, я с тобой согласна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508342

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET