Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что значит быть неформалом?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто такой неформал?
понтовик
18%
 18%  [ 15 ]
мне все равно
25%
 25%  [ 21 ]
свободный человек
56%
 56%  [ 46 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: что значит быть неформалом? Ответить с цитатой

в принципе, идея топика отображена в его названии. уверена в том, что каждый по-своему воспринимает и понимает это явление. вот, именно это восприятие и понимание форумчан я ожидаю прочитать в этом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала "свободный человек"

а вообще не люблю слово "неформал"... каждый человек особенный... каждый по-своему неформален... Есть люди, которые одеваются в удобную для них одежду... Есть те, которые пытаются выразить себя через внешний вид... Это не есть ненормально. У меня тоже возникает желание одеваться не так, как все... Другое дело рокеры, которые носят одежду с жуткими изображениями, от которых в дрожь бросает.. эти шипы... НО у каждого свой вкус, а главное каждый имеет право одеваться и выглядеть так, как сам желает!!! Часто ведь внешний вид есть ни что иное, как выражение собственного Я. Внешний вид для меня неважен. Главное, чтобы человек был Личностью и имел богатый внутренний мир.

короче накрутииила... но думаю вы меня поймете.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ах да... аккуратность прежде всего!!! если человек грязный и вонючий, с немытыми волосами... это вызывает лишь отвращение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....+1....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня быть неформалом--быть собой.Не бояться выражать свои мысли и самовыражаться.Если сегодня я проснулась и хочу одеть шипастый браслет в универ--я его одену...Слушать не то что популярно.а что тебе нравицца!Быть собой.быть свободной...Могу ходить с розовыми ногтями и трусить хаером под сценой на сейшене.Это не позерство..это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свободный неформал Smile
а с виду - цывил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят меня наши неформалы (сама в 15 лет такая была), но это просто юношеское желание быть не таким, как все. Эт пройдет к 20 у девушек и к 25 у мальчишек. Женщина-неформалка в 30 выглядит забавно и вызывает жалость. А в 16 - сам Бог велел искать себя и примерять разные маски Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самый огромный недостаток нашего человечества, что многие после тин-цати лет уже не хочется быть не таким, как все.
даже не то чтобы не хочется, просто легче быть таким как все.

желаю всем сохранять юношеский максимализм как можно дольше.
относить неформально прежде всего к себе, а потом уже к миру или обществу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всю жизнь выглядел вполне цивильно, без татух, пирсинга и динных волос, но являюсь страстным поклонником тяж.музыки. Желания выразить себя как то внешне... самое бОльшее.. это балахон чёрный, 2 резиновых напульсника на руках по 5грн и всё... ну и двойная не длинная бородка. Я не неприемлю длинных волос и тп и тд, просто лично для меня эти атрибуты не принесли бы уюта. Чаще всего одеваю джинсы или широкие штани, я себя в такой одежде чувствую себя максимально удобно.
А вот орущие товарищи... типа вы ушлёпки и тп и являються ступенью скудоумия ИМХО.
Выражайтесь... и рожайтесь кто как могёт и желает. Главное самоутверждаться мирным путём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати раньше загонялся по всей этой атрибутике и длинным волосам, после общения с некоторыми хорошими людьми и неприятной истории переболел этим - отошло на задний план.
Неважно как ты выглядишь, главное что у тебя в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как т овсё равно как меня называют, неформал или нет. Я такой как есть и такой каким хочу быть сегодня. Да мои любимые штаны в которых 30 дырок 2 самопальных рисунка и 94 булавки, но это не о чём не говорит. Сегодня я могу их одеть, а завтра пойти гулять в джинсах "клеш" и ничего. Неформальность, это просто бирка, которую вешает общество на тех людей котоые выделяются из серой массы. На меня тоже её повесили, ну и пусть весит дальше Wink

ЗЫ
А по поводу длинных волос это чушь, если нравится человек короткие или вообще без волос, пожалуйста. Я на пример решил отрастить хаерок, т.к. до 11го класса всегда ходил с очень короткой стрижкой.

2Урал, как это с двойной бородкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто нить обьясните незнающему че за "неформалы" это чета типа раздела волосатых или раздела гоп культуры? Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
А мне кто нить обьясните незнающему че за "неформалы" это чета типа раздела волосатых или раздела гоп культуры? Embarassed Very Happy
твое понимание слова неформал, и явление неформальной культуры города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):


2Урал, как это с двойной бородкой?



___:::___________:::
___::::_________::::
____::::::::::::::::::
____::::_______::::
____:::________:::
_____::_________::
_____:__________:

а вот так... сорри за оффтоп, хотя по идее ты должен был видеть, я на пере сешенах так приходил.


Последний раз редактировалось: URAL (Пн Сен 10, 2007 20:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА, понял! ну меня пока моя "одинарная"траивает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое неформал. Вы тут говорите за стиль одежды. Ну так по этому поводу скажу, все одеваються как хотят (не приветствую ребят с черными футболками с сатанискими пентограммами, ну жалко мне их)

Мне кажеться неформал это Душевное состояние, другие ценности и т.п. А чем вы оличаетесь от бычья? ВОДКА, СЕКС, ДРАГС, МАННИ выше всего на свете. Так в чем отличие???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507279

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET