Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Гороскопах...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не влияет.. допусть даж взять людей одного зодиака.. они будут совершенно разными людьми..
я даж по себе знаю, что с одними , допустим, близнецами, я хорошо общаюсь..а с другим челом блезнецом, я не нахожу общий язык.. главное, чтоб человек был хороший и была любовь.. и не верьте во всякую чепуху..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bnm

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Мелитополь
Репутация: 2.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влияет..много раз проверяла...в гороскопе чётко написано:кто с кем ладит.если написано что знаки не ладят друг с другом,а в реальности всё наоборот,то стоит призадуматся что годы раждения могут быть совместимы-это бывает чаще всего..нужно не только по знаку смотреть но и по году рождения...вот почему люди говорят что гороскоп это полная чепуха..потому что смотрят только на одно,а о другом забывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bnm писал(а):
влияет..много раз проверяла...в гороскопе чётко написано:кто с кем ладит.если написано что знаки не ладят друг с другом,а в реальности всё наоборот,то стоит призадуматся что годы раждения могут быть совместимы-это бывает чаще всего..нужно не только по знаку смотреть но и по году рождения...вот почему люди говорят что гороскоп это полная чепуха..потому что смотрят только на одно,а о другом забывают

Интересно, а как это по году рождения? Я такого не знаю.... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанекSH писал(а):
bnm писал(а):
влияет..много раз проверяла...в гороскопе чётко написано:кто с кем ладит.если написано что знаки не ладят друг с другом,а в реальности всё наоборот,то стоит призадуматся что годы раждения могут быть совместимы-это бывает чаще всего..нужно не только по знаку смотреть но и по году рождения...вот почему люди говорят что гороскоп это полная чепуха..потому что смотрят только на одно,а о другом забывают

Интересно, а как это по году рождения? Я такого не знаю.... Think


Короче, это на столько всё запутано что лудчше даже и не пытаться в этом разбираться.
Ведь не тока по знаку зодиака можно судить о человеке, а и о его имени, отчеству, году рождения, времени рождения, месте и ...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bnm

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Мелитополь
Репутация: 2.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанекSH писал(а):
bnm писал(а):
влияет..много раз проверяла...в гороскопе чётко написано:кто с кем ладит.если написано что знаки не ладят друг с другом,а в реальности всё наоборот,то стоит призадуматся что годы раждения могут быть совместимы-это бывает чаще всего..нужно не только по знаку смотреть но и по году рождения...вот почему люди говорят что гороскоп это полная чепуха..потому что смотрят только на одно,а о другом забывают

Интересно, а как это по году рождения? Я такого не знаю.... Think

ну это год рождения..например петух..бык..змея и прочее..имеется в виду что нужно смотреть о характере человека не только по знаку зодиака а и по году рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
не влияет.. допусть даж взять людей одного зодиака.. они будут совершенно разными людьми..
я даж по себе знаю, что с одними , допустим, близнецами, я хорошо общаюсь..а с другим челом блезнецом, я не нахожу общий язык.. главное, чтоб человек был хороший и была любовь.. и не верьте во всякую чепуху..)

кстати,весьма везкое замечание.У меня та же фигня.Всё зависит от человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 05:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bnm писал(а):
влияет..много раз проверяла...в гороскопе чётко написано:кто с кем ладит.если написано что знаки не ладят друг с другом,а в реальности всё наоборот,то стоит призадуматся что годы раждения могут быть совместимы-это бывает чаще всего..нужно не только по знаку смотреть но и по году рождения...вот почему люди говорят что гороскоп это полная чепуха..потому что смотрят только на одно,а о другом забывают

получается что существует только 12 типов людей, стандартных по мышлению, увлечениям, интересам. пристрастиям, и антипатиям?
и все человечество можно разделить на 12 огромнейших групп, сортировать по годам рождения, свести вместе и будет нам счастье?
как то по моему напоминает сюжет из фантастических фильмов про клоков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
bnm

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Мелитополь
Репутация: 2.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче объясню по понятней..у многих людей со знаком близнецы пресудствуют одинаковые черты характера..но каждый человек по своему уникальный..гороскопы лишь описывают черты характера принадлежащие тому или иному знаку..и конечно бывает что характеры не сходятся и между людьми неприязнь..когда я читаю свою и чужую характеристику то практически всё совпадает..это же и касается совместимости....поэтому если у некоторых не совпадает-это уже ихние проблемы..нужно уметь прочитывать характеристику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь гороскоп - это всего навсего разделения солнечного пути на 12 секторов.
при том что изначально эти секторы неверны.
тоесть солнце через разные созвездия проходит не за одинаковые а за совершенно разные промежутки времени, и вообще - зодиакальных созвездий на самом деле 13, но 13 созвездие исключили из гороскопа, поскольку солнце быстро минует его, а во вторых чертова дюжина в гороскопе никому не нужна была.
получается если человек думал что он водолей, а на сомом деле рыбы.
я к примеру родилась в тот промежуток времени когда солнце проходит через Змееносца - то самое 13-е созвездие.
тоесть получается, если судить по логике обо мне в гороскопах вообще никогда ничего не было сказано?

кроме того по поводу характеров, то их описание в гороскопах зачастую насколько размытое, что может быть приемлимо для многих.

Цитата:
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
...Они не сжинают своим жаром, они излучают тепло и светятся изнутри....

найдите мне того камикадзе который скажет что он сволочь последняя? конечно ВСЕ стрельцы скажут насколько они яркие личности Wink
Цитата:
Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда - страсть к путешествиям и странствиям ...

дайте в студию кто этого не любит...
описание подойдет 80% населения...
Pardon Pardon
так что же это за характеристика такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у кого как, а мне моя характеристика подходит полностью....Что то в этом определенно есть...
А вот на счет совместимости, тут уже наверное от личностей зависит больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
конечно ВСЕ стрельцы скажут насколько они яркие личности Wink
Цитата:
Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда - страсть к путешествиям и странствиям ...

дайте в студию кто этого не любит...
описание подойдет 80% населения...
Pardon Pardon
так что же это за характеристика такая?

Не считаю себя яркой личностью и не стремлюсь ею быть, и тем более меня совершенно не привлекают и не привлекали всякого рода путешествия, и так накатался, надоело уже. Это у меня, как оказалось, от того что родился в год Кабана, по китайскому гор-пу (сдержанный, философская натура, всегда хорошо учился, домосед). От стрельца - всегда прямолинеен (и действительно не понимаю почему потом люди обижаются), никогда не оставлю друга в беде, часто не ощущаю меры в растрате денег, нравятся девушки-козероги, но отношения с ними не очень складываются)). Так что пока совпадает. А при составлении личного гороскопа всегда надо учитывать не только зодиакальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):

дайте в студию кто этого не любит...


Моя мама))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bnm

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Мелитополь
Репутация: 2.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт гороскопа то тут сколько людей,столько и мнений.есть люди которые воспринимают только чёрное или белое а есть ещё полутона.не стоит об этом забывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 00:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в гороскоп не верю просто никогда у меня ничего не совпадает (даже в каждодневных рассказах по радио и телевидению) Pardon Незнаю для кого как, а для меня это в каком-то роде чушь
P.S. Нехочу никого обидеть своими словами но лично для меня это так. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507306

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET