Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crysis - настоящий NEXT-GEN
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:03 pm    Заголовок сообщения: Crysis - настоящий NEXT-GEN Ответить с цитатой

Кто нить читал про Crysis в новом номере Игромании , наконец показали DX10 ... Написали что такого восторга от графики и от анимации у них небыло лет 5 , все журналисты смотрели с открытым ртом! Описывать их впечетления долго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 07:24 am    Заголовок сообщения: Re: Crysis - настоящий NEXT-GEN Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Кто нить читал про Crysis в новом номере Игромании , наконец показали DX10 ... Написали что такого восторга от графики и от анимации у них небыло лет 5 , все журналисты смотрели с открытым ртом! Описывать их впечетления долго Smile

В нете уже доступна для скачивания Crysis MP Beta, не фейк.
ключики раздают на http://www.fileplanet.com/promotions/crysis/beta/temp_closed.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:15 am    Заголовок сообщения: Re: Crysis - настоящий NEXT-GEN Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Кто нить читал про Crysis в новом номере Игромании , наконец показали DX10 ... Написали что такого восторга от графики и от анимации у них небыло лет 5 , все журналисты смотрели с открытым ртом! Описывать их впечетления долго Smile

В нете уже доступна для скачивания Crysis MP Beta, не фейк.
ключики раздают на http://www.fileplanet.com/promotions/crysis/beta/temp_closed.aspx
с моими то 28кб/с... Писец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в DX9 на 8800GTX проседает до 20Фпс и это не на максимальных настройках(((( Надеимся на оптимизацию.... Думаю На максе в DX10 можно будет поиграть только на 9800GTX ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая рецензия и первая оценка Crysis.
Готовящийся к выходу (в декабре сего года) новый номер немецкого игрового журнала PC Action содержит в себе рецензию на полную версию игры Crysis!

12 часов в игре - 11 уровней - 2 мультиплеерных режима - 9 карт

Графика: 95
Звук: 93
Управление: 92
Мультиплеер: 85
Оценка: 92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поиграл в демо Кризиса. Первые впечатления. Комп у меня для такой игры конечно не предназначен. АМД 3000, 2 гига оперативки, видяха GE Force7600 GS. Это я пишу чтобы все могли ориентироваться: потянет или не потянет комп эту игру. Так вот игра сама определила мою систему как LOW. ну слабый комп (всего то полтора года). ИГРА ИДЕТ на самых мин настройках без тормозов. и это я считаю самое главное достижение, так что владельцы слабых машин могут сильно не переживать поиграть можно.. НО. на таких настройках игра выглядит в сто раз хуже чем ФАР КРАЙ. ТАк что играть можно но это бледная поганка.Внешне игра очень похожа на предшественницу. Те же лодки плавают. Такие же острова. Деревья валятся как обещали. К нано костюму нужно привыкнуть. Пока научился им пользоваться целое дело.А фишка сама по себе отпадная. ну и модификация огнестрельного оружия выполнена круто. Захотел автомат с глушителем, захотел с подсветкой, ну и т д. Так что разрабы говорили точно. Покупайте под кризис новое железо. На старом играть это все равно что испытывать качество 98 бензина на запорожце. Сюжет закручен очень лихо. Видеовставки супер. Будем ждать самой игры обещают выпустить 16 ноября. Игра уже ушла на золото. А мне нужно идти покупать GE Force 8800 GTS хотя бы. Вот такие дела. Хотелось бы послушать людей с крутыми машинами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы проверить на своем железе. сможешь принести игруху? буду очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стучи в асю или оставь личное сообщение, кешно дам. У кого безлим можно скачать http://www.igromania.ru/Games/Crysis/Demos/?fileid=7597. Попробовал поставить все настройки на средние. Ну есть иногда места когда чуть заметно тормоза но зато какой эффект. По кустам идешь и листья за ноги цепляются. крабы ползают, деревья от выстрелов крушаться вместе с литьями. Появился туман, и вообще мир ожил. Да такие игрухи двигают железо вперед. Взрывы чего стоят. Уже мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В dх9 все на макс, тени средние, сглаживание 2х, анизатроп. Фильтрация 16х, бегает без тормозов. В dх10 вполне играбильно, только без сглаживания, но все равно тяжко идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Гуру если на твоем компе идет тяжело то значит для кризиса еще машинку не разработали. А вообще я смотрел там есть настройка вери хай так она синяя это для директ 10 ??. Мы пробовали на компе с 8800 GTS так эта настройка вообще не нажимается. Или это на будущее ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 07:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно скачал демку этой поистени крутой игрульки так на моеё как я думал до этого не слабой машине без тормазов идёт толька на medium настройках и без сглаживанияю. Комп у меня Intel Q660(4 ядра по 2.4 GH) 2 гига оперативы, 8600GT видюха.
Для этой игрушки комп надо за 5000 бакорезов. Думаю врятли у кого в нашем гораде такой есть, да и в Украине вобще таких считаные единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkafish писал(а):
недавно скачал демку этой поистени крутой игрульки так на моеё как я думал до этого не слабой машине без тормазов идёт толька на medium настройках и без сглаживанияю. Комп у меня Intel Q660(4 ядра по 2.4 GH) 2 гига оперативы, 8600GT видюха.
Для этой игрушки комп надо за 5000 бакорезов. Думаю врятли у кого в нашем гораде такой есть, да и в Украине вобще таких считаные единицы.

-ты бы видюху сменил,для такого проца не адекватна и все будет вери гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkafish писал(а):
недавно скачал демку этой поистени крутой игрульки так на моеё как я думал до этого не слабой машине без тормазов идёт толька на medium настройках и без сглаживанияю. Комп у меня Intel Q660(4 ядра по 2.4 GH) 2 гига оперативы, 8600GT видюха.
Для этой игрушки комп надо за 5000 бакорезов. Думаю врятли у кого в нашем гораде такой есть, да и в Украине вобще таких считаные единицы.

Тебе надо Ge Force 8800 GTX и лучше 2 вместе а на 8600 GT конечно будет на средних. Это ж видяха из среднего диапазона. Вместо проца на 4 ядра надо было брать проц на 2 ядра а видяху 8800 хотя бы GTS.
А вообще я считаю что Крайтек молодцы. Мы все хотим одного. Чтобы в играх было как можно больше похожего на жизнь. И именно в мелочах. шаги, деревья, аннимация лиц, движений, дождь или снег как настоящий ну и т. д. И хорошо что есть такие компании которые двигают этот процесс. Тем более хочется отметить что поиграть в кризис можно будет и на слабой машине ( относительно слабой) . Вспомним что когда привозили кризис на всякие там выставки то она вообще не хотела запускаться на местных компах. И вообще сейчас есть тенденция выпускать не игры а полуфабрикаты какие то. Которые потом требуют массу патчей. Будем надеяться что кризис будет игрой года . По крайней мере я в это верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрой года буит БиоШок Think Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Ну Гуру если на твоем компе идет тяжело то значит для кризиса еще машинку не разработали. А вообще я смотрел там есть настройка вери хай так она синяя это для директ 10 ??. Мы пробовали на компе с 8800 GTS так эта настройка вообще не нажимается. Или это на будущее ??
а вы на Vista запускали ???? Вчера взял полную версию , но покамись играю в GEARS of WAR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET