Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crysis - настоящий NEXT-GEN
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по графике - не сомневаюсь... а что насчёт сюжета? ведь нет смысла играть в игру с крутой графой и физикой, но без интересного сюжета и геймплэя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ, Запускали на ХР. Завтра будем пробовать на висте. Очень хочется посмотреть на 10 директе. На демо роликах разница в разы лучше. Че то я не пойму.Почему все пишут что кризис без сюжета ???. Ребята, после фаркрая КРАЙТЕК для кризиса наняла специально сценариста. Вначале бегаем против китайцев а потом против инопланетян. Так что с сюжетом все нормально в кризисе даже по демке это видно. Столько новых фишек, детализация и т д. Мне понравилось. Единственное что хочу заметить так это то что в этом году будет хоть из чего выбирать игру года. Я думаю претендентов много. Можно было бы даже голосовалку слелать на форуме - игр 6. Еще не вышел ассасин. Может он в этом году еще успеет , хотя вряд ли. Судя по роликам игра - бомба. Мои кандидаты на игру года предлагаю следущие: Сталкер, Биошок, Кризис, GEARS of WAR, Хальф лайф эпизод 2( хотя это конечно уже прошлое),Таймшифт. Как такое предложение ?? В прошлом году напомню что игромания поделила 2 место между Готикой 3 и Обливион. Первое место не получил никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за БиоШок Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дх10 кризис хорош, кстати на хр тоже можно выставить очень высокие,нужно вручную редактировать ini, но на висте все равно круче смотрится.
Сюжет нормальный, но больше всего восхищает интерактивность мира, физика супер, графика само собой, я седня 2 часа бегал любовался пейзажами и валил пальмы с пулимета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть русская озвучка в инете уже а то может кто не знает перевод фирменный тока скачал весит где то 90 метров.уже поставил . Все пашет http://forum.reborn.ru/showthread.php?p=8794138 качаем и радуемся. Ну можно и у меня попросить я не жадный. ПЕРЕВОД ОХРИНЕТЬ там даже весь текст выправлен нет этих глюков с цифрами там подсказками, ИМЕТЬ ВСЕМ кто играет в кризис хоть становиться ясно зачем там бегаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крот, ты ж с меня 30 грн требовал Smile Значит на халяву даш Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Народ есть русская озвучка в инете уже а то может кто не знает перевод фирменный тока скачал весит где то 90 метров.уже поставил . Все пашет http://forum.reborn.ru/showthread.php?p=8794138 качаем и радуемся. Ну можно и у меня попросить я не жадный. ПЕРЕВОД ОХРИНЕТЬ там даже весь текст выправлен нет этих глюков с цифрами там подсказками, ИМЕТЬ ВСЕМ кто играет в кризис хоть становиться ясно зачем там бегаешь.
Скачал , проверю в воскресенье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507352

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET