Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 15:59 pm    Заголовок сообщения: Время собирать камни... Ответить с цитатой

До каких пор будет продолжаться все это?Сколько можно терпеть издевательства.насмешки. унижения. Неформалы.ну неужели нет ни капли самоуважения...неужели многих так сковал страх перед "безмозглыми"?. а та кучка осмелившихся прийти на сейшн????Почему...не пойму ПОЧЕМУ надо было по одному разбегаться по домам.чтоб потом отхватить и сказать:Ну его нах такие события...мне моя жизнь дороже...буду сидеть дома...!

Скажите...эту только меня не устраивает данная ситуация???

Это только мне больно на это смотреть???...я блин сижу чуть не плачу...почему.? ответте плиз Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть нефоры выберут: хотят они быть сверху или снизу под ногами?
Блин, тут даже решать ничего не надо, будешь слабее - покалечат.
Посмотрел 12 кто там бьет - половина из них малолетки, аж смешно и противно.

Добавлено спустя 57 секунд:

А где пункт "Не устраивает?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это глюк какой то..изначально был заложен и такой вариант..но чегото ничего не исправляеться..если не пофиг отписывайте в топик... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устраивает. А толку если все разбегаюца. Я уже в аське с Wowkа"й говорил на эту тему. Я сужу по 3м сейшнам на которых я был. Дохерища нефоров, у каждого 2го на уках браслетики такие шипастые. Ну выходите ну сбейтесь всем вместе натяните браслетики на кулак и выставляйте руки на вид, ну какой нормальный человек полезет зная что один удар сулит вентиляцию в голове?! Собрлись, и пошли такой толпой на стеллу или куда там ещё, а потом разошлись уже кто куда. Так ведь это им не обьясниш, а форум они не читают! Обидно в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехало, по моему это уже обсуждалось - я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KOTEHOK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще пох до неформалов если честно. Быть собой как некоторые выражаются, можно и без понтов!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не устраивает совершенно!!!
конечно правильно то что нужно оттуда вовремя свалить и не по одиночке, но все же!
каждому нефору по шипастой бите для запугивания и самообороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы воду в ступе толчете? Во-первых это уже все обсуждалось и не в одной теме, и ни к чему кроме грызни не привело. Во-вторых как вы это себе представляете? собралось движло нефоров, взяли биты и пошли искать приключений на попу...
и с другой стороны посмотреть - подставлять свое лицо из-за другого, абсолютно незнакомого человека только потому, что он навесил на себя ярлык "нефор"...а мож он скотина последняя?
это все утопия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира..ты конечно права...я пониаю..что эта тема уже обсуждалась..но мне просто оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочеться.чтоб в Мелитополе.как и в других городах нашей замечательной Родины всем жилось хорошо..Так больно смотреть на это все ...как будто серпом по яй...ой....ушам!Биты в руки и гулять--это правда не выход..но этож не конец...Помниться обсуждения в других ветках закончились темой: ты ТРУ или НЕТ!!! Я не об этом...кто бы мы нибыли...панки..готы...трешеры...все все все должны уйти с Элегии ВМЕСТЕ!!!имхо..


З.Ы..Можете надавать мне отрицательной репутации за флуд..мож я хожу в розовых очках...в конце концов я всего лишь какая-то девочка из ДРУГОГО города...но мне правда не поборту...хочеться что-то сделать...простите за мой утопизм.... Silenced
З.З.Ы..но ведь можно изменить мир! но начинать надо с себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира, а ка кты себе редставляеш, собралась толпа бычья и пошла нефоров .........! как ты себе это предствляеш? нет я не говорю, чт онефоры должны опустица до уровня бычья, нет! Я говорю, что почему бы и нет, почему бы как сказали выше не взять цепь потяжелее, и не выходить всем вместе, а отгребать так всем вместе, а не по одиночке. Да и какая разница знаеш ты того типа или нет, когда его......... впятером на одного! а я уверен что ты пройдёш мимо со словами"а я его не знаю, пускай ........". я вот за что говорю, что нефорский движ неорганизован, а организовать некому, т.к. они сами этого не хотят походу. а на форуме пиать безтолку, правда темы уже обсуждались, ведь только пару человек из всего нефорского движа читает форум.


ЗЫ
Не люблю людей вот таких как ты, "моя хата з краю, ничого не знаю"


Сосед, буш еще матюгаться, буду удалять пост.....


Пошу прощения, пальцы сами печатали.Больфе небудю Anxious


Последний раз редактировалось: Sosed (Пт Сен 14, 2007 21:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Вообще пох до неформалов если честно. Быть собой как некоторые выражаются, можно и без понтов!!!!!!!!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Метинира..ты конечно права...я пониаю..что эта тема уже обсуждалась..но мне просто оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочеться.чтоб в Мелитополе.как и в других городах нашей замечательной Родины всем жилось хорошо..Так больно смотреть на это все ...как будто серпом по яй...ой....ушам!Биты в руки и гулять--это правда не выход..но этож не конец...Помниться обсуждения в других ветках закончились темой: ты ТРУ или НЕТ!!! Я не об этом...кто бы мы нибыли...панки..готы...трешеры...все все все должны уйти с Элегии ВМЕСТЕ!!!имхо..


З.Ы..Можете надавать мне отрицательной репутации за флуд..мож я хожу в розовых очках...в конце концов я всего лишь какая-то девочка из ДРУГОГО города...но мне правда не поборту...хочеться что-то сделать...простите за мой утопизм.... Silenced
З.З.Ы..но ведь можно изменить мир! но начинать надо с себя...


верю таким людям как ты ....РЕСПЕКТ,ВСЕ ЗА НАДЬКОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
Bestыжая писал(а):
Метинира..ты конечно права...я пониаю..что эта тема уже обсуждалась..но мне просто оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочеться.чтоб в Мелитополе.как и в других городах нашей замечательной Родины всем жилось хорошо..Так больно смотреть на это все ...как будто серпом по яй...ой....ушам!Биты в руки и гулять--это правда не выход..но этож не конец...Помниться обсуждения в других ветках закончились темой: ты ТРУ или НЕТ!!! Я не об этом...кто бы мы нибыли...панки..готы...трешеры...все все все должны уйти с Элегии ВМЕСТЕ!!!имхо..


З.Ы..Можете надавать мне отрицательной репутации за флуд..мож я хожу в розовых очках...в конце концов я всего лишь какая-то девочка из ДРУГОГО города...но мне правда не поборту...хочеться что-то сделать...простите за мой утопизм.... Silenced
З.З.Ы..но ведь можно изменить мир! но начинать надо с себя...


верю таким людям как ты ....РЕСПЕКТ,ВСЕ ЗА НАДЬКОЙ!!!


+1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 05:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалы только малолетки.... шайками ходят, это пройдет со временем. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Неформалы только малолетки.... шайками ходят, это пройдет со временем. Speak to the hand

Ты имеешь об этом слове слишком поверхностное мнение. Считаю, что как раз неформалом человек становится в более зрелом возрасте, а в юношеском это дань культуре, моде, pop in rock музыке и т.д.

2 КОТЕНОК, думаю, неформалы тоже не сильно о твоем мнение пекутся Smile

Цитата:
и с другой стороны посмотреть - подставлять свое лицо из-за другого, абсолютно незнакомого человека только потому, что он навесил на себя ярлык "нефор"...а мож он скотина последняя?
это все утопия...

Думаю, это неправильно, потому что ты находишься с этим человеком в одном месте, в один час и по одинаковой причине и вы оба знаете, что каждого из вас будут бить. Да, вы не друзья - это точно, но у вас появились общие враги или недоброжелатели, которых в принципе только то и объединяет, что они хотят вас нахлопать. И они сильнее, потому что у них есть общая цель, которая их объединяет, а у нефоров есть только эгоистичный страх, который их разъединяет.

Цитата:
поехало, по моему это уже обсуждалось - я не прав?

Мы это будем обсуждать до тех пор, пока это будем актуально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504471

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET