Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копьё мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только мне кажется, что от темы несколько отклонились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ОТ ТЕМЫ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКЛОНИЛИСЬ Я ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬ ПО КАМИШКУ И ПРИНЕСТИ В ПАРК ТАМ ГДЕ ВХОД ВОДВОР БОЛЬНИЦЫ ИБРОСИТЬ В БОСЕИН ДАБЫ МЫ ВСЕ ПОМЕРИЛИСЬ ВО ИМЯ БЛАГА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ВСЕГО МИРА КТО НЕ ПРИНЕСЕТ ТОЛ НЕХОРОШИЙ
____________________________________
Я СЕРЬЕЗДНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
ДА ОТ ТЕМЫ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКЛОНИЛИСЬ Я ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬ ПО КАМИШКУ И ПРИНЕСТИ В ПАРК ТАМ ГДЕ ВХОД ВОДВОР БОЛЬНИЦЫ ИБРОСИТЬ В БОСЕИН ДАБЫ МЫ ВСЕ ПОМЕРИЛИСЬ ВО ИМЯ БЛАГА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ВСЕГО МИРА КТО НЕ ПРИНЕСЕТ ТОЛ НЕХОРОШИЙ
____________________________________
Я СЕРЬЕЗДНО


начинай...серьёзДный ты наш))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц не поверите прочел все 8 листов темы....
*сидит офигевший, тупо пялиться в монитор*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
ппц не поверите прочел все 8 листов темы....
*сидит офигевший, тупо пялиться в монитор*

в дурдом не забрали и хорошо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой....чё твориться-то тут...))))неужто не понятно:так называемые неформалы никогда(во всяком случае наши) не будут подставлять свою задницу за кого-то другого...своё дороже...((к сожалению...не знаю..сложилось наверно так..."Мелитополь-нефорский менталитет" что ли....
да ладно,если не могут в проблеме...ладно...так добрая половина ещё и дров в огонь подбросит...лично знаю таких....вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 06:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Метинира, а ка кты себе редставляеш, собралась толпа бычья и пошла нефоров .........! как ты себе это предствляеш? нет я не говорю, что нефоры должны опустица до уровня бычья, нет!

А почему бы и не опуститься?? Тебя ведь не один на один бьют? так в чем проблема? оделся прилично и пойди просеки где те парни тусуються, что тебя обидели, потом собрал толпу нефоров идущих как раз бить, а не гламурно посидеть потусоваться, и делов то....
а все фразы про опуститься чет оч напоминают нытье готов, которых никто не понимает и которым лучше всего на кладбище, я не спрашивал но походу в гробу им ваще рулезно буит...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Thedeadsoul писал(а):
Неформалы бывают разные, таким как ЭМО и ГОТЫ дамже конченный наркоман-калека........ дасть, метялюг тоже может погонять а попробуй пристать к скину или панку? (хотя панки тоже непрочь свалить от гопоты или бычья)

Вот единственно правлиьный ответ, спросите почему?? все просто потому что всякие эмо, готы и даж часть металистов (так называемых) сборише слабых малолеток (и слабых не только телом, но и духом) в то время как скины, что не скин - то шкаф с антресолями, про панков промолчу редко их видел.
еще в этом вопросе поддерживаю автора Метиниру, толково девушка пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой знаем м наших Скинов просто вообще "смелые пацаны"
уже просто баснасловная история нашего города когда ,к скинам падашли пацыки из АНТИфа и спрасили "нахрена вы вы фашистксий крест себе повесили" ..
смелые скины съезжали на все что только можно, крест .... берцы...
и лысые потому что сонце светит в 20градусный мороз!!!)))
давайте не ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положение нефоров в городе меня не устраивает, но а толку-то? Никто все равно не выйдет защищать свои права. По ходу, это подобно рабской психологии, когда нефоры боятся выступить против "формальных" юношей с битами. Знаете, что самое интересное? Что практически никто не пытается выяснить почему такое творится, почему "формалы" задевают нефоров. Недавно встретилась со своим бывшим одноклассником и задала этот вопрос, на что он мне не смог дать вразумительного ответа, а начал рассказывать, что какие-то отморозки, одетые в цепи и т.д., всю ночь орали маты под окнами, а также , что "формалы" не понимают брождения рокеров или переодетых под рокеров по кладбищам, чесно говоря я сама этого не понимаю.
Я думаю, что объединение рок-движения в нашем городе не произойдет, поскольку среди нас только у малой толики людей есть чувство и понятие толерантности, взаимоуважения, у нас слишком разные ценности в жизни, да и вообще понятие рокерства, кто-то думает, что главное, извините за выражение, нажраться, а кто-то просто любит слушать рок и ходить на концерты, узнавать что-то новое о рок-культуре и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
Sosed писал(а):
Метинира, а ка кты себе редставляеш, собралась толпа бычья и пошла нефоров .........! как ты себе это предствляеш? нет я не говорю, что нефоры должны опустица до уровня бычья, нет!

А почему бы и не опуститься?? Тебя ведь не один на один бьют? так в чем проблема? оделся прилично и пойди просеки где те парни тусуються, что тебя обидели, потом собрал толпу нефоров идущих как раз бить, а не гламурно посидеть потусоваться, и делов то....
а все фразы про опуститься чет оч напоминают нытье готов, которых никто не понимает и которым лучше всего на кладбище, я не спрашивал но походу в гробу им ваще рулезно буит...


А кто говорил, что меня вообще кто то бьёт? Не так уж я и "нефорно" одеваюсь, ну пару цепей на штанах висит, ну волосі подлиннее будут чем у "формалов", но меня никто не трогает. А на счёт опускаца ниже, так оно так и віходит, но то, что нуна єтим нефорам отстаивать свои интересі єто да, но только никто не будет єтого делать, как уже говорили, єто никаму ненадо, и своя задница дороже. Тема уже изезжена вдоль и поперёк, смісла в ней не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=Джеs=-

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 242
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 7.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалка писал(а):
Положение нефоров в городе меня не устраивает, но а толку-то? Никто все равно не выйдет защищать свои права. По ходу, это подобно рабской психологии, когда нефоры боятся выступить против "формальных" юношей с битами. Знаете, что самое интересное? Что практически никто не пытается выяснить почему такое творится, почему "формалы" задевают нефоров. Недавно встретилась со своим бывшим одноклассником и задала этот вопрос, на что он мне не смог дать вразумительного ответа, а начал рассказывать, что какие-то отморозки, одетые в цепи и т.д., всю ночь орали маты под окнами, а также , что "формалы" не понимают брождения рокеров или переодетых под рокеров по кладбищам, чесно говоря я сама этого не понимаю.
Я думаю, что объединение рок-движения в нашем городе не произойдет, поскольку среди нас только у малой толики людей есть чувство и понятие толерантности, взаимоуважения, у нас слишком разные ценности в жизни, да и вообще понятие рокерства, кто-то думает, что главное, извините за выражение, нажраться, а кто-то просто любит слушать рок и ходить на концерты, узнавать что-то новое о рок-культуре и т.п.


Почему такое творится? Потому что общество, будучи стадом с определенными стандартами, никогда не примет тех, кто пытается выделиться и выйти за рамки этих стандартов. Ты должен быть такой как все, если нет - ты изгой и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life is life. Кто не может заступиться за себя, пусть напишет жалобу в ООН по правам неформалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Life is life. Кто не может заступиться за себя, пусть напишет жалобу в ООН по правам неформалов.

Браво!!! Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Джеs=- писал(а):
Почему такое творится? Потому что общество, будучи стадом с определенными стандартами, никогда не примет тех, кто пытается выделиться и выйти за рамки этих стандартов. Ты должен быть такой как все, если нет - ты изгой и т.д.


Выделяться надо деяниями, а не внешним видом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506492

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET