Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать Мелитополь лучше ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Всем огромное спасибо за активное участи, но вы все меня не правильно поняли !!! Я хотел спросить "не куда устроиться работать или улучшить свое благосостояние, а как изменить город визуально?" (т.е. улицы, парк, скверы, ну и т.д.) Smile Smile


чё вы решили что у нас галимый город? какой из городов украины лучше мелитополя? к чему вы хотите стремиться? Определитесь чего вы хотите и решайте как это можно исправить. Мне нравится мой город и такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
чё вы решили что у нас галимый город? какой из городов украины лучше мелитополя? к чему вы хотите стремиться? Определитесь чего вы хотите и решайте как это можно исправить. Мне нравится мой город и такой.


так ни кто не говорит что наш город галимый !!! Мелитополь - это сталица мира и центр цивилизации и это неопровержимо !!!
но вьдь, наверняка, есть что-то такое что можно было бы изменить!? я в этом просто уверен !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фриз, дорогой! Только людей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Стасинсан, место за станком я тебе занимать не буду, смысла нет. Все равно отмажешься.
2Фриз, нужно менять отношение не города к народу, а отношение народа к городу. Тут конечно можно затронуть тему "Образование" и аналогичные, но не буду. Когда у народа не будет желания нассать в чужом подъезде потому что "по приколу", вот тогда и будет визуальное изменение города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Ой, ну как же меня бесят ленивые балаболы! Не хочешь грузчиком? Иди директором завода! Слабо? А че? Не учился, в школе херней страдал, в ВУЗ на бюджет не взяли? К сведению обиженных на жизнь: я в 25 лет, с двумя в/о работала рекламным агентом, и не брезговала. Пашу, шо лошадь, ежедневно, имею свою фирму, машину, квартиру и дом покупаю. И не нудюсь, как изменить город. Просто выплачиваю зарплату шести сотрудникам. Пять лет без задержек. Работать надо, а не свистеть.


Bastinda, вот ты тут хвалишься какая ты трудящая и правильная. Но ты ж все делаешь только для себя, там машина, квартира, дом, не ну это конечно хорошо, для себя тоже нужно жить. А что ты сделала для людей, города? Я думаю твои слова » И не нудюсь, как изменить город.» никак не характеризуют тебя как хорошего человека. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопа, вот тут ты не права. Просто не умеешь сопоставить приведенные факты и сделать правильные выводы.
Да, Бастинда, пашет шо лошадь ДЛЯ СЕБЯ и семьи. Платит з/п еще шести сотрудникам. Вроде бы город здесь и не причем, но:
- как она сама так и ее сотрудники тратят заработанные деньги, а значит некоторые отчисления в виде налогов уходят в городской бюджет.
- прежде чем выплатить ту же з/п нужно заплатить дофига разнообразных налогов, опять в бюджет поступления.

Не обязательно делать что-то для города напрямую, газоны допустим стричь, помощь городу может быть и косвенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Бастинда и сама за себя может ответить...


"...Не обязательно делать что-то для города напрямую, газоны допустим стричь, помощь городу может быть и косвенной..."

Все мы, так или иначе, отсткгиваем денежки городу, области, стране... Косвенно, так сказать. Вот и улучшения у нас "КОСВЕННЫЕ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло. Кнопа, похоже, не в курсе, что пашу я "шо лошадь" как раз на благо горожан, в сфере трудоустройства... А бросаться характеристиками, не владея вопросом, - нехорошо, милая девушка. Потом бывает стыдно и неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о!
Респект, уважаемая Бастинда! Хотел было, разъяснить молодежи конкретную ситуацию, но знаю, что у Вас самих есть "чем сказать".

А, посути, и касаемо многих, Knopa права! это насчет "косвенности".
И, касаемо лично её, уверен, - больше бы таких людей! Икренность, энтузиазм и патриотизм мне всегда импоноровали. А знания и опыт - дело наживное. Уж простите её....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Улыбнуло. Кнопа, похоже, не в курсе, что пашу я "шо лошадь" как раз на благо горожан, в сфере трудоустройства... А бросаться характеристиками, не владея вопросом, - нехорошо, милая девушка. Потом бывает стыдно и неудобно...



Я знала, где ты работаешь, просто твои слова, высокомерие и надменность, закрыли мои глаза. Прости…

)I(итель, спасибо за поддержку. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не высокомерие, Кнопа. Действительно, не люблю я людей, которые больше говорят, чем делают. Проехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Фриз, дорогой! Только людей Wink


Так может уже пришло в ремя действовать ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Надо, мла, РАБОТАТЬ чаще, а трандеть - реже. Глядишь - и изменится Мелик.

сама шучу, сама смеюсь... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TOR

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 26
Откуда: P.I.M.P.I.T.
Репутация: 30.4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас парк, или как там вы эту мусорку в центре города называете, в таком же плачевном состоянии? К выборам не нашлось мецената? ...или какой нибудь ЮщеЯнуШенко не приезжали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOR писал(а):
А у вас парк, или как там вы эту мусорку в центре города называете, в таком же плачевном состоянии? К выборам не нашлось мецената? ...или какой нибудь ЮщеЯнуШенко не приезжали?

Ты наш парк не оскарбляй... РРРРР....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508293

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET