Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать Мелитополь лучше ?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 22:21 pm    Заголовок сообщения: Как сделать Мелитополь лучше ? Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам ! Smile
В этой теме я хочу спросить у всех вас: что бы вы хотели изменить в нашем родном городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Как сделать Мелитополь лучше ? Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
что бы вы хотели изменить в нашем родном городе?

Электорат - изменить.
А голосистых нищих энтузиастов - расстрелять на Кирова, показательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 08:26 am    Заголовок сообщения: Re: Как сделать Мелитополь лучше ? Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
FReeZe писал(а):
что бы вы хотели изменить в нашем родном городе?

Электорат - изменить.
А голосистых нищих энтузиастов - расстрелять на Кирова, показательно.


надо чтобы люди были добрее друг к другу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, мла, РАБОТАТЬ чаще, а трандеть - реже. Глядишь - и изменится Мелик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Надо, мла, РАБОТАТЬ чаще, а трандеть - реже. Глядишь - и изменится Мелик.


в этой связи хотелось бы вспомнить великие слова великого профессора преображенского: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. "

все это можно отнести и к нам(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Как сделать Мелитополь лучше ? Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
FReeZe писал(а):
что бы вы хотели изменить в нашем родном городе?

Электорат - изменить.
А голосистых нищих энтузиастов - расстрелять на Кирова, показательно.

Браво сударыня! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарячую воду хачу, тошо с этим титаном приходится платить по 70 грн за свет, и наверное чтобы тепло отключили, тошо по 200 грн прошлой зимой платили, а тепла нету нифига, нах оно нада такое отопление, а так бы отключили, мы бы сибе газовое отопление провели, и вода гарячая была бы =), и свет не выбивал бы, мне за месяц 2 раза приходили в жека свет чинить, там переключатели горят на щитке из-за перегрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться Мелитополь это МЫ!!! И что бы он стал лучше, нам надо измениться самим. А как можно изменить мир? Стать добрее и делать добрые дела, то есть концепция всечеловеческой гуманности (кто смотрел Эвана Всемогущего тот поймет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Надо, мла, РАБОТАТЬ чаще, а трандеть - реже. Глядишь - и изменится Мелик.


Мая мама тоже так считает, говорит типа иди грузчиком работай, абы чем то занят был, насобираешь сибе на квартиру... а теперь нужно остановиться и подумать что хорошая зарплата по мелетополю 1500 грн, ну пусть откладывать по 1000 грн в месяц, 2к.кв стоит щас 25000$. 25.000$/200$=125 зарплат (10 лет), но квартиры дорожают быстрее чем поднимаются зарплаты, поэтому насобирать на неё работая на такой заплате неполучится. Поэтому работать с целью купить жильё ненада, а с целью покушать и одеться можно. Щас вобще нехочется работать за копейки, и приносить доходы разным ЧПшникам. Есть пару идей конечно как с этого выбраться, но работать на зарплату это пока не для меня, потом конечно ситуация прижмёт встану за станок и буду гайки точить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь станет лучше когда все трудоспособные встанут не за прилавки а за станки. Торговля конечно как двигатель хороша, но нужно хоть что-то производить. Пусть даже эти самые гайки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Bastinda писал(а):
Надо, мла, РАБОТАТЬ чаще, а трандеть - реже. Глядишь - и изменится Мелик.


в этой связи хотелось бы вспомнить великие слова великого профессора преображенского: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. "

все это можно отнести и к нам(


как ни грустно это звучит, но оно так и есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Мелитополь станет лучше когда все трудоспособные встанут не за прилавки а за станки. Торговля конечно как двигатель хороша, но нужно хоть что-то производить. Пусть даже эти самые гайки...


как встанешь за станок, займи мне соседний... хотел бы я тебя за станком увидеть, да врятли это будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну как же меня бесят ленивые балаболы! Не хочешь грузчиком? Иди директором завода! Слабо? А че? Не учился, в школе херней страдал, в ВУЗ на бюджет не взяли? К сведению обиженных на жизнь: я в 25 лет, с двумя в/о работала рекламным агентом, и не брезговала. Пашу, шо лошадь, ежедневно, имею свою фирму, машину, квартиру и дом покупаю. И не нудюсь, как изменить город. Просто выплачиваю зарплату шести сотрудникам. Пять лет без задержек. Работать надо, а не свистеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Ой, ну как же меня бесят ленивые балаболы! Не хочешь грузчиком? Иди директором завода! Слабо? А че? Не учился, в школе херней страдал, в ВУЗ на бюджет не взяли? К сведению обиженных на жизнь: я в 25 лет, с двумя в/о работала рекламным агентом, и не брезговала. Пашу, шо лошадь, ежедневно, имею свою фирму, машину, квартиру и дом покупаю. И не нудюсь, как изменить город. Просто выплачиваю зарплату шести сотрудникам. Пять лет без задержек. Работать надо, а не свистеть.


Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за активное участи, но вы все меня не правильно поняли !!! Я хотел спросить "не куда устроиться работать или улучшить свое благосостояние, а как изменить город визуально?" (т.е. улицы, парк, скверы, ну и т.д.) Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET