Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать Мелитополь лучше ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Я думаю "Комэнерго" пойдет навстречу, заберет мусор. Накануне акции попробую договориться с ними.


Тож слышала, что обычно идут на контакт. Но эт я не за наш город слышала, хотя у нас по-моему ни кто подобного еще и не организовывал.
Kompas-M писал(а):

Knopa
Давай определим фронт работ. А то я в городе практически не бываю, вижу только помойку под своими окнами.


Пока могу сказать только за территорию ДК Железнодорожного, их парк и возле самого вокзала, там просто какой-то ужас… А вообще пусть и другие предлагают, и будем решать. Эт не проблема поездить по городу и посмотреть. С этим проблем я думаю, не будит. А вот, то, что мало желающих, эт уже большая проблема, втроем иль вчетвером там делать нечего. Очень обидно, что большинству просто на все это наплевать. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет парка возле ДК Железнодорожного не знаю, я там, если честно, и не была ни разу... Что же предложить? Think
Конечно, много мусора вдоль проезжей части по всей территории города. Но нужно выбрать конкретный участок...
Конечно, первым приходит на ум наш парк отдыха, ведь это "лицо" города. Ну так что? Обозначим конкретный его участок? И пересчитаемся? Сколько нас, волонтеров? Smile
Думаю, что если нам удастся собраться с этим благим начинанием, то некоторые из форумчан придут "чисто поржать"(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирать надо как потеплеет хоть немного, в марте можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже убирали в парке весной.. я больше не буду.. не хочу заразиться спидом, собирая в тоненьких перчатках эти шприцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
мы уже убирали в парке весной.. я больше не буду.. не хочу заразиться спидом, собирая в тоненьких перчатках эти шприцы.


Мда, эт конечно проблема… Think

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

А может такое мелкое убирать веником и в савок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не занаю почему, но почему то мне кажется что все эта благородная акция забудется еще до прихода весны !!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Не занаю почему, но почему то мне кажется что все эта благородная акция забудется еще до прихода весны !!! Sad

именна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть аккуратненьким))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? Тут говорят субботник поможет по уборке мусора. А теперь представьте в прошлом картину, когда на Кирова приезжают артисты. А рано утречком не приходилось там побывать. Вот вам и весь ответ на чистоту и порядок в городе. Сегодня убирете, а завтра вы это тоже пойдете делать и так каждый день и может от этого и будет результат. То есть вы будете работать за коммунальные службы, которые ни чего не делают. Хотие свежий пример: слышу в батарее шум и думаю в подвале вода бежит, проверил точно. Ну пошел дал заявку и тут же починили, сказка. Это в другой стране может и так, но не у нас, даже рукодитель ЖЕКа знал, что течет вода, пока слесарей не привел только после этого был результат. И вот если бы мне было всеравно, то вода так и бежала и по сей день. начните з себя. Хватит разводить косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мегабайт

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 6

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanyz - полностью с тобой согласен. Эти комунальшики предоставляют виртуальные услуги, а деньги за них требуют реальные.
Только и знают как тарифы периодически повышать.
А ввести оплату коммунальных счетов через интернет, фантазии у них не хватает. Например с помошью платиковых карт, через сайт Portmone.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alarika

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 185
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что б сделать Мелитополь лучше, надо хотя бы мусорки почаще поставить (а то как-то не очень хочеться нести через весь город пакетик из-под выпитого сока), а также мусорные баки должны быть с крышками, что б мусор не разлетался

поставить муниципального полицейского на каждом перекреске, для того чтоб как у буржуев, тебя кто-то обидел (от дел наподобии собака нагадила до загулявших соседей) звонишь и он уже тут, а не ждать месяцами пока разберуться с твоим плёвым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть поменять все - идеологию, сломать мелитопольский менталитет , а лучше всех нах убить и город смести до основания и новый построить. Да ребятки это все мечты - менять свое окружение надо начинать с себя, а не пытаться изменить всех окружающих. Смотря правде в глаза все мы знаем что город не станет чище будь у нас мусора с мусорками на каждом углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак. пока сами за собой следить не будем.а несколько человек на форуме которые любят свой город, увы ничего не решают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alarika

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 185
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Смотря правде в глаза все мы знаем что город не станет чище будь у нас мусора с мусорками на каждом углу.

конечно ведь и их надо кому-то убирать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
а лучше всех нах убить и город смести до основания и новый построить.

+1 выдать человеку премию за рац. предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET