Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прикол в маршрутке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: прикол в маршрутке Ответить с цитатой

только что прикол видел в маршрутке.
стою, смотрю сидит симпатичная девушка, и тут на остановке заходит парень.. я что то в музыку отвлекся, смотрю, она в мою сторону смотрит и улыбаеться, оборачиваюсь назад, парень смотрит на нее, улыбаеться.. и тут девушка показывает руку свою.. на пальце обручальное кольцо. парень обалдел и отвернулся.

кто знает еще прикольные истории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантуица короче. Замуж еле выскочила за первого встречного, потому что не брал ни кто уже и радуется. На право на лево кольцо всем показывает. А может она вообще и не замужем. В динамо играет, сучка - косяки кидает, а потом кольцо показывает. Надо было сказать тому пацану чтобы она с такой внешностью радовалась тому что у нее кольцо есть, типа повезло ей безгранично с такой мордой кольцо обручальное носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот парень ты что ли был?)) чего про девушку так говоришь. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. не видя ее вобще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
тот парень ты что ли был?)) чего про девушку так говоришь. Smile)



та ты не шааариш!
Димко - фелосаф.автопортреты рисуе так, шо к гадалке нехади!мухаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че она, Маиса, с кольцом пацанам касяки кидает? Может она и красивая внешне, но внутри она урод! Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, так почему же она внутри урод? она ведь не со злобной ухмылкой на лице показала парню кольцо..наверное)) а просто ясно дала парню понять, что не свободна..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
Дима, так почему же она внутри урод? она ведь не со злобной ухмылкой на лице показала парню кольцо..наверное)) а просто ясно дала парню понять, что не свободна..Smile


Да она ему и не нужна была, как мне кажется тому парню. А обалдел он от того что она это сделала именно со ехидной, саркастической улыбкой на лице. Он вообще думал: "вот уродина!", а она ему решила доказать, что не такая уж она и страшная, типа нашелся кто ее замуж взял. По моему тут все очевидно. Тока я вот не могу понять, чему они там все улыбалися? Кто-то что-то смешное сказал что-ли? Мне кажется в маршрутке кто то пукнул, это всегда вызывает смех в таких местах. Возможно даже это была та телка. Шептунчика пустила и улыбается такая )))))))))) А тот пацан видать понял, что это она ))))))))) А она ему кольцо. Дескать, молчи, а то у меня муж боксер. ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Maisa писал(а):
Дима, так почему же она внутри урод? она ведь не со злобной ухмылкой на лице показала парню кольцо..наверное)) а просто ясно дала парню понять, что не свободна..Smile


Да она ему и не нужна была, как мне кажется тому парню. А обалдел он от того что она это сделала именно со ехидной, саркастической улыбкой на лице. Он вообще думал: "вот уродина!", а она ему решила доказать, что не такая уж она и страшная, типа нашелся кто ее замуж взял. По моему тут все очевидно. Тока я вот не могу понять, чему они там все улыбалися? Кто-то что-то смешное сказал что-ли? Мне кажется в маршрутке кто то пукнул, это всегда вызывает смех в таких местах. Возможно даже это была та телка. Шептунчика пустила и улыбается такая )))))))))) А тот пацан видать понял, что это она ))))))))) А она ему кольцо. Дескать, молчи, а то у меня муж боксер. ))))))




ААА !!!!!!!! ОТЖОГ !!!!!!!!!!!я пацталом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дима, так почему же она внутри урод? она ведь не со злобной ухмылкой на лице показала парню кольцо..наверное)) а просто ясно дала парню понять, что не свободна..

Маиса права, а вы тут развели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...согласно Диминой философии вместе с демагогией я поняла следующее:в общественном транспорте да и в любом другом месте девушки и замужние женщины не должны улыбаться...да и ваще никаких признаков хорошего настроения...ну это чтобы не давать ложных надежд никому из желающих ее закадрить...и не получить в свой адрес соответственно Диминых эпитетов...я больше не улыбаюсь...наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...согласно Диминой философии вместе с демагогией я поняла следующее:в общественном транспорте да и в любом другом месте девушки и замужние женщины не должны улыбаться...да и ваще никаких признаков хорошего настроения...ну это чтобы не давать ложных надежд никому из желающих ее закадрить...и не получить в свой адрес соответственно Диминых эпитетов...я больше не улыбаюсь...наверно...


Ну если хотите давайте чуть нырнем в область философии, но только сразу вынырнем наверх, в течение демагогии, в мою вторую стихию. Что поделать, я же Максим Горький. Сформируем тезис. Не знаю насколько он близок к философии, но думаю все афоризмы и высказывания можно к таковым отнести.Итак:

Кант говорил "относитесь к человеку так, как хотите, чтобы он относился к вам". Иисус Христос говорил тоже что-то подобное, при этом философ тоже был не последний. Скорее Иманул украл у Иисуса это высказывание, поскольку Иисус жил намного раньше. Теперь следующая фраза, еще одной выдающейся личности - меня. Прошу записывать:

ВОСПРИНИМАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ ЕСТЬ, А НЕ ТАКИМИ КАКИМИ ВЫ ХОТИТЕ ИХ ВОСПРИНИМАТЬ, ИЛИ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВООБЩЕ. Теоретическая часть закончилась, переходим к практике, касательно девушки, которая якобы просто улыбалась в маршрутке людям.

Был чудесный осенний вечер, пару дней назад угрюмо лил косой осенний дождь, но вот снова выглянуло солнце, запели птицы, подул южный ветер. Учитывая все эти факторы да еще и предстоящие выборы, сулящие смену власти, можно было уверенно сказать, что настроение просто замечательное. В этот день люди были очень доброжелательные, они радовались последним теплым денькам. Все ходили по улицам улыбаясь друг другу от просто хорошего настроения. Мелитополь сегодня можно было спутать с раем, куда так не хочет, почему-то попадать Романюня. В одной из маршруток, ехала девушка (Х), которая также была в хорошем настроении, от чего мило улыбалась соседям по маршрутке, что засвидетельствовал гражданин М.Вебдизайн. Согласно его показаниям, в этом момент в маршрутку зашел потерпевший, у которого также было очень хорошее настроение и только что на остановке он улыбался людям так же мило, как это делала в маршрутке гражданка Х. Усевшись в маршрутке, потерпевший (гражданин Y) продолжил свое занятие, и так как первая на кого он обратил внимание, была гражданка Х, он стал улыбаться ей. Тем более что при в ходе он заметил, что у нее тоже хорошее настроение, как и у него, поскольку на лице ее царила улыбка. В общем ничто не предвещало беды. Он растянул пошире свою пасть, обнажив свои большие ванильные от Лукалут зубы, как вдруг....
Его просто унизили. Унизила женщина, которой он хотел подарить свою ослепительную улыбку и передать ей часть своего хорошего настроения, причем унизила прелюдно!!! На небо нашли тучи, птицы перестали петь, ветер развернулся, как и развернулось настроение гражданина Y. Вот и вся история.

Любой нормальный парень скажет, что когда его отшивают чувствует себя если не униженно, то неприятно точно. А особенно когда это происходит на людях. И тем более, если это делает девушка, на которую никто не имел никаких видов. А такое тоже бывает не редко. Лично я бы ей сказал пару слов, но этот парень не я, он очень культурный и интелегентный, поскольку член партии Регионов ( )))))))) ). Или по-твоему, Романя, девушка могла улыбаться от хорошего настроения, а парень не мог что-ли? По твоему если парень улыбается девушке, так он ее хочет заставить ставок в огороде копать и овощи выращивать? Нет уж, Манюня! Если девушка улыбается от настроения, то давай и парень тоже будет улыбаться от настроения. Не надо предвзятостей, будем объективны. Теперь, господа присяжные заседатели, зададим вопрос - какие мотивы преступления? Мотив-то и кроится в моем тезисе, написаном выше. Девушка хотела обменяться трансакциями с парнем (иначе бы она просто промолчала), но ее восприятие его было не объективным, а субъективным. Проще говоря она хотела его так воспринимать, возможно на уровне подсознания, сама не осознавая того. Но ОНА ХОТЕЛА чтобы он к ней клеился. Разве не так???? Ну посуди, Манюня...Парень лишь улыбнулся, а она ему сразу кольцо. Ты тоже что ли думаешь, что если тебе парень улыбнулся, то прям он на тя запал что-ли? А если показала кольцо, то у нее мысли были направлены лишь в сторону клеивания и улыбалась она поэтому, а не от хорошего настроения. Можно было бы ей сказать в этот момент «не суди по себе людей»
Так вот людей нужно понимать либо правильно, либо вообще никак. На месте парня обязательно нужно было сказать что-нибудь гадкое в ее адрес, не для того чтобы ее унизить и потешить свое самолюбие, а чтобы проучить девушку и, думаю, она бы в следующий раз вела себя по-другому.

Если бы девушка ей улыбнулась, она бы тоже ей кольцо показала? Нет!!! Потому что она не воспринимала ее как сексуальный объект. А парня воспринимала изначально. Вот и вся философия, хотя философии тут никакой нет, а больше психология.

Вот если бы он ее на свидание пригласил, то тут можно было и кольцо показать. Такова моя философия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Пантуица короче. Замуж еле выскочила за первого встречного, потому что не брал ни кто уже и радуется. На право на лево кольцо всем показывает. А может она вообще и не замужем. В динамо играет, сучка - косяки кидает, а потом кольцо показывает. Надо было сказать тому пацану чтобы она с такой внешностью радовалась тому что у нее кольцо есть, типа повезло ей безгранично с такой мордой кольцо обручальное носить.


Ты женоненавистник прям какой-то!!!!!!! Фу, читать прям противно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вариант: они (парень и девушка) раньше встречались, потом расстались... И вот... спустя несколько месяцев (лет) они встретились в маршрутке. Он увидел ее и безумно обрадовался, ибо все это время не переставал ее любить и мечтал вернуть ее. Она ему тоже улыбается - ну, понятно, вспомнила былые времена - и тут же показывает ему пальчик с колечком - на мол, держи, потерял когда-то ты меня, теперь мучайся...
Дима, как тебе такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А у меня такой вариант: они (парень и девушка) раньше встречались, потом расстались... И вот... спустя несколько месяцев (лет) они встретились в маршрутке. Он увидел ее и безумно обрадовался, ибо все это время не переставал ее любить и мечтал вернуть ее. Она ему тоже улыбается - ну, понятно, вспомнила былые времена - и тут же показывает ему пальчик с колечком - на мол, держи, потерял когда-то ты меня, теперь мучайся...
Дима, как тебе такой вариант?


Ну нормально, но все равно как то не так. Говоришь он ее любил всегда и не переставал любить. А она так думает, как будто когда они расставались все от него зависило. "Потерял, теперь мучайся" - как будто она его тоже любила. Виктория, она к нему сейчас какие-то чувства испытывает или нет? Или она со злорадством сказала. Типа я от тебя ушла, тебе тогда было плохо, а теперь я вообще уже за мужем и никогда твоей не буду, повесся, лузер. А? как Виктория? Она с сожалением показывала или со злорадством?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Miledi писал(а):
Димон писал(а):
Пантуица короче. Замуж еле выскочила за первого встречного, потому что не брал ни кто уже и радуется. На право на лево кольцо всем показывает. А может она вообще и не замужем. В динамо играет, сучка - косяки кидает, а потом кольцо показывает. Надо было сказать тому пацану чтобы она с такой внешностью радовалась тому что у нее кольцо есть, типа повезло ей безгранично с такой мордой кольцо обручальное носить.


Ты женоненавистник прям какой-то!!!!!!! Фу, читать прям противно....


А думаешь пацану тому приятно было? Тоже противно, когда тебе жирная корова, которая два сиденья в маршрутке занимает и два рубля плотит за себя, кольцо показывает, типа атвали извращенец, я порядошная. Ему тоже было противнно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507814

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET