Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sims 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт как можно тратить время, сидя за компом, на симулятор жизни,
это самая тупая трата времени которую можно было только придумать.
Real Life - 4ever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rida

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как можно испольвать DownLoad с Инета в игре и при этом сохранять сценарий, ну чтоб не надо было отключать содержание!!Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в симсов. Всем кто говорит что это туфта следует напомнить что это не стрелялка и не экшен от первого лица. Игры определяются не по тому в кого стрелять а интересно в них играть или нет. Так вот, для особо одаренных: одна из самых продаваемых игр это и есть симсы и их производные. Создатель у них тот чел что создает сейчас игру Spore : Уилл Райт. Так вот этот чел зарекомендовал себя как создатель сим сити. А если и это фуфло для некоторых, то это признак ну... додумайте сами.Симс 2 очень увлекательная игра. Для любого пола игроков, На мой взгляд единственное чего ей не достает это в ней не к чему стремиться.Сразу открыто все. можно играть за самую богатую семью например. И денег тогда немеряно. В этом мне кажется недоработка. если в игре не к чему стремиться то нет стимула играть. Я считаю что нужно было бы сначала начать играть за самую бедную семью а потом уже по мере игры открывать более богатые сословия. А тем острякам которые хают симсы пусть добьются сначала чтобы все члены семьи в симсах были счастливы а потом скажут что игра фуфло. Тогда они имеют на это право. Это самая настоящая стратегия где нужно учитывать много факторов и при этом очень сложно добиться нужного эффекта. Я играл где то месяц. Но нет стимула и это останавливает. Игра стоящая. В своем классе. Графа класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симсы зэ бэст!!!! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу мля, играл в эту туфту классе в 7м, помню что у меня всегда чел помирал от удара током, потом смерть с косой приходила они вместе мило беседовали и чел воскресал. фигня полная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вынужден не согласиться, с Вашим высказыванием, товарищ Сосед )))
Просто Симсы не в Вашем вкусе )

А терь по сабжу...
Симсы, отличная игра! Но быстро надоедает. Симсы 2 - ещё лучше, но тоже достаточно быстро надоедает, отсюдого и такое обили аддонов к ним... больше минусов - не вижу. Просто каким то сословием ограниченных людей было принято мнение, что Симсы для девчонок... я например гонки ваще не перевариваю, а люблю экономические стратежки. Но я ж не грю, что гонки для убогих к примеру, или что экшны для убогих... нет, не говорю. Каждому своё, только хреново, что многие ведутся на этих мнениях, что хреново, а что хорошо. Я лично играл раньше в Симсов... надоело, может из-за охотки ещё когда нибудь поиграюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,прикольная игруха...Вот только надоедает быстро...Все становится рутинным и нехватает какой-то интриги...
Симсы,кстати,даже помогают снять стресс...Вот достал тя какой-то урод..Создал его в симсах...Закрыл в каком-то подвале..заморил голодом..убил током..заморозил на улице..вынес приговор сгореть заживо...и т.д. и т.п. и прям на душе становится легче...

п.с. я не маньяк... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507361

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET