Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРТ-кафе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Идея создания АРТ-кафе
бредовая
3%
 3%  [ 2 ]
мне все равно
14%
 14%  [ 9 ]
отличная
81%
 81%  [ 50 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 22:42 pm    Заголовок сообщения: Re: АРТ-кафе Ответить с цитатой

...berg писал(а):
Меня интересует вопрос: есть ли необходимость создания в городе АРТ-кафе, то есть места, где в определенные дни недели выступали бы живые музыканты, устраивались джем-сейшны, играла неформатная музыка и происходило бы это все в неформатной обстановке?


Конечно же, есть необходимость, мы уже задыхаемся здесь от одних клубов и клубной музыки и скучных кафешек. Так что открывай, уверенна, клиенты будут постоянно. Когда открытие? Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
...berg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: от верблюда
Репутация: 100.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя! Не путайте Арт-кафе с галимой забигаловкой в которой нажираются ниферы и обрыгивают все вокруг. Именно в таком заведении и можно остеригаться нашествия быков. Речь идет о культурном заведении которое смогут посещать и лица старшего поколения...например у меня много знакомых которым по 40 лет и пруться от Диппов и Блюзни...и бычье на таких ребят врядли будет скалиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...berg, так ты не ответил на вопрос, когда открытие? А насчет того, что ты сказал, я думаю, кому это надо, тот все понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...berg писал(а):
Ребя! Не путайте Арт-кафе с галимой забигаловкой в которой нажираются ниферы и обрыгивают все вокруг.

А именно так все и будет.... А жаль... Именно поэтому (да и по ряду вышеуказанных причин) и не открываются подобные кафе... И не откроются в ближайшем будущем. Для нашего города это пока останется розовой мечтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
...berg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: от верблюда
Репутация: 100.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое дело успешно только настолько, насколько ты сам хочешь сделать его успешным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...berg писал(а):
Любое дело успешно только настолько, насколько ты сам хочешь сделать его успешным...


Полностью согласна...Хотелось бы увидеть в городе Арт-кафе, где можно было бы послушать инструментальную музыку или бардовские песни в окружении интеллегентных людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
...berg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: от верблюда
Репутация: 100.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
...berg писал(а):
Любое дело успешно только настолько, насколько ты сам хочешь сделать его успешным...


Полностью согласна...Хотелось бы увидеть в городе Арт-кафе, где можно было бы послушать инструментальную музыку или бардовские песни в окружении интеллегентных людей...


еще один человек правильно понимающий смысл арт-кафе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
...berg писал(а):
Ребя! Не путайте Арт-кафе с галимой забигаловкой в которой нажираются ниферы и обрыгивают все вокруг.

А именно так все и будет.... А жаль... Именно поэтому (да и по ряду вышеуказанных причин) и не открываются подобные кафе... И не откроются в ближайшем будущем. Для нашего города это пока останется розовой мечтой.


Да не будут обрыганы собираться в таком заведении. Я насколько понимаю, там должны быть цены как в нормальном кафе, а не как в генделике каком-нибудь. А обычно их это отпугивает...
Да и в арт-кафе имхо должна быть охрана и фэйс-контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kaelin

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Из страны вечной охоты на свою тень
Репутация: 7.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю посты и возникает только одна мысль.
Делать арт-кафе НАДО!!!!!!!!! обязательно. согласна с тем, что это как раз и будет подымать общий уровень культуры в городе. другое дело что для этого нужны деньги. на голом энтузиазме далеко не уедешь...

Блин, давайте уже будем не обсуждать надо-не надо, а придумаем как сделать? так хочется придти вечером не на площадь, а куда-нить, сесть за столик, взять винища бокал, сидеть слушать блюз Boo hoo! ........................ ЛЮДИ, ХОЧУ АРТ-КАФЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaelin писал(а):
Читаю посты и возникает только одна мысль.
Делать арт-кафе НАДО!!!!!!!!! обязательно. согласна с тем, что это как раз и будет подымать общий уровень культуры в городе. другое дело что для этого нужны деньги. на голом энтузиазме далеко не уедешь...

Блин, давайте уже будем не обсуждать надо-не надо, а придумаем как сделать? так хочется придти вечером не на площадь, а куда-нить, сесть за столик, взять винища бокал, сидеть слушать блюз Boo hoo! ........................ ЛЮДИ, ХОЧУ АРТ-КАФЕ!!!!!!!!!!!!!!!


ага надо создать акцию типа "Поможем бездомным" только назвать ее "Поможем нужнающися в АТ-кафе", может люди сжаляся скинуся нам... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kaelin

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Из страны вечной охоты на свою тень
Репутация: 7.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот. я серьезно, а вы...... Not talking
просто одни обсуждения ни к чему не приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaelin писал(а):
ну вот. я серьезно, а вы...... Not talking
просто одни обсуждения ни к чему не приведут.


Дорогая, Kaelin я впринципе тож не шучу, ты ведь сама говорила что на голой иницеативе ничего не построишь, остается 2 варианта если люди хотят Арт-кафе:
1) найти сонсора
2) или собрать людей которым не безразлично Арт-кафе и ,я не знаю, например собрать с них средства на аренду помищения или постройку нового.

но это мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти спонсора - не такая уж проблема, просто спонсору нужно доказать, что єтот бизнес будет прибыльным, а я сама лично не уверена в том, что эта затея окупится. Мы вот недавно с парнем разговаривали на эту тему. Я ему так горячо доказывала, что нам просто позарез нужно Арт-кафе, но все-таки мы пришли ко мнению, что у нас не такой город, гда это может сработать, к сожалению. Нужно очень много денег и сил, чтобы его открыть уж не говоря о том, чтобы поддерживать его работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Найти спонсора - не такая уж проблема, просто спонсору нужно доказать, что єтот бизнес будет прибыльным, а я сама лично не уверена в том, что эта затея окупится. Мы вот недавно с парнем разговаривали на эту тему. Я ему так горячо доказывала, что нам просто позарез нужно Арт-кафе, но все-таки мы пришли ко мнению, что у нас не такой город, гда это может сработать, к сожалению. Нужно очень много денег и сил, чтобы его открыть уж не говоря о том, чтобы поддерживать его работу...


бла, бла ,бла, одни разговоры, сами же ни хотите вылизать с гавна. Ни город, а кладбище мертвых. Не такой город? Для масса кафешек такой, а для одного арт –кафе не такой. Уверенна на 100% что окупится, главное, что б кто-то за это взялся. Подумайте сами, масса простых кафешек окупается, а арт- кафе будет одно на весь город. Да вы еще будите очередь забивать, что б там посидеть. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508279

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET