Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поиск одноклассников
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОШ №8 , 2005 вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m

Спасибо за информацию о сайте одноклассников. Но почему бы нам и свой поисковик не иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sgs007

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 58

Репутация: 36.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпустники ВУЗов в http://vkontakte.ru/reg904220
, ну если Вы ещё там незарегестрировались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serj

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90

Репутация: 146.7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СШ№16 9-Г,год выпуска1996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 01:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова!
Школа 25 выпуск по идее как раз 1987... правда я после пятого перешла в другую школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Eugene14m

Спасибо за информацию о сайте одноклассников. Но почему бы нам и свой поисковик не иметь.

Дык имеем уже. www.connect.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще все вышеперечисленные сайты, это всего лишь тень ODNOKLASSNIKI.RU

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

raindogs писал(а):
вообще все вышеперечисленные сайты, это всего лишь тень ODNOKLASSNIKI.RU


зашёл на connect.com.ua ну думаю посмотрю сколько там людей из севастопольского универа.... зарегистрировался... и нашел аж 11 человек ROFL

вообщем в топку такой сайт.... усе на одноклассников Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сравнивать одноклассников, вконтакте и коннект, то мне коннект нравится больше всего. Как по мне, он наиболее удобный во всех отношениях, находится в сети UA-IX и в последнее время довольно динамично развивается.
Вконтакте - зарегестрирован и там. Сайт неплохой, но уступает коннекту по продуманности и одноклассникам по колличеству пользователей.
Одноклассники имеют огромную базу, но сайт наименне удобнен в эксплуатации. Так, например, в связи с тем, что пользователи сами могут добавлять учебные заведения, там большая неразбериха: средняя школа №15, СШ №15, школа 15 и т.д.

З.Ы. Это чисто мое мнение и не является рекламой или антирекламой какого-либо из этих ресурсов. Лично я зарегестрирован на всех трех сайтах


raindogs, сравнил одноклассников (8 млн пользователей), которым больше года и коннект, которые существуют полмесяца, а база пользователей уже 4 тысячи. Думаю через 12 месяцев посетителей будет не меньше.


Последний раз редактировалось: Миtяй (Сб Дек 29, 2007 21:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BigSpirit

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОШ № 8 2002 Ушол с 9 класса (9-А)
ТККТ 2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миtяй писал(а):

raindogs, сравнил одноклассников (8 млн пользователей), которым больше года и коннект, которые существуют полмесяца, а база пользователей уже 4 тысячи. Думаю через 12 месяцев посетителей будет не меньше.


вконтакте как раз не понравился интерфейсом и идеологией. тем что нужно предоставлять кучу личной информации. одноклассники хоть и не без недостатков, в частности категории, но это уже бренд и количество людей там будет уже увеличиваться как снежный ком. так что все остальные будут уже просто догонять или медленно загибаться.

о одноклассниках слышишь от всех знакомых, а они в свою очередь тоже от знакомых... это уже цепная реакция... даже рекламы уже никакой не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, наверно все зависит от региона, где живут люди. Так, например, все мои знакомые в Днепропетровске сидят на вконтакте и сейчас переходят на коннект (достаточно скопировать инфу о себе с одного сайта на другой). Однако моя сестра нашла своих старых друзей из Мелитополя именно через одноклассников. Поэтому тем, кто действительно хочет кого-то найти, лучше всего регестрироваться на всех трех сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
СШ №4 выпуск 2005??????????????

Я закончила 9классов!в 2003 в родной 4 школе! Smile


Последний раз редактировалось: Vredina (Вт Янв 01, 2008 17:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 02:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миtяй писал(а):
raindogs, наверно все зависит от региона, где живут люди. Так, например, все мои знакомые в Днепропетровске сидят на вконтакте и сейчас переходят на коннект (достаточно скопировать инфу о себе с одного сайта на другой). Однако моя сестра нашла своих старых друзей из Мелитополя именно через одноклассников. Поэтому тем, кто действительно хочет кого-то найти, лучше всего регестрироваться на всех трех сайтах.


не исключаю, но я сравнивал по своему севастопольскому универу, так на одноклассниках народа раза в 3 больше чем на вконтакте... я уже не говорю за украинский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 03:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
УВК 16. 2002 год.

Ксюха те привет передавала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vOFFka

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 122
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СШ №4 выпуск 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507329

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET