Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пирсинг, тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я считаю, что пирсинг и татуировки делать:
плохо
23%
 23%  [ 38 ]
ничего против не имею
66%
 66%  [ 107 ]
мне все равно
10%
 10%  [ 17 ]
Всего голосов : 162

Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношусь негативно. Почему? потому что в нашем духовном мире имеет смысл все. НАчиная от одежды, заканчивая тем же пирсингом и тату. НАпример почему МНОГИЕ КТО ЗАНИМАЮТСЯ Восточныфми единоборставми делают тату в виде драконов и т.п. Да просто эти драконы живут внутри их! Если насчет пирсинга. То приведу пример: серьга в носу эо пошло от хиппи и выражет протест против общества, устоев, семьи. И даже человек не хочет бунтовать сделав прокол он будет, хочет он этого или нет, бунтовать!


задумайтесь: почему именно племена языческие делали себе дырки, тунелли и т.п. При этом они покланялись камням и бегали в повязках. Мы тоже так будем делаТЬ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что пирсиг, что тату ну как и все отстальное должно быть вмеру! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
отношусь негативно. Почему? потому что в нашем духовном мире имеет смысл все. НАчиная от одежды, заканчивая тем же пирсингом и тату. НАпример почему МНОГИЕ КТО ЗАНИМАЮТСЯ Восточныфми единоборставми делают тату в виде драконов и т.п. Да просто эти драконы живут внутри их! Если насчет пирсинга. То приведу пример: серьга в носу эо пошло от хиппи и выражет протест против общества, устоев, семьи. И даже человек не хочет бунтовать сделав прокол он будет, хочет он этого или нет, бунтовать!


задумайтесь: почему именно племена языческие делали себе дырки, тунелли и т.п. При этом они покланялись камням и бегали в повязках. Мы тоже так будем делаТЬ??


А что плохого в драконе? Дракон всегда был символом силы и мудрости. И если человек хочет иметь в себе эти качества - это довольно неплохо.
А к татуировкам отношусь нормально, даже, пожалуй, себе когда-нить сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе одно ухо пробил, нравится) ...но как только проколол, через минут 5 захотелось еще! Вот думаю и второе продырявить... Angel
А тату... - НЕТ! Сережку если захотел вытащил... (да кстати каналы и тунели всякие я просто не понимаю - уродство), а тату... неее, отнють!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировки - это круто, хотя себе я наверное никогда не решусь сделать. Но если б делала, то на шее сзади под волосами хотела бы чего-нибудь типа феи или эльфика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг и тату - две разные вещи. У меня есть татуировка, но я не приемлю пирсинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil
от ты удивил! америку, прямо, открыл! шо правда, пирсинг и тату - это РАЗНЫЕ вещи??? у. млин, а я-то думала... эх, пойду убьюсь ап стену Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Pavel_Evil
от ты удивил! америку, прямо, открыл! шо правда, пирсинг и тату - это РАЗНЫЕ вещи??? у. млин, а я-то думала... эх, пойду убьюсь ап стену Brick wall


тролль, он наверное, имел ввиду, что для него, это разные вещи. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где здесь написано, что под пирсингом и тату понимается что-то одно и что-то конкретное? ясен пень, что это абсолютно два разных вида, так сказать, украшения собственного тела. пирсинг - прокол, тату - рисунки на теле. правда, кто-то использует это все для украшения, а кто-топреследует свои идеалогоические и принципиальные взгляды. например, зеки: у них каждая наколка несет своего рода информацию. правда, тем наколка и отличается на сегодняшний день от отатуировки, что наколка у зеков, а татуировка у неосужденного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я его татуировку. На ВСЮ СПИНУ скин в берцах и с крыльями. Чёрт знает что. Потом жалет будет. Это ужо перебор... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите хорошего мастера по тату плизз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
а где здесь написано, что под пирсингом и тату понимается что-то одно и что-то конкретное? ясен пень, что это абсолютно два разных вида, так сказать, украшения собственного тела. пирсинг - прокол, тату - рисунки на теле. правда, кто-то использует это все для украшения, а кто-топреследует свои идеалогоические и принципиальные взгляды. например, зеки: у них каждая наколка несет своего рода информацию. правда, тем наколка и отличается на сегодняшний день от отатуировки, что наколка у зеков, а татуировка у неосужденного.


тролль, да я ж, ни за это говорила...))))))) Например, к пирсингу он относится отрицательно, а к тату положительно. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
Видел я его татуировку. На ВСЮ СПИНУ скин в берцах и с крыльями. Чёрт знает что. Потом жалет будет. Это ужо перебор... Not talking
а мне нравиццо его тату(несмотря на скина в берцах),задумка хорошая, прикольно смотриццо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
а подскажите хорошего мастера по тату плизз.


Кирилл Смирнов
Хош могу в личку телефон написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
YoMaYo писал(а):
а подскажите хорошего мастера по тату плизз.


Кирилл Смирнов
Хош могу в личку телефон написать...

да неплохо клепает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET