Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пирсинг, тату
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я считаю, что пирсинг и татуировки делать:
плохо
23%
 23%  [ 38 ]
ничего против не имею
66%
 66%  [ 107 ]
мне все равно
10%
 10%  [ 17 ]
Всего голосов : 162

Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora,классная фейка...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасииибки )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аня

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Днепрорудный
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я не против тату, и пирсинга!!!пока читала Всех Вас у меня сложилось мнение что через лет 10 СНГ превратиться в какие нибудь племена индейцев)))Скоро все будем обколотые с ног до головы!!!а сама лично предпочитаю сережки в ушах,но опять же не n-ное количество!!!А там все выберают кому как удобно!!!когда то хотелось тату, но не сделала, и об этом не жалею, каждому своя дорога!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
r3

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 164

Репутация: 46.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
каждому своя дорога!!!

Философ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аня

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Днепрорудный
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 01:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Не ну я не против тату, и пирсинга!!!пока читала Всех Вас у меня сложилось мнение что через лет 10 СНГ превратиться в какие нибудь племена индейцев)))Скоро все будем обколотые с ног до головы!!!а сама лично предпочитаю сережки в ушах,но опять же не n-ное количество!!!А там все выберают кому как удобно!!!когда то хотелось тату, но не сделала, и об этом не жалею, каждому своя дорога!!!

Ой,насмешила.Многие делают пирсинг и тату,но с возростом взгляды на жизнь меняються.И я не думаю,что по миру будут щеголять бабушки и дедушки с пирсингом в морщинах и татушками на копчике! ROFL Или ты думаешь,что кого то возьмут на нормальную работу с пирсингом в лице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо...ты даже не представляешь сколько через несколько десятков лет будет бабушкой с татуировкой на копчике...думаю к тому времени когда мы будем стариками это уже никого не будет удивлять...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Poput4ik

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Или ты думаешь,что кого то возьмут на нормальную работу с пирсингом в лице?" А что людей на работу стали брать за внешность. Раньше присматривались варит ли башка. У меня случай полностью отвечающий вышесказанному. Устроился я ,значит, на работу. Поработал год и сделал пирсинг, на лице. И не испугало это никого, акуратный пирсинг никого не испугает. Главное чтоб мозги варили, ну иконечно не делайте из себя чучело. А в меру украшенное тело никого не оттолкнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например у меня 2 сережки в ухе и проколот язык.Щас хочу сделать тату.Не понимаю чего тут плохого и почему некоторые люди так неадекватно реагируют на это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооойй... опять 25... не надоело еще задавать риторические вопросы? уже не первый раз в этой теме... сейчас опять буря негатива, куча умников, клюющих друг друга, кто пытается выставить себя умнее... ладно, у меня турнир... клюйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Alexi

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать подробнее о наших Мелитопольских салонах тату. Промелькнули названия "Роксолана" и "True Life". В первую очередь интересует безопасность и качество.. Как там у них дело обстоит? Кто-нибудь в курсе? Готов переплатить, главное чтоб всё было чисто, стерильно и красиво Smile
P.s. В городе только эти два салона, или есть еще какие-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли хочешь тату,чтобы потом не жалеть о потраченном времени и деньгах,то иди в Роксолану.Если надо,скину номер мастера в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Есть ли хочешь тату,чтобы потом не жалеть о потраченном времени и деньгах,то иди в Роксолану.Если надо,скину номер мастера в личку.


Да да. Иди именно в "Роксолану"!!Не пожалеешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alexi

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Есть ли хочешь тату,чтобы потом не жалеть о потраченном времени и деньгах,то иди в Роксолану.Если надо,скину номер мастера в личку.

Если можно, скинь. И еще адрес Smile

Цитата:
Да да. Иди именно в "Роксолану"!!Не пожалеешь Smile

Это серьезно? Или сарказм? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это серьезно? Или сарказм?


На полном серьёзе! Я что похож на Петросяна?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET