Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так что же выбрать? любовь, секс или брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ты же не р........с, что бы на тебя обижаться (цссссс...) Да нет Романя, я не обижен, только чуток разачарован. Потому что по моим расчетам ты должна была написать как минимум, че то типа, что не портретист, а порТРЕПИСТ Wink


...ни ни...Димусечка..ни в коем разе я так не думаю...но зато ты мегасуперполемик Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
Ты же не р........с, что бы на тебя обижаться (цссссс...) Да нет Романя, я не обижен, только чуток разачарован. Потому что по моим расчетам ты должна была написать как минимум, че то типа, что не портретист, а порТРЕПИСТ Wink


...ни ни...Димусечка..ни в коем разе я так не думаю...но зато ты мегасуперполемик Silenced


Наконецто я дождался от тебя комплиментов. Про улыбку тоже конечно приятно было, но об этом мне и так многие говорят. Smile Мегасупер я так понимаю это не какие нибудь фиглиимиглии тама. И Димусечка мне определенно больше нравится чем никакущий портретист и интерТрепации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему брак это сразу потеря независимости?Тоесть есть ли приходиться трахаться с одним человеком, а с другими нельзя то это потеря независимости?Это не серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Не понимаю, почему брак это сразу потеря независимости?Тоесть есть ли приходиться трахаться с одним человеком, а с другими нельзя то это потеря независимости?Это не серьёзно.


Та ну жека, почему обязательно трахаться? Вот пролежал все выходные на диване, или за компом просидел, а если бы был женат - не уверен, что получилось. А в бильярдик поиграть? Надо жену брать накрайняк, надо деньги из бюджета семейного тянуть. А если побухать с друзьями? Да и вообще когда я сам я могу зарплату пропить за 3 дня (теоретически) а потом как нибудь выживу до аванса, зато вспоминать гульню долго буду. А с женой? Было бы все значительно проще, если бы все упиралось только в свободу секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Не понимаю, почему брак это сразу потеря независимости?Тоесть есть ли приходиться трахаться с одним человеком, а с другими нельзя то это потеря независимости?Это не серьёзно.


....очень узко ВЫ мыслите...товарисчь...если прелести семейной жизни у вас замыкаются только на ТРАХЕ...кроме этого есть много чего достойного вашего внимания и интереса в семье..одним трахом сыт не будешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, сколько уже об этом написано, сколько уже об этом спорили и высказывали своё мнение разные люди. Мне даже лень влезать в дискуссию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же выбрать? Любовь, секс или брак?
А все вместе слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Freethinker

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 39

Репутация: 7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, выбирайте секс и любовь - не ошибётесь!

жека писал(а):
Тоесть есть ли приходиться трахаться с одним человеком, а с другими нельзя то это потеря независимости?

Именно так. Хотя в браке отношения тоже могут быть (и, по-моему, должны быть) свободными; но это бывает очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободные отношения это в смысле что каждый может переспать с кем захочет ? Это разве нормально ? По моему верность - залог крепких отношений. Услышать что моя девушка с кем-то переспала - это подписать себе приговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Freethinker

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 39

Репутация: 7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Свободные отношения это в смысле что каждый может переспать с кем захочет ? Это разве нормально ?

По-моему, абсолютно нормально. О своём отношении к любовным союзам я более подробно написал в теме, посвящённой измене. Если Вам интересно, Вы можете посмотреть; впрочем, Вы со мной не будете согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В браке свободный секс - когда хочется только жену.
хорошо сказано "за секс по любви в браке" - почти кричалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sonya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 31

Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
В браке свободный секс - когда хочется только жену.

Какие слова.....вот если б токо все так думали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-не знаю что такое...
Секс-способ расслабиться и получить удовольствие...
Брак-... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sonya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 31

Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот секс с любимым человеком,- это не просто способ расслабиться! когда влюбишься, поймешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
А вот секс с любимым человеком,- это не просто способ расслабиться! когда влюбишься, поймешь)))


Что такое влюбиться? Think .. Как это ?... Think Я не знаю что это такое...
Мне это просто не Суждено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507822

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET