Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - двойник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
новый форум и портал делался с единственной мыслью которая очень просто выражается по английски

because we care....

А по-русски еще круче: патамушо нам не пох....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой ГОРОДСКОЙ форум имеет совершенно одинаковый набор разделов, это что в Москве, что в Киеве, что в Севастополе, что в Мелитополе.
этот форум тоже не откровение IMHO.
просто мне не интересно говорить о том кто сколько получил анальных оргазмов, и обсуждать специфику инцеста... у меня немного другие интересы и надеюсь что у людей на новом форуме тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
любой ГОРОДСКОЙ форум имеет совершенно одинаковый набор разделов, это что в Москве, что в Киеве, что в Севастополе, что в Мелитополе.
этот форум тоже не откровение IMHO.
просто мне не интересно говорить о том кто сколько получил анальных оргазмов, и обсуждать специфику инцеста... у меня немного другие интересы и надеюсь что у людей на новом форуме тоже.

И из-за этого сам пишешь практически все посты на том портале? Drool
А извини...там еще какой-то Майк Тимченко...тоже помагает...пол форума забиты вашими сообщениями Brick wall и только не пиши что я не прав.любой может зайти и проверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
raindogs писал(а):
любой ГОРОДСКОЙ форум имеет совершенно одинаковый набор разделов, это что в Москве, что в Киеве, что в Севастополе, что в Мелитополе.
этот форум тоже не откровение IMHO.
просто мне не интересно говорить о том кто сколько получил анальных оргазмов, и обсуждать специфику инцеста... у меня немного другие интересы и надеюсь что у людей на новом форуме тоже.

И из-за этого сам пишешь практически все посты на том портале? Drool
А извини...там еще какой-то Майк Тимченко...тоже помагает...пол форума забиты вашими сообщениями Brick wall и только не пиши что я не прав.любой может зайти и проверить


Дык тут всё просто: не нравится - не ешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
raindogs писал(а):
любой ГОРОДСКОЙ форум имеет совершенно одинаковый набор разделов, это что в Москве, что в Киеве, что в Севастополе, что в Мелитополе.
этот форум тоже не откровение IMHO.
просто мне не интересно говорить о том кто сколько получил анальных оргазмов, и обсуждать специфику инцеста... у меня немного другие интересы и надеюсь что у людей на новом форуме тоже.

И из-за этого сам пишешь практически все посты на том портале? Drool
А извини...там еще какой-то Майк Тимченко...тоже помагает...пол форума забиты вашими сообщениями Brick wall и только не пиши что я не прав.любой может зайти и проверить


а в чем проблема, я ее не вижу.... я пишу то что интересно лично мне... никто не мешает это делать другим. кому то интересно, кому то нет.... форуму и порталу всего месяц, его еще даже раскручивать никто не начинал по серьёзному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя Бастинда-с вами спорить-себе же хуже Smile Smile Smile (тем более о Вас я не писал-Вас там мало(молчу,молчу,молчу Shhh Shhh Shhh )) Smile Smile Smile с уважением Rose

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

raindogs писал(а):
[

а в чем проблема, я ее не вижу.... я пишу то что интересно лично мне... никто не мешает это делать другим. кому то интересно, кому то нет.... форуму и порталу всего месяц, его еще даже раскручивать никто не начинал по серьёзному.

Станислав,при всем уважении,ваши посты я всегда читал очень внимательно. Applause ну может я чего то не догоняю Brick wall ...я уже свое мнение высказал Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на том, что на этом форуме часто не постю и не флужу, но тот форум для меня как чаша спокойствия, а этот как кипящая вода...Соответсвенно когда я хочу культуры и спокойствия я захожу и отписуюсь на том форуме где адекватно все реагируют, когда я хочу чего то большего, мне весело и хочется быстрых, но возможно не коректных, ответов на мои вопросы и бурного общения я захожу на этот форум....вот и вся разницаSmile

Тот и этот форум созданы для общения, только общение немного различное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, здесь больше динамики и возможно меньшей обдуманности,
а там неспешности и большей продуманности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу повода для спора. Есть два ресурса с разной целевой аудиторией. Кому интересно - вэлкам. Кому не интересно - дверь по коридору налево. На нашем форуме стабильно 15 человек онлайн, и с каждым из них МНЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ. Назовите наш форум как угодно: двойник, клон, близнец - мне пох. Я живу там, где мне хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
сублимат

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: абориген
Репутация: 36.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю Вашим словам-ибо цели Вваши не понятны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой насмешили дядьку Димку на старости лет ))) Уписаться можно: "обилие спама", "пренебрежение к форумчанам", "скандалы" и "хамство". У меня есть кореш один рейндогс – он ни грамма не любит нахамить и спровоцировать скандал. А еще я помню сколько новичков Бастинда с рейндогсом напару рубили на нашем форуме буквально с первых же постов и затыкали им рты, мотивируя это тем, что мол они еще слишком мало сообщений написали, типа салабоны еще. А еще я помню Нуклеуса, который их покрывал, ну по крайней мере один раз точно, когда рейндогс на меня наехал, а потом когда поняли, что ни на того попали меня чуть не забанил этот самый Нуклеус, который по отзывам надо сказать человек-таки хороший. И я знаю не одного человека, которые недовольные были этой дедовщиной. И раньше вопрос дедовщины поднимался регулярно. И понятие такое было при чьем-то модераторстве, что, мол на форуме нет демократии. А сейчас все гораздо лучше, и демократия есть и дедовщины нету и писать можно с ошибками. Так что радоваться надо, что интеллигенция отделяется, а остается один пролетариат.

Зачем создавался форум, уж действительно двойник? Наверное таки из-за кунилингуса и инцеста на этом форуме. Вот взять хотя бы моего друга, который создал очень высокоморальную, буквально глобальную тему, еще с древних времен беспокоящую лучшие умы человечества – "бреете ли вы свою киску?". Дааа, вот это не флуд, это самая что ни на есть настоящая высокая мораль и общественная проблема. Конечно, что ему делать на таком "сборище пошляков", которым является наш форум?

Бастинде действительно не надо было писать 10 предложений и даже одного не надо было, чтобы дать понять для чего был создан этот форум - двойник. Хотя в своем посте она таки дала правильный ответ, который заключается уж никак не в "бурности" нашего форума. )))) Ипать жеш наш форум бурный! ))) Да не смешите мои копыта! Где же истина? Так вот ключевая фраза в посте Бастинды есть!… но только Зигмунд Фрейд и я смогли бы увидеть ее. Всем слепым открываю глаза, - это фраза "отсутствие админа". А дальше уже думайте сами, кто не догоняет - пишите в личку, отвечу за определенную плату и плюс прочту лекцию по психологии, а также повторим раннее пройденные темы кунилингуса, инцеста и техники анального секса.

Еще одно: Борман правильно сказал и так на форуме мало народу и обидно что некоторые люди (небудем показывать пальцем – сами догадаются) начинают перебегать туда-сюда, тем самым способствуя расколу, а в итоге еще тише будет оригинальный форум.

А еще вот я по случаю сочинил сове первое хоку:

Стой жажда власти!
Нето растопчешь ты
Юной сакуры цвет

Это моя первая работа, не судите строго.

Но я также не могу обойтись и без философской максимы, по случаю такого события:

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕУЮТНО В ПЕРЕПОЛНЕНОМ ЛИФТЕ, РАССЛАБТЕСЬ И ПООБЩАЙТЕСЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ ВАС ЛЮДЬМИ

И еще, более лаконично:

ТЕСНО??? – НЕ ТОЛКАЙСЯ!

Жалко Жоры чето нету, он бы наверняка оценил сею лаконичность. Куда он делся? наверное тоже сам себе форум создал и общается сам с собой….

… сам себе форумчанин, сам себе модератор…, сам себе админ…Wink Вот это власть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Сублимат! Цель одна - приятное общение. Если хотите, хобби. Кроме того - я хорошая мама. Мне интересно, чем живет мой шестнадцатилетний пацан. Я отдыхаю в сети и имею возможность обеспечить себе приятный отдых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Милый Сублимат


А я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон-респект и уважуха.Ты полностью выявил все то,о чем я думал.Просто мне словарного запаса не хватило.Или смелости? Think Think Think Дедовщина-это правильно.Помню сам под нее попадал,когда только зарегестрировался.Только и читал-Бан,Бан,Бан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Милый Сублимат! Цель одна - приятное общение. Если хотите, хобби. Кроме того - я хорошая мама. Мне интересно, чем живет мой шестнадцатилетний пацан. Я отдыхаю в сети и имею возможность обеспечить себе приятный отдых Smile

Всё равно тебе здесь придётся обитать, у сына на этом форуме как мне кажется больше ровесников, да и вообще знакомых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508799

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET