Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - двойник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, солнце, еще раз говорю - у нас ДРУГОЙ форум. Нам там хорошо. Власть? Она интересна тем, кто не имеет ее в реале. Мне инереснее не власть, а возможность общаться в рамках, соответствующих моему представлению об отдыхе. За месяц жизни нашего со Стасом проекта я удалила ОДНУ тему и ТРИ сообщения. У нас нет флуда. Нет зависимости от чужого бабла. Этот форум - воплощение моей МЕЧТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Димон-респект и уважуха.Ты полностью выявил все то,о чем я думал.Просто мне словарного запаса не хватило.Или смелости? Think Think Think Дедовщина-это правильно.Помню сам под нее попадал,когда только зарегестрировался.Только и читал-Бан,Бан,Бан


Вот чем сейчас наш форум отличается от того что был раньше так это тем, что новичкам и вообще всем не надо никого бояться, и нету не дедовщины ни авторитаризма. Это форум моей мечты. И скандалы это неотьемлемая часть взаимодействия людей. А тот форум закрытый и будет таким, покуда Бастинда будет во главе. Этот форум демократический, а тот авторитарный. Хотя, возможно там они рубить новичков не будут, это же свое, а наш - был и теперь уж конечно чужое. Но там явно все будут слушаться Папу и Маму - иначе бан. Я теперь буду называть наш форум оранжевым (демократ), а тот белоголобым.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Bastinda писал(а):
Этот форум - воплощение моей МЕЧТЫ.


...моей тоже, по-моему он прекраснее почти так же как мое хоку, не находишь? а тот у меня почему-то ассоциируется со словом "крыса". Ладно потом если шо поспорим, идти надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хочу никому ничего доказывать или переубеждать, все взрослые люди и сами принимают решения и имеют свое мнение...
особенно странно слышать о какой то дедовщине, учитывая то что я НИКОГДА не был модератором и мои темы так же удаляли и терли как и всякие другие.
теперь по поводу Киски, просто на этом форуме ПИСЬКА это нормальное слово, а на новом это уже ругательство.

вот в принципе и вся разница.... а так я общаюсь только с людьми с которыми мне лично интересно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

теперь по поводу Киски, просто на этом форуме ПИСЬКА это нормальное слово, а на новом это уже ругательство.

Стас вот только не надо этого ханжества....))))
Вы там все такие высокородные, а тут одна чернь.... Smile
Не ври сам себе.... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
raindogs писал(а):

теперь по поводу Киски, просто на этом форуме ПИСЬКА это нормальное слово, а на новом это уже ругательство.

Стас вот только не надо этого ханжества....))))
Вы там все такие высокородные, а тут одна чернь.... Smile
Не ври сам себе.... Shame on you


причем тут это, не нужно перекручивать мои слова... какая чернь, какое ханжество.... я еще раз повторю, что то как выражался я здесь, я не делаю там, потому как там атмосфера другая... мы спокойно беседуем, а не кричим друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Borz писал(а):
raindogs писал(а):

теперь по поводу Киски, просто на этом форуме ПИСЬКА это нормальное слово, а на новом это уже ругательство.

Стас вот только не надо этого ханжества....))))
Вы там все такие высокородные, а тут одна чернь.... Smile
Не ври сам себе.... Shame on you


причем тут это, не нужно перекручивать мои слова... какая чернь, какое ханжество.... я еще раз повторю, что то как выражался я здесь, я не делаю там, потому как там атмосфера другая... мы спокойно беседуем, а не кричим друг другу.

Ой-ой-ой.... Какие мы светские, с ума сойти....)))) Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Мля, не навижу в людях притворство....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

raindogs писал(а):
я еще раз повторю, что то как выражался я здесь, я не делаю там

Типа с быдлом связался и сам забыдлил....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утомляет меня такая пустая перепалка... совершенно ни о чем. все что я хотел сказать, уже сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
утомляет меня такая пустая перепалка... совершенно ни о чем. все что я хотел сказать, уже сказал.

Съезд засчитан.... Зачет...))))) Smile

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ну ты эта... Как захочешь по сквернословить, заходи... Мы всегда рады...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
raindogs писал(а):
утомляет меня такая пустая перепалка... совершенно ни о чем. все что я хотел сказать, уже сказал.

Съезд засчитан.... Зачет...))))) Smile

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ну ты эта... Как захочешь по сквернословить, заходи... Мы всегда рады...)))))

Присоединяюсь Smile На форуме нехватает пошлых шуточек Smile и кто то ещё хотел быть здесь доктором зло, а стал там мистером добро. Вот же ж жизнь какая непредсказуемая штука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

Присоединяюсь Smile На форуме нехватает пошлых шуточек Smile и кто то ещё хотел быть здесь доктором зло, а стал там мистером добро. Вот же ж жизнь какая непредсказуемая штука Smile


Лис, добро и зло, это в принципе одно и тоже... баланс самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
LIS писал(а):

Присоединяюсь Smile На форуме нехватает пошлых шуточек Smile и кто то ещё хотел быть здесь доктором зло, а стал там мистером добро. Вот же ж жизнь какая непредсказуемая штука Smile


Лис, добро и зло, это в принципе одно и тоже... баланс самое главное

ты имеешь ввиду зло ради добра? ради баланса можешь тут пошалить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
raindogs писал(а):
LIS писал(а):

Присоединяюсь Smile На форуме нехватает пошлых шуточек Smile и кто то ещё хотел быть здесь доктором зло, а стал там мистером добро. Вот же ж жизнь какая непредсказуемая штука Smile


Лис, добро и зло, это в принципе одно и тоже... баланс самое главное

ты имеешь ввиду зло ради добра? ради баланса можешь тут пошалить))


я имею ввиду что нет отдельно добра или отдельно зла, это все очень взаимосвязано и находится в балансе. так что я и не злой и не добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, ты вроде как позитивней всё равно стал, тот форум тебя наверно облагородил Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я буду старый и дряхлый, когда в волосах моих будет серебриться седина, когда мое прекрасное в молодости лицо покроется морщинами, когда мои стальные мышцы потеряют свои формы, когда старость согнет мой аполлонов торс, будут трястись мои невероятно нежные и горячие руки, когда выпадет мой последний зуб и моя обворожительная улыбка потеряет свою магию, когда мои соколиные глаза утратят свою зоркость, а мои чуткие уши – свой слух, когда мои блудливые полные губы обвиснут, а мой юркий язык ослабнет, ягодицы не будут столь сексуальны, а член обмякнет и я буду срать стоя….

…придет мой час…и тогда…

…перед смерью я не захочу видеть святого отца – они слишком алчны, но я прийду на форум Бастиды и рейндогса дабы притерпеть очищения, дабы искупить свои грехи перед господом Богом, дабы познать радость раскаяния и попасть в рай. Лишь через него, люди, вы можете сблизиться с добром, чистотой мысли и любовью к людям. Да! Только через него вы сможете познать любовь. То есть Бога. Этот форум есть прямая связь с раем, кто уже зарегился там, тому он обеспечен. Бело-синий форум есть добро, бело-синий форум есть блаженство, б/с форум есть любовь.

А тем захочет зарегиться на оранжевом остается только сказать: добро пожаловать в ад!!!

Р.S. Это не утрирование и не перекручивание, а интерпретация, если хотите римейк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты дал...БРАВО!!!
Clapping Clapping Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508808

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET