Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем и почему мужчины изменяют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, если человек изменил раз - изменит и дважды!
Значит, не уважает он свою вторую половинку, если решился на такой подлый поступок. Плохо, когда нет доверия и искренности в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Фартовый

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для самоутверждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 07:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для самоутверждения изменяют те, кому больше негде утвердиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svitok

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 9

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяют потому что в жизни нужно попробовать все. Как не крути но каждая девушка (женщина) уникальна по своему. Изменяйте и вы че завидовать Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурашка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

Репутация: 57.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семьях где типа любовь до гроба и всё такое, вообще не вижу смысла жить вместе после измены. Не изменившей стороне это принесёт море боли и мучений. Да и я придерживаюсь такого мнения. раз изменил (а) значит чувства уже не те, проще разбежаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурашка писал(а):
В семьях где типа любовь до гроба и всё такое, вообще не вижу смысла жить вместе после измены. Не изменившей стороне это принесёт море боли и мучений. Да и я придерживаюсь такого мнения. раз изменил (а) значит чувства уже не те, проще разбежаться.


Временами накатывают "чувства не те". Если так судить, то что - каждые полгода - развод? А потом через годик - "свод" (когда чувства с новой силой накатили)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DaryaSobol

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать изменяет муж или нет? Только чтоб наверняка? не, ну поймать на "горячем" конечно достовернее всего, но и без этого есть какие-то признаки, правда? Мой вот как-то в последнее время изменился и я не могу понять почему. Постоянно пытается со мной поссориться, а потом обиженный куда-то идет на час-второй. Говорит, прогуляться....не верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 08:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaryaSobol писал(а):
А как узнать изменяет муж или нет? Только чтоб наверняка? не, ну поймать на "горячем" конечно достовернее всего, но и без этого есть какие-то признаки, правда? Мой вот как-то в последнее время изменился и я не могу понять почему. Постоянно пытается со мной поссориться, а потом обиженный куда-то идет на час-второй. Говорит, прогуляться....не верю...


А приходит в хорошем настроении, да? )) Может он наркотики употребляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaryaSobol писал(а):
А как узнать изменяет муж или нет? Только чтоб наверняка? не, ну поймать на "горячем" конечно достовернее всего, но и без этого есть какие-то признаки, правда? Мой вот как-то в последнее время изменился и я не могу понять почему. Постоянно пытается со мной поссориться, а потом обиженный куда-то идет на час-второй. Говорит, прогуляться....не верю...

Для начала подумайте - а оно вам надо правду знать? Как вы себя поведете в каждой из ситуаций, а потом слежку устраивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaryaSobol писал(а):
А как узнать изменяет муж или нет? Только чтоб наверняка? не, ну поймать на "горячем" конечно достовернее всего, но и без этого есть какие-то признаки, правда? Мой вот как-то в последнее время изменился и я не могу понять почему.

сори за жесткую правду...
DaryaSobol писал(а):
сомневаюсь, что при росте 165 и весе 80 кг, я буду такой казаться окружающим. Муж постоянно делает какие-то двусмысленные намеки, да и сама себя чувствую не очень комфортно в своем теле. Столько одежды просто лежит, потому что маленькая... Времени ходить в бассейн или на фитнес у меня нет. Все мои старания заниматься спортом в домашних условиях жалкая тому пародия, поэтому у меня и возник такой вопрос насчет таблеток для похудения. Если кто пробовал или знает по наслышке, поделитесь, не оставляйте "пышечку" без надежды Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TefTel

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

сори за жесткую правду...

Ну если муж намёки делает, а потом гулять уходит, то как-то да, картинка не очень получается. Я бы тоже задумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миндалька

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 9

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Для самоутверждения изменяют те, кому больше негде утвердиться.

скорее всего просто чего то в отношениях не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы банально и грубо это не звучало: либо женщина, пардон, бревно (на одних борщах семью долго не удержишь), либо постоянно пилит, либо не нагулялся еще...

а в отношениях, зачастую, просто не хватает мозгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
как бы банально и грубо это не звучало: либо женщина, пардон, бревно (на одних борщах семью долго не удержишь)...


Та ну не - так не бывает! Либо нравится, либо нет. Ибо если не видел в ней женщину, то какого женился?! Женщина может поменяться не в лучшую сторону, но ночные радости занимают в жизни любой семьи сотую часть всего совместно проведенного времени.
Мне кажется - без борща тоже хреново (но это уже очень индивидуально).

А уж если сильно адреналина захотелось - можно с парашютом прыгнуть или на "разборки" с ПС пойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kasyana

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 7

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
как бы банально и грубо это не звучало: либо женщина, пардон, бревно (на одних борщах семью долго не удержишь), либо постоянно пилит, либо не нагулялся еще...

а в отношениях, зачастую, просто не хватает мозгов
Либо кобелем быть с генами передалось. Бывают такие мужики, которым какую б золотую не подавал женщину - все-равно налево пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET