Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - двойник?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:22 pm    Заголовок сообщения: Форум - двойник? Ответить с цитатой

Хм ... я чето недаганяю.. токашо капался в нете (шо делаю впринципе
не часто) наткнулся на ещё один мелитопольский форум...
и темы там похожие на наши...
и форумчане знакомые....
может я шо то пропустил или не знаю но на ху@ делать копию
... сильно не пинайте еси чё не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это раскольники....))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то типа резервный форум) на случай падения этого) но этот что то не падает) зато там флуда меньше Dancing а тут народа больше Dancing

Последний раз редактировалось: LIS (Пт Окт 26, 2007 14:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу найти сколько там членов. Не ну прикол кароче!!! Тока нафик оно надо не могу понять шото?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

LIS писал(а):
то типа резервный форум) на случай падения этого) но этот что то не падает) зато там флуда меньше Dancing а тут народа больше Dancing


Аааааа, так все уже об нем знают?? А почему мне ниче не сказали? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибя там боятся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну просто я думал, что Бастинда и рейндогс мои лучшие друзья, а они мне ниче даже не сказали. Вон резервный форум создали на случай атомной войны, а я тут с Борзами, Ромашками и Ёмаёми всякими пропадать должен. Обидно да Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю для тех, кто не понял.
Жили-были на МКТшном форуме двое виртуальных знакомых. Общались, ругались, висели на форуме сутками. Старались на благо МКТшного ресурса, как могли. Долго ли, коротко ли - достало их обилие флуда, по"уизм админа, пренебрежение к форумчанам и решили они открыть собственный ресурс. Пригласили тех, с кем было приятно общаться раньше. И получают удовольствие от бесед без скандалов, хамства, флуда, спама и т.д.

http://melitopollive.com/forum/ - это мой ребёнок. Тут никогда не будет нефорских разборок, отсутствия админа, пошлости, тем об анальном мастерстве, инцесте, куннилингусе.
Мы сделали городской ресурс с претензией на интеллигентное и спокойное общение. Кому по душе - милости просим. Кому не нравиццо - не ходите к нам...
Раскольники? нет, мы, скорее, отшельники. Этот форум - другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх..я значит в тот список не вхожу..обидно,да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
ээх..я значит в тот список не вхожу..обидно,да...

все приходят сами. Пригласили человек пять, нам были нужны адевкатные и знакомые модераторы, а остальные сто просто пришли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да позиция очень простая, пусть хоть 100 форумов будет в мелитополе и на каждом будет что то интересное.

когда делался новый ресурс, то подход очень простой, создать площадку для общения людей которым интересно общаться друг с другом. я ничего не хочу сказать о этом конкретно форуме, но лично для себя я давно заметил, что зайду, посмотрю темы и отписывать в принципе мне и некуда... ничего интересного для себя не вижу...
опять же, это лично мое ощущение...

новый форум и портал делался с единственной мыслью которая очень просто выражается по английски

because we care....


Последний раз редактировалось: raindogs (Пт Окт 26, 2007 15:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подсказывает мне мое чутье скоро начнется "великое переселение народов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
because we care....


вот гад.... сказал одной фразой то, что я пыталась выразить в десяти предолжениях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
но лично для себя я давно заметил, что зайду, посмотрю темы и отписывать в принципе мне и некуда... ничего интересного для себя не вижу...

Ой вот только давайте не будем....
Лично я когда захожу на другой форум тож ни чего интересного не нахожу, разве, что с тобой пообщаться....)))))) Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

chilly86 писал(а):
как подсказывает мне мое чутье скоро начнется "великое переселение народов"

Не начнется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, так там и Ромашка и Борз оказывается. Точно скоро мы вдоем с Ёмае останемся. А я на дуэль хотел !!! Вот дурак (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще давно заходил туда...честно - жуткий плагиат.ведь все практически одинаковое-теже темы,теже форумчане..главный вопрос-ЗАЧЕМ?тут этот форум не всегда получаеться нормально заселить...я понимаю конкуренция,хочетца своего детища...но наверное это нужно делать не в нашем городе,где на форумах висит ну максимум 50 человек.Хау,я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET