Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧМ 2010 в Южной Африке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое место в группе займет Украина?
1
17%
 17%  [ 3 ]
2
17%
 17%  [ 3 ]
3
35%
 35%  [ 6 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
6
29%
 29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия лишилась основного голкипера


Основной голкипер сборной Германии Рене Адлер не сыграет на чемпионате мира в ЮАР. 25-летний страж ворот леверкузенского «Байера» будет вынужден лечь на операционный стол из-за перелома ребер, которые он повредил месяц назад.

Главный тренер Бундестим Йоахим Лев во вторник был проинформирован о решении своего «первого номера». «Конечно, мы все страшно расстроены тем, что Рене не поможет нам летом», - заявил наставник, который в четверг должен огласить расширенный состав сборной. Ожидается, что в список Лева войдут 30 футболистов.

«Это решение было самым сложным в моей жизни, - говорит сам Адлер. – С другой стороны поездка в ЮАР с моей стороны была бы абсолютно безответственным шагом. В принципе я мог бы сыграть, но полностью выкладываться во время матчей и на тренировках у меня бы точно не получилось. Боль еще слишком сильна. На таких тяжелых и ответственных соревнованиях в сборной должны быть только полностью здоровые футболисты».

Напомним, что в прошлую субботу вратарь «Байера» после нескольких недель перерыва вышел на поле в матче Бундеслиги против берлинской «Герты» (1:1). Правда осмотр Рене доктором сборной Германии Хансом-Вильхельмом Мюллером-Вольфартом показал, что дела обстоят не так уж и хорошо. Кстати, у Адлера в 2006 году уже была похожая травма, чуть было не оборвавшая его карьеру. Тогда не обошлось без титановой пластины и четырех винтов.

Ожидается, что в стартовом матче ЧМ-2010 против австралийцев 13 июня ворота сборной Германии будет защищать Мануэль Нойер из «Шальке». Нет никаких сомнений, что в ЮАР также отправится Тим Визе из бременского «Вердера». А вот с третьим голкипером пока ничего не ясно. Не исключено, что после семилетнего перерыва в национальную команду вернется ветеран мюнхенской «Баварии» Ханс-Йорг Бутт. Как вариант обсуждает и кандидатура Романа Вайденфеллера из дортмундской «Боруссии».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роналдиньо не поедет в ЮАР

Наставник сборной Бразилии Дунга не включил атакующего хавбека «Милана» Роналдиньо в расширенный список игроков, из которых будет составлена итоговая заявка пентакампеонов на чемпионат мира по футболу.

Помимо Роналдиньо, обращает на себя внимание отсутствие в списке Дунги нападающего Адриано, место которого занял 31-летний страйкер «Вольфсбурга» Графите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрогба не сыграет на ЧМ-2010


Ведущий нападающий сборной Кот-д'Ивуара и один из лучших игроков своего амплуа в мире Дидье Дрогба не сможет выступить на ЧМ-2010.

Как сообщает L'Equipe, 32-летний страйкер получил травму в товарищеской встрече, что сборная его страны проводила против команды Японии в швейцарском Сьоне.

Игрок повредил правую руку в начале первого тайма и был немедленно доставлен в госпиталь, где ему должны были поставить точный диагноз. После обследования, Дрогба заявил, что не сможет сыграть на чемпионате мира. В то же время, по информации наших итальянских коллег, Дидье повредил еще и мышцы паховой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так его же и так не брали... тренер не видел его в основе Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
так его же и так не брали... тренер не видел его в основе Think


Нуу как....объясни мне как можно не видеть в основе основного забивалу в команде?? Без него у Берега Слоновой кости шансов нет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
chilly86 писал(а):
так его же и так не брали... тренер не видел его в основе Think


Нуу как....объясни мне как можно не видеть в основе основного забивалу в команде?? Без него у Берега Слоновой кости шансов нет!!



гыг.. прочитал не тот заголовок

Цитата:
Роналдиньо не поедет в ЮАР

а текст про травму из последнего поста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и прошел первый матч... давольно скучный , но голы всетаки были) как по мне Африканцы заслужили победу и гол забили шикарный и моментов у них было на 3 практически 100% мяча , но мастерства явно не хватило(((
Посмотрим что нам Франция с Уругваем покажут , я думаю 0-1 или 1-2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 07:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская федерация требует извинений от ФИФА

Футбольная ассоциация Англии потребовала официальных извинений от ФИФА за то, что служба безопасности арены Green Point в Кейптауне не смогла воспрепятствовать проникновению болельщика «Трех львов» в раздевалку британской команды.

Инцидент произошел сразу после окончания встречи Англия – Алжир, завершившейся безголевой ничьей. Болельщик британской сборной проник в раздевалку и в довольно грубой форме высказал свое недовольство игрой Дэвиду Бекхэму, Very Happy который из-за травмы не смог принять участие в мундиале, однако отправился в ЮАР вместе с командой.

Требования англичан особенно настойчивы из-за того, что за несколько минут до появления болельщика раздевалку покинули Принц Уильям и Принц Гарри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За*бали!



Так скоро невольно станешь расистом. Я бы им эти дудки засунул в ж*пу и заставил дуть пока не лопнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже и привык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так скоро невольно станешь расистом. Я бы им эти дудки засунул в ж*пу и заставил дуть пока не лопнут.


Согласен, но когда ты на стадионе, а когда по телеку, то мне как-то пофиг!Кстати ФИФА хочет их запретить вроде!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стадионе вообще пытка. Ученные мерили децибелы этих дудок, так там что-то близкое к звуку взлетающего истребителя. Всегда когда смотрел футбол в нормальных странах, слушаю стадион, он как живой, песни, вздохи когда забьют или промажут, кричалки. А тут при любом ходе матча тупое монотонное гудение как будто находишься в стае навозных мух. У меня на этом чм звук стоит всегда на единичке, больше не могу, голова не выдерживает.
Не думаю что их запретят, Блаттер сказал, что это типа их традиции, культура. А то что весь остальной мир мучается им на*рать. У них еще есть традиция людей жрать, так что не будем препятствовать, пускай прям на стадионе жрут. А у европейцев и американцев тоже есть традиции по отношению к неграм, только мы почему-то от рабства отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, там со стеклянными бутылками пускают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
кстати, там со стеклянными бутылками пускают...

намекаешь, что розочка может решить проблему дудок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я намекаю либо на халатность организаторов, либо на попустительство ФИФА...
получить бутылочкой по голове - вещь малоприятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507834

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET