Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потустороннее в нашей жизни
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

верите ли вы в потусторонние силы?
да
82%
 82%  [ 33 ]
нет
17%
 17%  [ 7 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:32 am    Заголовок сообщения: потустороннее в нашей жизни Ответить с цитатой

происходило ли в вашей жизни что нибудь потустороннее, необычное, выходящее за рамки?
было ли такое от чего вас бросало в дрожь?
или случаи которые просто напросто не поддаются описанию?
давайте поговорим об этом?

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало, от спишь, и тя во сне кто-нить поцарапает, просыпаешься и в том же месте царапина, пару раз было такое, ну и много всего другого ща не вспомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Бывало, от спишь, и тя во сне кто-нить поцарапает, просыпаешься и в том же месте царапина, пару раз было такое, ну и много всего другого ща не вспомню...

тю ,было и такое - токо это был кот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я конечно понимаю, у нас демократия - любой может штомповать темы, но будьте любезны, есть на форуме не только один раздел "Флейм" для данной темы отлично подходит раздел "Психология"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну никада ничё такого сверхестественного небыло.но в потусторонние силы я верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, может это всего лишь мое воображение, но был, такой случай я не много рисую, так вот нарисовала я как-то одного человека, после совсем забыла про этот рисунок и закинула его в стопку своих псевдо творений. Через не малое время я нашла их и начала рассматривать, и заметила, что сверху его портрета у меня лежал нарисованный мною очень давно крест, этот человек на этот момент уже умер. Жутко тогда как-то стало.
Так же как-то мне приснилось точное время смерти моей бабушки, вот она, например, только умерла, я об этом узнала и мне в эту ночь снятся часы и точное время ее смерти.
Не веселые истории. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
уру ру

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 9

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Ну не знаю, может это всего лишь мое воображение, но был, такой случай я не много рисую, так вот нарисовала я как-то одного человека, после совсем забыла про этот рисунок и закинула его в стопку своих псевдо творений. Через не малое время я нашла их и начала рассматривать, и заметила, что сверху его портрета у меня лежал нарисованный мною очень давно крест, этот человек на этот момент уже умер. Жутко тогда как-то стало.
Так же как-то мне приснилось точное время смерти моей бабушки, вот она, например, только умерла, я об этом узнала и мне в эту ночь снятся часы и точное время ее смерти.
Не веселые истории. Pardon

Это может те вещие сны сняться? А самое главное перестань рис. кресты над своими рисунками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да верю!много раз в этом убеждалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часто бывают Дэжавю... иногда могу придугадать что будет в следуещие секунд 10... однажды так предотвратил аварию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был молодой) у нас дома унитаз сам смывался, по чердаку кто-то бегал, и в окна стучался... А потом освятили дом... и все стало путем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
у меня часто бывают Дэжавю... иногда могу придугадать что будет в следуещие секунд 10... однажды так предотвратил аварию


Ниче се Shocked

Цитата:
Когда я был молодой) у нас дома унитаз сам смывался


у нас тоже такое было, пока не подремонтировали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще я в эти дела не верю, но были случаи ночью двери сами открывались.. а как-то сидел ТВ смарел, почувствовал, что что-то щипит сзади на ноге сам не видел в зеркало глянул а там паралельно 2 царапины "неплохие" дето см 15.. как будто ногтями О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
у меня часто бывают Дэжавю... иногда могу придугадать что будет в следуещие секунд 10... однажды так предотвратил аварию

у меня чуток по другому было.
мы каждый вечер с парнем на машине катались, вернее он сперва с работы по домах коллег развозил, ну а я с ними хвостиком. так было КАЖДЫЙ день. а однажды не захотела ехать. причины канеш были, но к вечеру более или менее уладилось, но все равно не поехала.
они в тот день в аварию попали.
может быть просто совпадение, а все равно как подумаю, аж мороз по коже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бррр как страшно(((
а у меня ничего не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильными препаратами раскумариваешься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507780

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET