Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа 25 - отзовитесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 02:17 am    Заголовок сообщения: Школа 25 - отзовитесь Ответить с цитатой

Училась в 25-й ... первый класс с 1977 года. после пя того ушла в другую, там пару лет назад весь наш класс собирался в кафешке, было весело однако))) Нашла на однокласники.ру пару человек из класса, очень хотелось бы найти остальных... Нташу Круппу, Вику Сороку, Алета Аблямитова, Костю Борисенко, Вадима Кашубу, Свету Суховеркову итд...
Воззвание к тем кто из Израиля, говорят там наш Виталий Нейчев, может кто слышал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала.... одноклассники.ру там на много больше шансов найти кого то чем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 01:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На однокласниках уже была)
Года полтора там висела безрезультатно)
А тут недавно совершенно обалдела, нашелся однокласник, причем не лишь бы какой!!!
В первом классе у нас был мальчик, вредный слегка, но очень хорошенький!
я сидела на первой парте а он стоял у доски в углу прям перед моей партой... вобщем все знания насмарку, потому как глаза и мысли были в тот момент заняты ))))) Через пару лет его семья уехала, остались лишь воспоминания о первом детском проявлении эмоций))
И тут вдруг на тебе, именно он нашелся на однокласниках!
Вспомнили о детстве...
Можете себе представить он даже помнит как в первом классе я его на день рожденья приглашала и что он мне дарил!!!
А вот я к своему стыду так и не вспомнила о подарке, видать настолько была рада что пришел))))))
Сейчас у него замечательная семья, у меня тоже , прошло так много лет, жизнь нас всех разбросала по разным городам.....
Но все же как хорошо и приятно вспомнить светлые моменты нашей жизни.... это как перенестись на мгновенье в прошлое)))
А кто еще находил через инет одноклашек?
Удалось ли кому то через много лет собрать весь класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504465

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET