Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Call of Duty 4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Call of Duty 4 Ответить с цитатой

Поставил на свою машину, поиграл!!! Прикольная вещь!
Хоть Создатели этой игрушки ушли от темы 2-й Мировой войны и перенесли все действия в наше (современное)время, игра то этого хуже не стала Dancing
Кто играл пишите! Делитесь впечатлениями ! Smile

п.с.Если подобная тема уже есть, простите! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играл, но игра явно неплохая.
Кстати Игра года 2007 по версии игроманов torrents.ru это - Call of Duty 4: Modern Warfare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2IOO Советую поиграть!!! Не пожалешь ! Smile
п.с. я ее правда за 2-а дня прошел Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
IOO п.с. я ее правда за 2-а дня прошел Anxious

Наверно и спать не ложился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Наверно и спать не ложился Smile


почти ! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такое дело, щас скачаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, игра бомба! графика не очень, но ее не заметно из-за лучшей реализации атмосферы хаоса и войны. У меня образ лицензии, говорят по русски, воще супер.
Прошел за 3 дня.
Одназначно шутер номер 1, кризис отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kOLenval

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 39
Откуда: МОП ЗИЭИТ
Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только слегка раздражает момент, когда загружается фрагмент только чтобы проползти 10 метров или чтоб показать, как тебя убивают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно игрух класс. Прошел за 1 день.на 3 уровне сложности. Впечатляет аннимация солдат, брифинги, количество происходящего за секунду в кадре. Как по мне лучшая игра года. Не знаю меня ничего не раздражало, загружается отлично, все быстро и к месту. Брифинги выполнены так что их интересно смотреть,Самый прикольный момент когда чувак замораживает сетку чтобы оторвать ее и падает при этом на мягкое место. За такие мелочи надо поблагодарить издателей. Последний раз так захватила хальф лайф 2. На мой взгляд в этой игре есть всё что нужно и все отлично.Оторваться просто невозможно и сюжет даже очень интересно развивается. ИГРАТЬ ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая, но короткая. Sad
Прошел за 5 часов на предпоследней сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 04:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-, поделись образом игры полностьб на русском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Да, игра бомба! графика не очень, но ее не заметно из-за лучшей реализации атмосферы хаоса и войны. У меня образ лицензии, говорят по русски, воще супер.
Прошел за 3 дня.
Одназначно шутер номер 1, кризис отдыхает.


ГыФорсы по видимому не тянут игры,поэтому у тебя и прострит и колОфДьюти графика не очень(не пытайся мне доказать обратное,а просто хавай,потомучто я видел графу и того и другого на полную на хорошей видюхе).

ЗЫ:Что скажу по игре так это то что мне понравилось то что ты не умираешь и загружаешься,а восстанавливаешься(ИМХО как в Кризисе или наоборот).Понравилась ещё физика оружия)) ну и паралельный сюжет. А в общем - одно и то же запарило.Игра - гавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ:Что скажу по игре так это то что мне понравилось то что ты не умираешь и загружаешься,а восстанавливаешься(ИМХО как в Кризисе или наоборот).Понравилась ещё физика оружия)) ну и паралельный сюжет. А в общем - одно и то же запарило.Игра - гавно

Не ну ты чудной.http://www.igromania.ru/ посмотри сюда здесь есть голосовалка в игромании если проголосуешь слева есть,то увидишь что на первом месте сейчас именно COD 4 стоит на первом месте.
1. Call of Duty 4: MW (4156)
2. Crysis (4033)
3. The Witcher (3000)
4. HL 2: Episode Two (2795)
5. BioShock (1876)
Значит все придурки которые в играх ниче не понимают.просто тебе нравятся гонки и это не значит что остальные игры гавно.ИМХО. Может и хальф лайф 2 -- дерьмо ? Или ты пишешь по принципу-- на мою игру погнали ну и я вам в ответ дам чертей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Не ну ты чудной.http://www.igromania.ru/ посмотри сюда здесь есть голосовалка в игромании если проголосуешь слева есть,то увидишь что на первом месте сейчас именно COD 4 стоит на первом месте.
1. Call of Duty 4: MW (4156)
2. Crysis (4033)
3. The Witcher (3000)
4. HL 2: Episode Two (2795)
5. BioShock (1876)
Значит все придурки которые в играх ниче не понимают.просто тебе нравятся гонки и это не значит что остальные игры гавно.ИМХО. Может и хальф лайф 2 -- дерьмо ? Или ты пишешь по принципу-- на мою игру погнали ну и я вам в ответ дам чертей.


Да мне впринцыпе всё равно что говорит серая масса.Я сказал своё мнение.От прострита мне тошнит УЖЕ.Так что ничто не вечно. Ну может ты и прав... типа в отместку погнать?Я уже и забыл давно про те споры.Игра на то и игра чтобы расслабится,а не чтоб это стало смыслом вечера или "до победного конца" пока пена не пойдёт изо рта.
У меня друг есть его знают как Lowriderа.Он привтыкнул не помню сколько месяцев назад в ВоВ потомучто мой провайдэр предоставил Интэлкому бесплатный сервак ВоВ.Он тупо приходит с академии и садится за комп пока не ляжет спать,а то бывает и не ложится.Приходишь к нему он играет.То в ВоВ то в Кризис то в Прострит.А щас у него каникулы так это будет с утра до вечера.Он даже есть забывает.Это очень плачевно сказывается на общении.Когда идёшь с ним по улице он посреди разговора заряжает "мне нужен топор"... Ну и как это называется?От игр человек ТУПЕЕТ,поэтому с одной стороны я гоню на любую игру,а с другой не прочь и сам время убить,если не гуляю с друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
-=GURU**of**3D=-, поделись образом игры полностьб на русском!
без проблем, в личку напиши где и когда.

Добавлено спустя 13 минут:

REY писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Да, игра бомба! графика не очень, но ее не заметно из-за лучшей реализации атмосферы хаоса и войны. У меня образ лицензии, говорят по русски, воще супер.
Прошел за 3 дня.
Одназначно шутер номер 1, кризис отдыхает.


ГыФорсы по видимому не тянут игры,поэтому у тебя и прострит и колОфДьюти графика не очень(не пытайся мне доказать обратное,а просто хавай,потомучто я видел графу и того и другого на полную на хорошей видюхе).

ЗЫ:Что скажу по игре так это то что мне понравилось то что ты не умираешь и загружаешься,а восстанавливаешься(ИМХО как в Кризисе или наоборот).Понравилась ещё физика оружия)) ну и паралельный сюжет. А в общем - одно и то же запарило.Игра - гавно
ну ты ламер! Начало твоего поста можно поместить в теме "высказывания ламеров". Что ты называешь хорошей видюхой? С каких это пор 8800 набирающая под 20 штук в 3дмарке не хорошая видяха? У меня нет желания чтолибо те доказывать, но текстуры в игре размытые это из-за консолей, вода не шейдерная , картонная, все спрятано за огромным количеством постефектов от чего персонажи аж светятся по краям, картинку спасает анимация и скорость геймплея. Полигонов нехватает то тут, то там, но игра отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET