Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Call of Duty 4
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ламер,я просто не верно написал.Ламер это тот,КТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ УЧИТСЯ ДАЖЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ,тот,кто будет тебя переспрашивать одно и то же по 20 раз и оно в голову ему не влезет.Да я многих вещей не знаю,потомучто я не живу за компом и я не ГЕЙМЕР.Понимаешь?Я говорю по ощущениям "ДА"-"НЕТ".Ну мне до жопы сколько там она в 3ДМарке показала.Просто ты так надменно говоришь на каждую игру что "графика дерьмо",ты случайно не хочешь прямо как фильмом управлять?Да я тоже хочуSmile))
И не называй меня ламером!!Я вполне могу учится,но знать комп для меня не главное.Для меня главное это "Энергоснабжение"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Я не ламер,я просто не верно написал.Ламер это тот,КТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ УЧИТСЯ ДАЖЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ,тот,кто будет тебя переспрашивать одно и то же по 20 раз и оно в голову ему не влезет.Да я многих вещей не знаю,потомучто я не живу за компом и я не ГЕЙМЕР.Понимаешь?Я говорю по ощущениям "ДА"-"НЕТ".Ну мне до жопы сколько там она в 3ДМарке показала.Просто ты так надменно говоришь на каждую игру что "графика дерьмо",ты случайно не хочешь прямо как фильмом управлять?Да я тоже хочуSmile))
И не называй меня ламером!!Я вполне могу учится,но знать комп для меня не главное.Для меня главное это "Энергоснабжение"))
Если ты осознаёшь что не шаришь , то зачем писать глупости? С Качеством графики на 8800 с 128 битным HDR и 16x AA может соперничать только R600 или RV670 , но производительность у них будет ниже. Нужно просто понимать в графических технологиях хоть что нить и ты сразу увидел бы что невзрачная графика и текстуры в этой и многих играх москируются , а плохая оптимизация и соответственно подтормаживания на топовых машинах создают илюзию... Я неписал что графика плохая , просто выход игры на ПК и консолях явно подпортил текстуры , а то что вода не шейдерная воще позор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тоже в демку пошпилил игрулька понравилась больше чем кризис но короткая уж очень
в кризисе сюжет тянет на целый боевик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету там сюжета.Там тупо зачистка всего что движется с чекпоинтами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Нету там сюжета.Там тупо зачистка всего что движется с чекпоинтами

Полностью согласен. В FarCry сюжетная линия была намного интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может вы чего то спутали ???? Сюжет это когда от миссии к миссии тебе что то рассказывают и при этом в самих миссиях что то происходит что тянет за собой целую цепочку событий. А вот прохождение этих самых миссий может быть линейным от точки к точки по одному коридору , разветвленным -- по нескольким коридорам ну и как в фаркрай как хочешь так и бежишь к точке. Кстати в кризисе точно как в фаркрае сделано и первые миссии кризиса думаешь что это фаркрай ничем не отличается. Так вот COD 4 и вообще любая игра именно этой серии не претендует на какие то выдумки для прохождения. Она сделана как интерактивный фильм в котором мы управляем героем. Все сделано на одних скриптах и на большее она не претендует. Вопрос как это сделано. Сделано на отлично. А сам сюжет сделан как обычный боевик которых в кино сотни если не тысячи. Миссии разнообразны.Есть завязка --- на корабле, развитие истории, и финал .Даже там где президента убивают и мы в его роли сделано на отлично.Титры смотреть так еще никто не догодался.сделать. Есть миссии где герой снайпер и игра из шутера превращается в стелс, есть где шмалим с самолета артой по пехоте. Причем если глянуть этих миссий очень много.Пройдите их после того как сыграете в основную игру в режиме аркады. Фиг пройдете, если на каждую миссию колич жизней ограничено и дано время до конца миссии.Игра не претендует на то что в нее будут играть в одиночную миссию годами.Там есть отличный мультиплеер. Это шутер на прохождение.Причем линейный. Просто здесь ярко видно как можно линейный шутер от точки к точке сделать на высшем уровне. Мне очень понравилась миссия за снайпера. Сделана по фильму. я б тоже поставил бы этой игре первое место как игра года.В ней нет недостатков а если есть то они надежно замаскированы и видно их только под микроскопом, когда игрешь 2-й раз.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен , сюжет есть и он отличный как для игры в которой большой шаг сделан в сторону сетевых мочил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот приобрел - из плюсов это то что игрулина ваще идет без тормозов на высоких показателях, много клевого оружия...... а вот быстрых сохранений в игре я так понимаю не предусмотрено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дабы не создавать новую тему отпишусь в эту.....
кто то играл в Soldier of Fortune 3? качественное г**но.....графика неплоха но геймплей слизан с кол оф дьюти, кровища на месте - неплохо..... и еще вруг кто то вспомнил про авторские права и Малинза в этой части уже нет, даром что задания раздает тот самый Магазин Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошел игру) Ну вроде как неплохо, порадовал сюжет, но уж очень короткая гра, ждем CoD 5 на межгалактических короблях и баталиях на лазерах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра ОЧЕНЬ короткая!!!!!Я представляю какая у них была ДЕМКА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная игруля! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET