Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда не говори никогда...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:12 pm    Заголовок сообщения: Никогда не говори никогда... Ответить с цитатой

Помню,как мне мама как-то сказала:"Никогда не говори никогда"...Я тогда еще не совсем это понимала...Мол,если я уверена,что этого НИКОГДА не будет,то почему я не могу это сказать..?Но со временем я поняла,что "никогда" можно употреблять,говоря о прошлом("Я никогда не была в Париже")и о настоящем("Я никогда так не делаю"),но только не о будущем("Я никогда не буду курить")...Сколько раз я говорила "никогда",так была уверена в этом и спустя время,жутко разочаровывалась..Теперь я стараюсь не говорить "никогда",потому что знаю,что в этой жизни может быть все...Как говорят,не зарекайся от сумы и тюрьмы...
А вот что вы говорили и что не исполнилось?Например,я вот никогда не буду врать и вы врали,или я никогда не буду пить водку и вы ее пили,вспоминая свои слова с улыбкой...??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз говорил это...

чаще всего происходит так, что ссорюсь с каким-то человеком и в лицо ему говорю "Никогда больше не подойду к тебе, никогда не буду общаться и т.д.".. просто я не злопамятный...и уже на следущий день мы общаемся как ни в чём не бывало..

так что люди, никогда не говорите "Никогда"...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

употребляю "никогда"... говоря о прошлом...
как-то мы сидели с кресной на кухне..и о чем-то говорили (мне было лет 12).. и я сказала что-то наподобе "я никогда так не сделаю"... тут же прозвучало "ненада зарекаться.. ведь ты не уверена.. как жизнь повернется"...
после этого я практические не употребляю слово "никогда" говоря о будущем..а так...бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто произношу это слово..в основном ,когда я в порыве гнева,злости.Наверное,я пытаюсь сама себя перезапрограммировать, говоря,такие громкие слова....
так , наверное,со всеми бывает.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сказал "никогда я этого незделаю" - то значит "никогда"
иначе это уже безпринципность
p.s. хотя бывают такие случаи когда ты поругался с близким человеком, и сгоряча сказал "никогда", в таких случаях конечно нельзя быть бараном, а идти на встречу друг к другу
а в остальном нужно предерживатся принципа сказал - сделал, по крайней мере нужно стремится чтобы это непроизошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это точно... я помню как говорила в детстве я никогда не буду жить в том дворе (в котором сейчас живу), я никогда не буду учиться в 16 й школе (которую закончила) никогда не буду работать в больнице (работала) теперь страшно уже вообще о чем то думать гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Зюзя.... Ежли ты горишь сильным желанием пообщаться с Пашей-Джокером, пиши ему пожалуйста в личку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 08:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда не говорю никогда...упс сказала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d'oh! говорила.... Think говорю.... Silenced и навено буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...говорила,что никогда не буду чего-то делать,а потом делала(сама себя удивляла)..не стоит говорить это слово...потому что в жизни может случиться ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, ситуации разные бывают. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, поэтому нужно подумать, прежде, чем говорит это слово. Хотя чесно говоря не припомню еще случая, чтоб я сказала, что никогда чего-то там..., а потом это делала или говорила. Стараюсь отвечать за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508233

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET