Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернетчики Мелитополя - объединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли сообщество мелитопольских вебмастеров?
Да
40%
 40%  [ 24 ]
Нет
18%
 18%  [ 11 ]
Спроси у инопланетян
41%
 41%  [ 25 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 06:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте для начала сделаем сходку вебов чтоли))) И там все обсудим, заодно и потусим нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
hiway

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@K$ писал(а):
Давайте для начала сделаем сходку вебов чтоли))) И там все обсудим, заодно и потусим нормально...


Я за, вообще была идея у меня сделать такой себе Веб-клуб, чтоли. ну знаете есть же рок-клуб или еще что-то. Вот можно и организовать такую организацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб клуб )))) В общем есть идея поехать на природу...))) ТОлько вот еслиб не такая погода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
hiway

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с погодой лажа выходит. Но по любому идея замечательная надо както в "офлайне" стусоваться. Я 2 руки за Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
7597509

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 9

Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг надо Smile лучше конкурировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
webb

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Запорожьская обл. г. Мелитополь
Репутация: 13.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7597509 писал(а):
нафиг надо Smile лучше конкурировать Smile

ROFL
Что само интересно, что в инете сидят одни вэб мастера, простые люди сидят в разных соц сетях, надоедает становятся тоже вэб мастерами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VeToL

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 25.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы веб-мастеры то покажите свои работы!!! Мы заодно и оценим надо ли сообщество и из которых он будет состоять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeToL писал(а):
Если вы веб-мастеры то покажите свои работы!!! Мы заодно и оценим надо ли сообщество и из которых он будет состоять!

Вон WEBB уже показал в своей подписи, так что ждем остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VeToL

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 25.8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
VeToL писал(а):
Если вы веб-мастеры то покажите свои работы!!! Мы заодно и оценим надо ли сообщество и из которых он будет состоять!

Вон WEBB уже показал в своей подписи, так что ждем остальных.

Вот так бы сразу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rustik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против в оффлайне стыкануться, народ какой-то все предлагают, а дела то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
webb

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Запорожьская обл. г. Мелитополь
Репутация: 13.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любуйтесь если интересно, сейчас яша на него наложил санкции (фильтр) возможно скоро буду сворачивать. Или по новой оптимизировать.
З по этому я убираю свою сцылку, имхо форуму только вред приносить. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vlad-r

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Объединится-это не плохо придумано,а вот объмениваться клиентурой ещё лучше.Я вот учавствую в одном проекте и мне нужны 2 человека.Думаю с проекта будет толк,причём у меня есть некоторые проверенные результаты.Не сразу,но довольно скоро.Если кого интересует пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sonyc

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите хоть вы !!! Я понимаю вопрос не совсем по теме , но всётаки : у меня Viva я хочу с корешем поиграть в казаков он клиент (ОГО) Укртелеком , не я не он неможет создать на официальном серве по IP говорят что (1 IP на Колю,Машу,Сашу и т.д. внешний !! т.е. он по IP меня не найдёт и я его тоже!!!) Как играть??? идею про клуб я уже слышал))) - (Удобней дома чем в клубе)!! заранее спс!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonyc писал(а):
Ребята помогите хоть вы !!!


Hamachi тебе поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AmorphiS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 83
Откуда: Melitopol/Zaporizhzhya, UA
Репутация: 97.4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея, имхо, неплохая. Всегда приятно пообщаться или поделиться рпытом с умными шарящими людьми.
Цитата:
Давайте тогда мой сайт доделаем, там немного надо, сделать авторизацию + демон загрузки лент + показ лент средсвами AJAX + вывод дерева неограниченной вложенности ))) Заодно научится технологии AJAX, JAVASCIPT, XSLT, XML.
Верстка безтабличная.

Идея создавать вилами нескольких людей один проект ? Наверно какой-то социальный, с форумом и всякой фигней ? Таких полно и наврятли будет приносить прибыль.

А вот скажите мне уважаемый, для на фига прилагать столько усилий, и разрабатывать свой нах... нужный движок??? Вот убей Бог не пойму.
Хотите соцпроект - Drupal вам в руки. Хотите корпоративный сайт - NetCat вам в руки, хотите кастомный, корпоративный сайт любой сложности - TYPO3 вам в руки...
Я вот не знаю кто делал сайт исполкому, (сайт на joomla если знаете сделан), но я бы руки отбил только за линки не SEF, да и еще много чего там не работает.
Есть у нас и другие конторы, делают сайты на unnamed движке убогом до безобразия (сайт фирмы Монблан)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507722

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET