Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстрее забыть девушку (парня)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка,Не общаться с ним ты не сможешь(хотя бы первое время).Постарайся быть друзьями,приятелями,знакомыми (хоть кем-нибудь,лишь бы быть с ним на связи).Просто от резкого прерывания отношений и просто общения с этим человеком,у тебя еще больше крышу снесет,думая и переживая что с ним и как он...
Если реально у вас небольшая семья уже,то через некоторое время всё 100% нормализуется!И этот нелегкий период будет выглядить обычным испытанием в жизни или очередной зеброобразной полоской в этой сложной и замысловатой жизни...
Вобщем,люби себя,жалей и щади,а он сам прибежит первый , как миленький!вот увидишь!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vitamink@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 91

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka писал(а):
...а тебе он говорит, что ты такая же психанутая как и твоя мамаша...

это надо сразу присекать на корню.чтобы ты не сделала,как бы себя не вела,и как бы не вела себя твоя мама,твой мч не имеет право оскорблять ни тебя,ни тем более твою маму!!!!!!!!!!!!!!! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamink@ писал(а):
lisichka писал(а):
...а тебе он говорит, что ты такая же психанутая как и твоя мамаша...

это надо сразу присекать на корню.чтобы ты не сделала,как бы себя не вела,и как бы не вела себя твоя мама,твой мч не имеет право оскорблять ни тебя,ни тем более твою маму!!!!!!!!!!!!!!! Shame on you
Теща - ласковых рук тепло! Как он посмел, рядиска!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,все рано или поздно начинают неочень лестно отзываться о своей тёще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учу: если есь как бы маленькая семья из двух человек и мальчик выделуеца - роди ему третьего человека. Вот тогда уже выделываться и манипулировать будешь ты, а плакать и страдать он, если вы с мамой этого захотите, конечно. И если он будет хотеть быть с этим человечком. Перед тобой сразу откроются прямо-таки грандиозные возможности. А вы с мамой только психовать можете - нужно действовать. И чем быстрее вы начнете, тем быстрее он приползет к вам в слезах и на коленях с одной лишь просьбой, увидеть своего маленького мальчика или девочку. И уже вы с мамой будете решать казнить или помиловать. И не надо психовать! Помни, Лисичка: ДЕЙСТВИЕ - ПОТИВОЯДИЕ ОТ ОТЧАЯНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все закончилось. Поставлена точка (кстати тоже сказал, что это разумно нам расстаться). Началась другая жизнь. Лучше жить одной, чем терпеть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka,ну воти павильно.держись,все будет океечки!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
lisichka,ну воти павильно.держись,все будет океечки!))
а че ты, Зюзя, постоянно к разрыву подстрекаешь и одобряешь такое? нас и так уже не 52 мiльйони! Семья - между прочим, ячейка общества, а ты ее ломать помогаешь! Да, из тебя хорошая теща получица. Извини, но раньше ты добрее была. До того момента как тебе зуб вырвали тада. Потом на весь мир обозлилась. Я ваще не догоню, че вы все на него обозлились так: и ты и Витаминка и Лисичка с ее мамой - Лисой? Шо он маму психованой назвал? Ну так все зятья так если не говорят, то думают. Это норма жизни, Зюзючичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димашка, та ты все перекрутил. Хотя из всего тобою сказанного, получилось очень смешно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,почитай мои посты выше и поймешь что я имела ввиду. Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ну да,удалили мне зуб мудрости,от и стала,наверное,глупее. Very Happy
Димусик,ласточка,я ж такой и осталась доброй.Лисичке самой легче станет.я ,между прочим,советовала ей не переставать с ним общаться,с надеждой что мч одумается и настанет хэппи энд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Димон,почитай мои посты выше и поймешь что я имела ввиду. Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ну да,удалили мне зуб мудрости,от и стала,наверное,глупее. Very Happy
Димусик,ласточка,я ж такой и осталась доброй.Лисичке самой легче станет.я ,между прочим,советовала ей не переставать с ним общаться,с надеждой что мч одумается и настанет хэппи энд!
ааа, извини, Зюзьчка, я просто про зеброобразную полоску не заметил. Так ты тоже считаешь шо он хороший парень да, Зюзя? А то шо он с мамой так, значит, что у него мнение свое есть и слушаца он никого не будет - настоящий полковник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,я без понятия хороший он или плохой.Естественно,на эмоциях можно говорить много всего и не по делу,очень обидного и неприятного.Зная этого человека,уже можно сделать ему скидку на нервозность и выплеск бырных эмоций.Уж пусть он лучше это скажет самой Лисичке,чем посторонним людям или,не дай Бог,её маме лично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
не дай Бог,её маме лично...
да, тут уж не могу с тобой не согласиться. Судя по всему Лисичкина мама не из тех людей, которым вот так в лицо говорят, что она психованная и уходят в добром здравии и при светлой памяти. Да и Лисичка сама признается, что в последнее время не совсем себя контролирует. Лучше к ним с советами не лезть, а то они помирятся, а нас с тобой потом, возможно только голодные бродячие собаки найдут в какой нибудь пасатке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,и не говори... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Promise

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти интересное увлечение и с головой в него погрузиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506503

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET