Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношение к ЕС и США
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к ЕС и США
положительно
31%
 31%  [ 18 ]
отрицательно
6%
 6%  [ 4 ]
а нас и тут неплохо кормят
15%
 15%  [ 9 ]
лучче уж с Россией и Белоруссией дружить
46%
 46%  [ 27 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я высказался,на меня несмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я визарда спрашивал. а вот что думает по поводу НАТО и ЕС Виктор Федорович Янукович

http://www.obkom.net.ua/news/2006-02-08/1700.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
Diman_bulgar RESPECT!!!!!!!


а свое есть что сказать?

Diman_bulgar уже всё за меня сказал. Я к ЕС отношусь крайне негативно, так же как и к Штатам. На мой взгляд, ЕС является не более чем раздутой фикцией, предназначенной для выкачивания ресурсов из относительно развитых европейских стран. Только понять не могу одного--кто на этом может нагреться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ви тільки бачете одне лайно? Я зараз не буду тут вам по лоличкам розкладати усі за та проти, дуже багато. Але все що Діман тут сказав, все це відносится і до расії, але ще до цього лайна додайте, те що расія не признає існування України, ні її культури, ні Нації. Що ви знають про Україну? Ха! Ось все що вони знають.
Так що не думайте що зліво погано, зправо рай. у ЄС ми небуло, тому треба дійсно вступати. Хоч просто подивитися що то таке.
Я за розвиток України, без усіляких союзів, так звичайно це майже зараз не можливо, але ніхто і не каже, що треба йти у гору самим. А треба б було спочатку подумати над цим. А гроші, гроші можна друкувати. Laughing Cool НАТО - не Амереканська організація ні разу, так що не треба тут ляля.
США це добре, ЄС ще ліпше, ні США, ні ЄС, ні США...ну ви зрозуміли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Небожитель, тут я с тобой в чём-то согласен. Может быть ты и прав, может быть и стоит попробовать вступить в ЕС. Сомнительно, что Украину туда примут, но лишь бы хуже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 He6o)l(uTeJlb
Ну конечно же не все гавно . Я вижу и положительные стороны у ЕС . Например , о экологии заботятся - атомные станции заствавляют закрывать Smile (шутка,для меня это не положительная сторона)Представь себе , если наши закроют ? Потухнет пол Украины (если не вся) и пол Европы (Бг точно . 85% електроэнерегии с Украины) . Альтернативные источники энерегии станем искать , и деньги печатать Smile Не все так просто . Чем больше напечататаешь , тем выше инфляция . Например войдем мы в ЕС лет так через 20-25 (может меньше или больше) станем полноправным ее членом . и , что думаешь сразу все наладится , зарплата подскочит до 2000 евро в месяц ? Или в Украине чище и цивилизованней станет ? Да х..й там . Надо с самих себя начинать . Работать усердно надо над процветание своей страны . А не просится в союз к Европе и тешить себя грядущим сладким будующим . Т.е. тешить себя конечно надо , но придерживаться другого пути развития . Нам же , по крайней мере, никто не мешает нормально жить (за исключением некоторых своих же политиков). Возьми, как пример, Белорусию .
Цитата:
НАТО - не Амереканська організація ні разу, так що не треба тут ляля.
США це добре, ЄС ще ліпше, ні США, ні ЄС, ні США...ну ви зрозуміли))

А чье НАТО ? Какое ля-ля ? Ты еще скажи , что НАТО - благотворительная организация Smile НАТО растет , а основной противник СССР давно распался . Куда силы девать ? Поехали наведить демократию в Сербию ,Ирак , Иран . Хороши методы . Думаешь зря Индия , Китай и Россия подымают тяжелое вооружение ? Чтоб такие "хорошие" как НАТО не смогли им диктовать как жить , что такое хорошо и, что такое плохо . Если ты считаешь , что США это хорошо , а Россия плохо , то это просто твое личное проявление ненависти к России . Типа ,лишь бы с кем дружить , главное , чтоб был противником России .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Діман, за те що треба починати з свого порогу, це ще Ющенко казав на нещодавній своїй Прес-Конференції. І я це писав вже десь.
Ось, НАТО, я бачу в цій організації, ринок зброї 21 століття, дійсно не з дешевого, але воно того варте, для нашої професійної Армії, то що треба. А не з калашамі бігати))))
расія, ну що нехай з Китаєм об єднаются, але знаєш, я думаю, що Китай підіймає зброю, не на НАТО, а на саму расію, в неї ж купляючи її ж зброю))) Це вже і по расійським каналам не один раз вимовлялося, та вели бесіди на цю тему, але ніхто нічого не чує, ПРосто розумієш, Від Китаю до ЄС чи США далеко, а їм треба місця більше,бо їх там вже знаєш скільки? 1.6 міліарди)! А хто сусід з ДУЖЕ великими просторами? расія! Ось далеко ходити не треба, а що Китай сказав, Ядерна зброя? Так у нас вона теж є, хочете давайте обміняємося ядерними вдарами, тобто вони готові виступати. Ще з давна казали, чекайте зло з Китаю, ну расії казали)) А "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" , тому расії не одужати Китайську Армію, дуже патріотичну, сильну духовно, краще обладнану, готову виступити на будь кого, розірвати будь кого. А що в расії? Що там за армія? І чи можна її так назвати? Я думаю що ні, подивится як вони гниють з середини, через декілька років, якщо не буде проведена повномаштабна реформа армії, її не стане у расії, ну нам тільки краще. США, чи ЄС признає Україну, та її Націю, та культуру, расія ж ні. Тому звичайно, про що може йти мова? кацапам цього звичайно не зрозуміти, але спробувати варто. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2He6o)l(uTeJlb
Ой,спаисиб,я так давно несмеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
2He6o)l(uTeJlb
Ой,спаисиб,я так давно несмеялся.

неза що! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb автомат калашникова является лучшим автоматом в мире, в отличии от натовской М-16 не боится ни песка, ни воды, ни всевозможных ударов. На скоко мне известно М-16 после 4-5 магазина непрерывной стрельбы начинает клинить. А ты говориш крутая НАТОвская сброя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну М-16 )) А що ще ви знаєте з НАТівській зброї?)) дивится глибше. Та наука не стоїть на місці, все йде у перед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Borz
Поддерживаю . Калаш во всем мире признают как классное оружие , дажи на флагах рисуют .
2 He6o)l(uTeJlb
Про китайцев я подобное уже слышал . Никаких конфликтов не будет , я так думаю , вернее надеюсь . Много их ,жить им стало тесно , понимаю Very Happy . Да и Китай страна не маленькая по площади . А про Россию ты зря плохо пишешь . Я например верю , что Россия опять станет сильной и центровой на Земле . Ванга что-то подобное предсказывала .
Цитата:
США, чи ЄС признає Україну, та її Націю, та культуру, расія ж ні.

А какая тебе разница ? Чуствуй себя украинцем , тебе же никто не запрещает . Или для тебя важно мнение России ? Кстати , в Европе , по-моему , нет разницы откуда ты (с Украины , России или Белоруссии и т.д. (СССР , короче)) , мы для них все русские . Тебя где-нибудь на море за бугром спросят откуда ты . Скажешь :"С Украины!!!" . Они ответят :"А , русский !" . Серьезно . Так , что ЕС признает украунскую нацию , язык и все такое , но все-равно называют русскими Smile Они так , можно сказать , обобщают и еще со времен СССР у них осталось понятие , что на всей ее территории живут русские . Конечно не все так говорят , но большинство .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безглуздя Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чого це , безглуздя ? Так воно i э Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 He6o)l(uTeJlb
По теме :
Цитата:
…Львов. Трамвай. На остановке в него входит бандеровец. Передергивает затвор немецкого «шмайсера», ведет стволом и спрашивает, грозно так:

-Котра годына ?

Пассажиры втянули головы в плечи, отвернулись. Кто к окну, кто начал ковыряться в своей сумке. Только негр встал и, посмотрев на часы, отвечает:

-Дви годыны трынадцать хвылын.

Бандеровец посветлел лицом:

-Сидайтэ, дядьку, сидайтэ. Я и так бачу (вижу), что нэ москаль…

http://www.rian.ru/authors/20060209/43438534.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508944

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET