Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Крыму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
я на машине в прошлом году на майские кататься ездил по Крыму, и в этом собирались, но теперь туда никто не поедет и я в том числе)

А я поеду. Мы выезжаем первого. На протяжении последних двух недель мониторил ситуацию с проездом туда-обратно, друзья и знакомые ездили и давали информацию.
То, что проехать нельзя - вранье. Пропаганда.
Пропускают без проблем. Единственная проблема - очередь. Днем можно простоять от 3 до 9 часов. Ночью - можно проехать сразу. Шмонают на границе жутко. Причем только наши. Буквально до носков. Крымчанам пофигу, даже сумки зачастую не открывают. На фоне наших кажется что вообще не реагируют.
То, что в Крыму проблемы с топливом - вранье. На всех заправках есть все виды бензина, ДТ и газ. Газ даже чуть дешевле чем у нас (для меня это актуально, потому и интересовался).
На самом ЮБК все без изменений, я звонил начальнику спасстанции у которого мы ныряем.
Ну а конкретно расскажу после поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat в теме не было упоминаний ни о том что проехать нельзя ни о проблемах с бензином Smile Кто врал, зачем врал, непонятно, где вы такие новости находите? А топливо насколько я знаю там дешевле, так как с России возить начали. Про то что нельзя проехать вообще впервые слышу.

Ну а по поводу таможни логично, что если наши шмонают до носков, то какой смысл другой стороне делать точно то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас, Вы повнимательнее прочитайте процитированный мной выше текст. Тот, что San4os писал. Мой ответ - ему.
По поводу вранья - те, кто узнал от меня от моих планах, что только не говорили. И бензина там нет, и на границе никого не пропускают, и оттуда никого на машинах не выпускают, и с украинскими номерами всех поголовно грабят и отнимают машины.
Все эти бредни циркулируют по городу. Уже давно. Потому я про это и упомянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 29

Репутация: 35.7

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрад, вы уже в Крыму? Делитесь впечатлениями. А то мы с друзьями в середине июне собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ там сейчас
Говорит, что на русских заправках дизель 30руб, а на украинских 50 Brick wall Ну и соответственно украинские потихоньку сворачивают удочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на недвижимость выросли почти в 2 раза, россияне приезжают и по 10-20 квартир скупают.
1 мая Ласточкино Гнездо посетило 4 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Цены на недвижимость выросли почти в 2 раза, россияне приезжают и по 10-20 квартир скупают.
1 мая Ласточкино Гнездо посетило 4 человека.

ну ведь ложь!
реестры по недвиге закрыты пока. какие 20 квартир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
pashaaa писал(а):
Цены на недвижимость выросли почти в 2 раза, россияне приезжают и по 10-20 квартир скупают.
1 мая Ласточкино Гнездо посетило 4 человека.

ну ведь ложь!
реестры по недвиге закрыты пока. какие 20 квартир?

Блин, и так редко что пишу на этом форуме... Евгений, успокойте свой пыл.
Живут у меня там родители (в Евпатории), на днях мужичек из Питера купил 17 квартир по соседству и это не еденичный случай. Квартиры которые стояли по 70 тыс. - сейчас по 120-130 уходят. Естественно пока без переоформления, все оформления через фирму, та в свою очередь ждет открытия реестра и как только - так сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Так же знакомая одна из Мелитополя неделю назад приобрела две квартиры, уже ремонт делает. Хочет прописаться там и получать пенсию Российскую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):

реестры по недвиге закрыты пока. какие 20 квартир?

Вашу наивность я бы купил за деньги...) Без обид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Естественно пока без переоформления, все оформления через фирму, та в свою очередь ждет открытия реестра

Не рискнул бы я отвалить больше лимона баксов через какую то фирму не получив на руки договоров о купли-продаже... Наверное мужичок из Питера лох...?
Да, что там лимон, я бы и тыщи не отдал... А вы господа, рискнули бы.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
pashaaa писал(а):
Естественно пока без переоформления, все оформления через фирму, та в свою очередь ждет открытия реестра

Не рискнул бы я отвалить больше лимона баксов через какую то фирму не получив на руки договоров о купли-продаже... Наверное мужичок из Питера лох...?
Да, что там лимон, я бы и тыщи не отдал... А вы господа, рискнули бы.... Wink

Борз, Вы считаете, что кроме договора купли-продажи больше нет никаких механизмов?) Мужик из Питера как раз и не лох. Лох тут - продавец только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что нет... все остальное это филькина грамота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Считаю, что нет... все остальное это филькина грамота...

Ну, а какой-нибудь договор аренды с правом последующего выкупа за установленную цену и пеню в размере стоимости квартиры за невыполнение договора - чем не подходящий вариант?) Это так, к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Borz писал(а):
Считаю, что нет... все остальное это филькина грамота...

Ну, а какой-нибудь договор аренды с правом последующего выкупа за установленную цену и пеню в размере стоимости квартиры за невыполнение договора - чем не подходящий вариант?) Это так, к примеру)

Договор аренды, это договор аренды... Разговор шел о том, что мужик КУПИЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegs писал(а):
Камрад, вы уже в Крыму? Делитесь впечатлениями. А то мы с друзьями в середине июне собираемся

Мы поездку отменили - машина, на которой собирались ехать была в командировке до 4-го. А моя - в ремонте. Смотрели через веб-камеры на спокойную прозрачную водичку и грустили.
В Евпатории живет товарищ по увлечению. Пишет - цены поднялись но не намного. Примерно как у нас. У нас газ на автозаправках 7-20, у них 6-90. Бензин примерно так же. Инфа за понедельник. Ходит слух что с сегодняшнего дня в Крым никого не пускают, но насколько это правда пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506533

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET