Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного из моих творений.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Лирический уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Немного из моих творений. Ответить с цитатой

ночная тишина накроет,
укроет и отпустит душу.
сведет на нет и успокоит,
покой не тронет, не нарушит.

подарит миг слепого счастья.
и крылья за спиной расправит.
дорога в тьму, на грань, к ненастью,
там дикий бал, там дьявол правит.

там пьяный маскарад и танцы.
кружат у вечного костра
кометы - вечные скитальцы,
и молчаливая луна.

там нету слез, там нету боли.
все глушит сказочный цинизм.
освободившись из неволи,
свобода нам поет на бис.

прийдет рассвет-убийца ночи,
и в солнца бликах теню лягут
следы ничьих кровавых строчек
на полуистлевшую бумагу...
------------------------------------------

я зверь, я волк, моя душа угасла,
мой ад меня настиг еще при жизни,
пытаюсь выжить, только все напрасно,
в безумный бред сплетаются все мысли.

я в клетке, я в тюрьме, я знаю
я понимаю - выхода не будет,
рычу и мир весь этот проклинаю,
когда кидают в меня камни люди.

я разбиваю в кровь о прутья руки,
я цепи эти перегрызть пытаюсь,
и каждый день терплю я эти муки,
и з жизнью каждый день прощаюсь.

мне сердце вырвали и просто растоптали.
и душу растерзали на куски.
я одиночка, да! я волк без стаи.
и на луну я вою от тоски.

я каждый день борюсь с проклятой болью,
ведь чувст других теперь уж больше нет.
слова перемешались с алой кровью,
но утром снова их убьет рассвет.

я к богу об одном теперь взываю,
сейчас, когда уж не осталось сил.
молю я не о счастье и не рае.
а что бы просто он меня добил....


Последний раз редактировалось: LadyMoon (Чт Апр 17, 2008 22:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй стих прикольный.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй супер. Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranger

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 278
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ребята, приятно знать что вам понравилось ))

хех.... рискну....
недавно прозой баловалась....
собсна вот что получилось...

Предпоследний Аватар
Ее взгляд был направлен в никуда. В ее глазах не было ничего – ни эмоций, ни переживаний, ни чувств. В них была пустота. На дне ее темно-карих глаз была такая непросветная тьма, которую можно увидеть только на дне бездонных ущелий,
Сырой и промозглый ветер трепал серые крылья за спиной. Холодное осеннее солнце быстро пряталось за горизонт, словно боясь увидеть то, что видела девушка. У ее ног лежало окровавленное тело. Почти такая же как она – темноволосая, с прекрасными когда-то, а сейчас изрубанными крыльями, и такими же пустыми глазами. Она еще была жива, но уже не чувствовала боль, она ушла, уступив место ожиданию конца. Крылатая опустила взгляд на ту, что была у нее в ногах. В ее взгляде не было ни зла, ни жестокости, ни отвращения, ни сочувствия. Только пустота.
«Заверши то, что начала»
Но ответа не последовало.
«Пощади. Подари мне покой!!!!»
И снова тишина.
«Ты жестока, ты всегда была….»
Но ее последние слова утонули в жаркой крови.
Крылатая резким движением вынула саблю из уже бездыханного тела.

Ветер понес на встречу закату пару белых перышек. Прекрасных, филигранных перышек, лишь слегка запачканных кровью.
На обрыве больше никого не было. И даже солнце, трусливо спрятавшись за горизонт, не могло рассказать о том, что произошло. Ветер недоуменно гнал перышки, играл ними, словно ребенок, и только одного не мог понять – откуда же на них взялась кровь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно Applause А продолжение будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение есть...
ты правда хочешь почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
продолжение есть...
ты правда хочешь почитать?
правда хочу почитать Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем вот, первая глава.....

Осенний парк был сказочно красив. Деревья пылали всеми оттенками пламени, узкие дорожки укрывал тонкий слой шуршащих листьев. А над всем этим отдавало свою последнюю синеву высокое чистое небо. В такие дни можно влюбляться….или умирать….
Иветта сидела на старой, побитой дождями, ветром и временем скамейке. Со старых досок краска слезла обнажив серое дерево. Но не смотря на это здесь, на окраине парка, в самой глуши, эти старые скамейки были намного удобней нежели в центре парка, с его вечной толпой, слащавыми парочками, мертвыми неоновыми фонарями и глупыми дворниками, каждое утро убивающими красоту. Наверное потому Иветта больше любила эту позабытую всеми часть парка.
Она улыбалась сама себе, закрывала глаза и подставляла лицо под последние теплые лучи солнца. Скоро октябрь и солнечные дни закончатся. Девушка наслаждалась спокойствием, тишиной и осенью. Как редко в последнее время ей выпадали такие моменты. Как редко ей удавалось вот просто так уединится…
Девушку встревожил звук шагов. Она даже не открыла глаза и так зная кто это. Она жадно впитывала в себя последние моменты спокойствия, последние теплые лучи.
Человек шел по алее, шурша и разгребая ковер листьев. Лишь когда он приблизился к девушке вплотную, она встала и склонилась в почтительном поклоне.
- Здравствуйте, Мастер Зоран.
- Здравствуй, Иветта, рад видеть тебя в добром здравии, можешь сесть.
Но девушка подождала пока сел пришедший и лишь потом позволила себе то же.
- Иветта, ты хорошо справилась с последним заданием, я не ожидал на столь скорый успех, ты молодец.
- Спасибо, Мастер Зоран.
Девушка замолчала. Внешне она была спокойной и уравновешенной, но внутри закипала бессмысленная, слепая ярость. Она сжала свои мысли и чувства в замок. Она не имеет право голоса, права на вольность, она лишь орудие. Орудие обязано молчать…всегда…
- Иветта, я понимаю что тебе было трудно…последнее задание действительно слегка…необычное. Но…мир уже не тот что раньше, он сошел с ума.
Теперь пришла очередь мастера молчать.
Тишина наступившая после его слов угнетала разум, сковывала чувства, заставляла всплыть наружу старые страхи и опасения.
Иветта смотрела на яркий, только что упавший кленовый лист. Едва заметным движением она приподняла его с земли. Листик вздрогнул и начал плавно вращаться в воздухе. Ей всегда нравился этот незамысловатый фокус, несложное колдовство, простая манипуляция потоками ветра, создавание маленького, незаметного вихря под предметом….меленьким и легким, как листик….
- Иветта, - голос мужчины прозвучал словно гром.
- Да, Мастер.
- Я повторюсь, ты замечательно справилась с заданием, и я от лица всей нашей организации приношу тебе нашу искреннюю благодарность.
Он потянулся в небольшой кейс и достал оттуда небольшой запечатанный конверт.
- Вот здесь твой гонорар, и еще кое что.
- Что же, Мастер?
- Билет. На один из океанских курортов. Ты давно не была в отпуске, тебе необходим отдых.
Иветта удивленно посмотрела на своего наставника.
Мастер Зоран был ее учителем, поводырем с самого раннего детства, когда ей открыли ее предназначение. Он научил ее всему что она знала, подарил вековую мудрость, открыл мир таким, каковым он являлся на самом деле, а не таким, каким его видели простые люди.
Он выглядел мужчиной в летах. волосы уже блестели сединой, лицо укрывала сеть морщин, движения были слегка скованы, но Иветта знала, что это всего лишь видимость. Мастер мог легко уложит стаю обезумевших демонов, и при этом не вспотеть. Он выглядел лет на 60, но на самом деле был намного старше. Девушка вспомнила сове детство, когда даже короткие каникулы сопровождались изнурительными тренировками и изучением наук. Нет, и раньше ей давали отпуск, или даже вернее время на восстановление после очень трудных боев, заданий. Но в этот раз что то было не так. Что то непонятное, неуловимое.
- Мастер, я думаю вы должны знать. Сегодня я почувствовала что то. Что то происходит, что то меняется. Мой последний бой….не знаю, я не могу уловить это чувство…просто знаю, что приближается, что то очень плохое.
- Ты мне обо всем рассказываешь, Иветта?
- Да, Мастер, Вы же знаете, у меня нет от Вас тайн…Вы мой предводитель очень много лет, все что я знаю – это только благодаря Вам…мастер, ответьте мне пожалуйста, - Иветта внимательно посмотрела в глаза учителю, - почему меня не должно быть в городе эту неделю?
Зоран поймал сконцентрированный взгляд ученицы.
- Иветта, я надеялся на то, что ты не задашь этот вопрос, очень надеялся….В таком случае это приказ! Ты обязана уехать завтра в 14:30 и возвратится только на следующей неделе.
- Но!
- Приказы не обсуждаются!
- Но!!! – кровь в венах у Иветты закипала на глазах.
- Я повторюсь – приказы не обсуждаются….
Чувства девушки взорвались, злость накатывала высокими рваными волнами.
- Я не……!!!!
- Ты обозлена, Иветта, в чем причина? Ты винишь себя в том что ты убила светлого, ангела? Но его кровь отнюдь не стала первой, и не последняя на твоих руках, значит тебя злит то что я тебя пытаюсь контролировать.
- Ни то ни другое, Мастер. Я – Аватар моя цель устранить тех, кто сошел с пути истинного, неважно, светлый это или темный. Все, кто будет пытаться нарушить вековую гармонию – падут от моего катана.
Девушка замолчала, в попытке подобрать слова.
- а еще – Вы мой учитель, мой наставник, учили меня всегда контролировать свои эмоции и чувства, но в этот раз я чувствую, что должна остаться здесь, и это сбивает меня с толку. Поймите меня, умоляю..
- Иветта, свое слово я уже сказал. Завтра ты уезжаешь ,И что бы не натворить глупостей с тобой поедет один человек.
- Надзиратель, - в ее голосе прозвучала сталь.
- Можешь называть эго Марек **. Он такой же аватар как и ты, но единственный нюанс – он служит светлым. И уже давно. И он очень сильный аватар.
Иветта закусила губ. Ей почему то так некстати вспомнились глаза той светлой, ангела, убитого ей на обрыве. «пощади…». Ее слова гулким эхом звенели в мыслях, уже которую ночь не давая уснуть.
И вот сейчас ей в надзиратели поставили светлого. Аватара, но он служит светлым. Редкое явление среди таких как она. Но если кто то все таки принимал одну из сторон, то аватар превращался в фанатика, и ставал похож на сошедшего с ума, обезумевшего
Почему Мастер так поступил? Что это дикое совпадение, или хитроумны план.
- прощай, Иветта. Я надеюсь на твое благоразумие.
Девушка встала следом за мастером и поклонилась
- Прощайте, Учитель.
Когда он ушел. Девушка позволила себе сесть обратно. Ее взгляд был направлен в одну точку, она отвлеклась лишь через несколько минут, почувствовав во рту металлический вкус крови.
«вот черт, губу прокусила». Она провела пальцами по свежей ранке, на пучках остались ярко красные пятна.
Иветта подняла взгляд к небу, которое так некстати затянули серые тучи. Впрочем то же сейчас творилось и в душе у девушки.
Она еще не знала что же происходит, но оставлять это так не собиралась
- Иначе я не Аватар….иначе не аватар….

ну в общем если помидорами не закидаете, то и вторую главу выложу.... )


Последний раз редактировалось: LadyMoon (Вс Май 11, 2008 00:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец!Мне нравится твое творчество.Продолжай в том же духе.Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)) Embarassed оч приятно знать что кому то нравится то что я пишу )
что ж.. возьму на себя наглость вложить еще одну из ненапечатанных глав.

Перрон был наполовину пуст. Сезон отпусков давным-давно закончился, и поезда курортных направлений ездили все реже и реже. Погода со вчерашнего дня испортилась окончательно. Тучи налились свинцом, шел мелкий холодный и противный дождь. Иветта посмотрела на свое отражение в луже. «да. .жалкое зрелище…» до сих пор толком не отдохнувшая после боя, да и ко всему сказывалась вчерашняя бессонная ночь. Девушке вчера так и не удалось уснуть, тяжелые и смутные мысли оповили ее.
Почему ей приказали уехать из города? Явно, что-то произошло, но что…да, Иветта была мощным бойцом, сильным аватаром, одной из сильнейших. Создание стоящие на границе зла и добра и охраняющее эту границу. Это тяжело не только физически, но намного тяжелее груз моральный и духовный…но даже она была не столь важной персоной. Да и если бы что-то происходило, то ее скорее все го бы оставили, как бойца… «что же происходит?» - она посмотрела на хмурое небо, словно пытаясь между туч прочесть ответ, но серая гладь как обычно молчала….
Еще одно что смущало и не давало покоя девушке – это ее попутчик, надзиратель, сторож…Марек кажется… к чему все это…
К девушке твердым шагом приближался юноша. Иветта сразу поняла кто он. Аватар чувствует Аватара. Странное, не понятное чувство. Вокруг молодого человека не было ни темных сгустков силы, ни полыхающих пятен, которые окружали темных или светлых, но она больше чем была уверена - это свой. Марек оказался весьма привлекательным, как на вкус Иветты. Высокий, стройный, красиво сложен. Уверенный размашистый шаг , твердый подбородок говорили о твердости и стойкости характера. Колючий взгляд карих глаз скрывали ниспадающие на лоб темные густые волосы. Поездка могла обрести весьма интересный характер, если бы не одно «но»
Во-первых, этот парень был ее надзирателем, и от этого факта никуда не деется. А во-вторых, девушку смутил его взгляд полный злобы и презирства.
- Иветта? Задал совершенно лишний вопрос юноша. – я Марек. Следуйте за мной.
Иветта сжала кулак. Больше всего на свете она ненавидела такое отношение к себе, больше всего на свете она ненавидела быть в подчинении, но сейчас у нее не было выбора.. пока…купе, которое им досталось, было весьма даже ничего. Мягкие, удобнее полки, окна завешаны чистыми и даже в какой то мере симпатичными занавесками. А стекла были не заляпаны грязью, будучи хрустально прозрачными. Видимо ее контора позаботилась об удобстве сотрудников.
Разложив вещи и усевшись поближе к окну девушка вздохнула, ее надежды на хороший отдых почему то с каждой минутой все больше и больше развеивались . Марек вызывал у нее чувство опаски.
Вот уже пол часа как поезд тронулся. Они ехали в пустом купе, к ним так никто и не подсел. Оба не проронили ни слова. Тишина стояла давящая и неуютная, такая, какая бывает в комнате, когда там находятся враги… или те кто готовится стать врагами…
Иветта смотрела в окно на изувеченную рвами и холмами долину. Говорят, что после Второго Пришествия здесь был очень высокий уровень радиации. Тут не было ничего живого. А через десять лет радиация резко исчезла. Просто ни из того ни из сего в один миг не стало. Ученые до сих пор ходят в недоумении, и не могут толком объяснить, почему же так произошло. Но долина так и осталась безжизненной. Только странная трава, не растущая нигде более, покрывала ее мертвые просторы.
Второе Пришествие Иветта не видела собственными глазами. Это случилось задолго до ее рождения. Когда мир впервые перевернулся. Когда он впервые сошел сума. Когда в один миг все изменилось. Когда небо на ночной стороне планеты озарил яркий свет, а дневную сторону окутала кромешная тьма. В тот день материки сдвинулись со своих мест. Там где когда то стояли горы, заплескались моря. А на месте равнин выросли неприступные скалы. В тот день все вулканы мира извергали лаву и серу, убивая все живое вокруг себя. В тот день погибло много людей. Но это было лишь начало…потом пришло Смутное Время, когда землю заполонил Хаос, эпидемии и анархия. Люди неохотно вспоминают о том, что тогда происходило. Но планета смогла выжить и залечить свои раны. Как и ее население. Восстановились популяции животных. Снова зацвели растения. И человечество, как ни странно тоже выжило. В гораздо меньшем количестве, но выжило. Обрело новую мудрость, стало чрезвычайно набожным.
Да. Ту далекую ночь нарекли Вторым пришествием. И с благоговением стали ожидать Третьего, когда придет всеобщая благодать. А еще оказалось, что на земле появились новые обитатели, существа из древних сказок и легенд – Ангелы и Демоны. Светлые и темные создания., которые начали борьбу за каждую человеческую душу. Борьба эта велась красиво и филигранно, чем-то, напоминая игру в шахматы. Но на кону стояли человеческие души. А еще оказалось новые обитатели подвержены сумасшествию. И когда кто-то из светлых или темных сходил с ума, то изысканная игра в шахматы превращалась в кровавую бойню. Обезумевшие светлые убивали темных прямо на улице, на глазах у перепуганной толпы, призывая их принять сторону света, вступить в их строи и вместе приблизить время благодати. Сумасшедшие темные уничтожали ангелов на площадях, устраивая безумные сатанинские оргии… в это время, опасно было находится радом с обезумевшими, неважно к светлым или темным они относились. С годами обезумевшие начали действовать более тонко и изысканно. Теперь их игра тоже стала похожа на шахматную партию. Но только фигуры были скроплены кровью.
И в это время на арену вышли еще одни участники игры. Те кто не принял ни сторону света, ни сторону тьмы, и были на порядок выше людей. Странные создания с необычными возможностями, именуемые Аватары. Они стали надсмотрщиками, сторожевыми псами, которые балансировали на тонкой, почти незаметной грани между сторонами, убирая с шахматной доски лишние, попорченные фигуры.
Иветту с раннего детства готовили к службе в Ордене Свободных Аватаров – организации полностью независимой от сил света и тьмы. Иветта нахмурилась, ее затянули старые воспоминания. Как ни странно первым обезумевшим, которого она устранила, был светлым. Хотя ангелы редко допускают это. Чаще, намного чаще аватары борятся с сумасшедшими темными, не потому что среди демонов их больше, а потому что светлая диктатура сама старается развязывать подобные проблемы не разглашая их.. темные же со своей свободой не всегда могут контролировать процесс.
С тех пор утекло много воды. Иветта была весьма молодым аватаром. Она вспомнила того светлого. Ангел так и выкрикивая свои дурацкие лозунги. А ведь он был ненамного старше ее, и так же силен, в большими перспективами. Как глупо обрываются их жизни.
Тогда она сама едва не сошла с ума. Заперлась в своей квартире, отключила телефон, где-то раздобыла таблетки экстези, что бы хоть как-то заглушить предсмертные крики ангела. Тогда ее хотели реморализировать в светлую, предположили, что когда ее приняли в орден то ошиблись. Но мастер Зоран, ее учитель не допустил этого. Несколько долгих месяцев разговоров, гипноза, тяжелых тренировок… уже через пол года девушка пришла в норму. В вместе с этим пришло хладнокровие, сосредоточенность и целеустремленность, ее словно заменили, лишив всех эмоций и чувств.
Девушка помнила все так, словно это происходило вчера. На миг она оторвалась от воспоминаний и посмотрела на своего спутника. Он так же как и она до этого буравил взглядом окно, но Иветта знала что он хочет что то спросить…сказать, но не может позволить себе это.
- Пасмурный нынче денек выдался, - сказала девушка, но Марек лишь посмотрел на нее взглядом полным презирства.
- Ты что-то хочешь мне сказать? – прямо спросила Иветта.
Марек изучающе посмотрел на нее.
Иветта сразу напряглась, в этом взгляде была опасность.
- Я тебя презираю. – прошипел он.
- Даже так? – откинулась назад девушка, демонстрируя свое пренебрежение– можно узнать за что?
- Ты убила Синай!!!
«синай, синай…хм, знакомое имя.. кто это? Кажется, так звали ее последнюю устраненную. – обезумевшую ангела»
- она была сумасшедшей. – спокойно отпарировала девушка.
- я ее знал, - глаза Марека наливались яростью. – она была самым лучшим и светлым созданием во всей вселенной!
- и твое самое светлое создание вырезало, при чем самым зверским образом семью магов.
- Они были темными….. они убийцы…. –
- на их руках не было ничьей крови, они были хорошими магами, благодаря их усилиям их город процветал и был защищен от эпидемий и стихий, теперь город лишен защитников….
Тут Марек вскипел. Он подскочил к Иветте, навис над ней словно грозовая туча и изо всей силы ударил кулаком в стену, лишь в паре миллиметров от ее лица.
- да как ты смеешь, - он пытался подобрать подходящее слово, - ТВАРЬ!!!!
Иветта была спокойной, происходящее уже начинало забавлять ее. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. Она отвела взгляд от его глаз, глаз потенциального обезумевшего, и посмотрела на его кулак, под которым обшивка купе пошла трещинами, перевела взгляд на его шею….
«как странно, возможно скоро мне придется перерезать ему глотку, мне просто прикажут это сделать….»
Она снова посмотрела в его глаза.
- как ты смеешь ИХ правдывать?!
Иветта улыбнулась самой паскудной и сволочной улыбкой, на которую только была способна. Ухмыляясь, она лишь слегка приподняла верхнюю губу, лишь немного, но вполне достаточно для того что бы Марек увидел небольшие, но острые клыки, которые всегда прорезались у девушки перед боем. Глаза парня наполнились недоумением.
- то, АВАТАР.- Она отчеканила каждую букву – что я убью каждого, кто нарушит хрупкую гармонию и лишь недавно восстановившуюся гармонию. И мне начхать, кем тебе приходился тот зверь, сошедший с ума.
Марек отпрянул от девушки.
Она все так же дерзко смотрела на него а в ее голове эхом повторялись слова учителя «очень мощный и сильный Аватар…»
- правду о тебе говорили. .это ты зверь, - прошептал юноша.
Он обреченно упал на лавку.
- запомни, я буду следить за тобой, за каждым твоим шагом, глаз не сведу.. не дай бог.. только посмей….- он резко отвернулся к окну.
Иветта взобралась на верхнюю полку
Потенциальный светлый…. Потенциальный обезумевший….и глупец уже сейчас.
Он служит светлым, каждый день слышит лозунги и громкие призывы….
Это большая редкость что бы Аватар перешел на чью то сторону, очень редко…
Почему он так поступил?
В последнее время демоны и ангелы борятся не только за души людей, но и за аватаров, но это уже скорее спортивный интерес….
Ну что ж, в этой игре светлые получили бонусные очки.
«почему именно его поставили моим надзирателем…почему именно его??и что черт подери происходит в городе, что мне приказали уехать из него????»
У Иветты было много вопросов, но ни одного ответа….
Углубившись в мысли, слушая монотонный стук колес, девушка не заметила как уснула.
За окном простирался все тот же мертвый пейзаж, все так же смотрел в окно Марек…
Сон девушки был неспокоен и тревожен. Назревали великие изменения, это слово ток летало в воздухе, пробирая душу до самых ее глубин. Девушка болезненно нахмурилась во сне…
Приближалась великая буря…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause Applause Чего - то писатель заставляет ждать с продолжением?! Smile НЕхорошо Shame on you Shame on you Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Applause Applause Applause Applause Чего - то писатель заставляет ждать с продолжением?! Smile НЕхорошо Shame on you Shame on you Smile

продолжение есть, но пока только на бумаге)
нужно напечатать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать с нетерпением Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Лирический уголок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504508

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET