Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чи загрожує Росія Україні?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чи загрожує Росія Україні?
Да
37%
 37%  [ 30 ]
Нет
62%
 62%  [ 49 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,болтун и сплетник slp пришел.и отвечает вопросом на вопрос.а говорил,что это пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aston писал(а):
MASTER писал(а):
Aston писал(а):
Borz писал(а):
Aston писал(а):

давно так не смеялся, остро Smile Ну а по делу - первые шаги в дипломатическом отношении Россия уже делает - заявление пока что политиков о возможном разрыве договора о дружбе и сотрудничестве, Россия как всегда последовательна.


Ёпт... А, что им остаеться делать после наших намерений вступить в НАТО.... Smile

...ну вот и остаётся УГРОЖАТЬ, а как звучал вопрос? ёпт...

По моему вы немного перепутали причину и следствие, но для такого "патриота", которому угрожает Россия, это не имеет значения....

всегда не любил лЮДЕЙ которые с темы переходят на личности, вы никогда не слышали об эскалации конфликта? и никогда не наблюдали к чему приходят такие разговоры когда один из собеседников начинает вставлять в диалог своё видение личных качеств собеседника?

ппц ты загнул, я думаю с темой все ясно, так как стоит опрос, а вот с людьми, которые пишут несуразицу, ктому же перевернутую с ног на голову.... да я и не переходил на личности впринципе я лиш указал вам что вы начали думать с попы, а не сголовы: тобишь задом наперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
о,болтун и сплетник slp пришел.и отвечает вопросом на вопрос.а говорил,что это пошло...


чел спрашивает какой вопрос - я спрашиваю видит ли он вопрос опроса ?
это по вашему отвечать вопросом на вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
о,болтун и сплетник slp пришел.и отвечает вопросом на вопрос.а говорил,что это пошло...

+1

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Кстати заметьте, сколько тем по одному поводу насоздавал СЛП да самое интересное: когда его припирают фактами в одной, он создает следующую и так далее….
я уже 3 его насчитал и в двух не им созданных он туже политику гнул….
Любезнейший СЛП вам не надоело все об одном и том же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
железный канцлер писал(а):
о,болтун и сплетник slp пришел.и отвечает вопросом на вопрос.а говорил,что это пошло...

+1

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Кстати заметьте, сколько тем по одному поводу насоздавал СЛП да самое интересное: когда его припирают фактами в одной, он создает следующую и так далее….
я уже 3 его насчитал и в двух не им созданных он туже политику гнул….
Любезнейший СЛП вам не надоело все об одном и том же?


1 Кто и в чем меня ФАКТАМИ в чем-то уличил ?
Только пизд...ж и маты в стиле канцлера
2 Какую политику я гну ? О чем одном и том же ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт первый-материться и оскорблять начал первый.
факт второй-по теме нато не было ответа на вопрос о возможности вступления при запрете оного уставом и договором о дружбе.
факт третий-явный уход в сторону в теме двуязычия от конкретной проблемы в сторону официоза конференций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
MASTER писал(а):
железный канцлер писал(а):
о,болтун и сплетник slp пришел.и отвечает вопросом на вопрос.а говорил,что это пошло...

+1

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Кстати заметьте, сколько тем по одному поводу насоздавал СЛП да самое интересное: когда его припирают фактами в одной, он создает следующую и так далее….
я уже 3 его насчитал и в двух не им созданных он туже политику гнул….
Любезнейший СЛП вам не надоело все об одном и том же?


1 Кто и в чем меня ФАКТАМИ в чем-то уличил ?
Только пизд...ж и маты в стиле канцлера
2 Какую политику я гну ? О чем одном и том же ?

попробуте прочитать по новой темы в которых вы отписывались и увидете, что там много вопросов к вам, но нет вы не делате этого вы гордо уходите! ... в другую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Давно хотел спросить - какая статья какого договора запрещает нам вступать в НАТО ?

PS А то получится как с конституцией - некто говорил о том конституция запрещает нам вступать в НАТО. Я еще раз прочитал оную - пока не нашел подобного запрета.

2 я привел пример конференции того что проблема украинского в вузах надумана.

PS Никакого официального языка общения на конфе не было. Для меня лично было открытием что многие делают сообщения на украинском. Видимо уже привыкли. Причем тема конфы связана с математикой и информатикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот...теплее...а потом кто то спрашивает,"а на какие вопросы я не отвечал?"такое ощущение,что вы постоянно выпадаете из разговора,из его логики.
уже неоднократно писал пишу для вас теперь специально.большой договор с россией,запрещает вступления в блоки,недружественные по отношению к данным странам-подписантам договора.устав нато также запрещает вступление в свои ряды странам,находящимся в договорных обязательствах,подобно вышеуказанному, с третьими странами.

пример был явно неудачен,поскольку не подтверждает правило.само понятие оф.язык конференции-это бред.в вашем государстве он один,отсюда и требования о проведении оф.мероприятий.опять таки не ответили на вопрос ,посещали ли вы практические занятия в этом вузе,дабы с упорством достойным некоторых,отрицать проблему двуязычия?если такой проблемы нет,то какой смысл издавать циркуляры,запрещающие проводить занятия на русском и требования расторгать контракты с такими преподами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
вот вот...теплее...а потом кто то спрашивает,"а на какие вопросы я не отвечал?"такое ощущение,что вы постоянно выпадаете из разговора,из его логики.
уже неоднократно писал пишу для вас теперь специально.большой договор с россией,запрещает вступления в блоки,недружественные по отношению к данным странам-подписантам договора.устав нато также запрещает вступление в свои ряды странам,находящимся в договорных обязательствах,подобно вышеуказанному, с третьими странами.


Укажите ссылку на статью договора или лучше на сам договор.

PS Посол Черномырдин вчера заявил что из-за вступления Украины в ПДЧ НАТО Россия договор разрывать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех и только.план по вступлению ничем не кончится,поскольку население никогда не "даст добро" .это прекрасно понимают в россии,уж там постараются,чтоб этого не случилось.да и в париже и берлине постараются.а соответственно план планом и останется и можно успокоить таким заявлением особо пугливых огрызков.смех,страна жалобщиков-яценюк жалится ющенко,огрызко жалится в оон...

касаемо договоров-вашими словами-"в инете много ссылок".имейте навык обучаться самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
смех и только.план по вступлению ничем не кончится,поскольку население никогда не "даст добро" .это прекрасно понимают в россии,уж там постараются,чтоб этого не случилось.да и в париже и берлине постараются.а соответственно план планом и останется и можно успокоить таким заявлением особо пугливых огрызков.смех,страна жалобщиков-яценюк жалится ющенко,огрызко жалится в оон...

касаемо договоров-вашими словами-"в инете много ссылок".имейте навык обучаться самостоятельно...


И ВСЕ ЖЕ
вы так уверенно заявляете о запрете в договоре !
скажите статью договора

я погуглил - текста договора не нашел

PS В конституции запрета нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...тяжелый случай.а вы не гуглить,а читать первоисточники пробовали?кроме гугла есть сайт и у верховной рады.попробуйте зайти туда и прочитать внимательно статью 6 этого договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
да...тяжелый случай.а вы не гуглить,а читать первоисточники пробовали?кроме гугла есть сайт и у верховной рады.попробуйте зайти туда и прочитать внимательно статью 6 этого договора.

слушайте вы по жизни хам или только в форуме ?

нет чтобы просто сказать - ст 6

итак

Стаття 6

Кожна з Високих Договірних Сторін утримується від участі або
підтримання яких би то не було дій, спрямованих проти іншої
Високої Договірної Сторони, і зобов'язується не укладати з третіми
країнами будь-яких договорів, спрямованих проти іншої Сторони.
Жодна із Сторін не допустить також, щоб її територія була
використана на шкоду безпеці іншої Сторони.

И это все ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

PS А то получится как с конституцией - некто говорил о том конституция запрещает нам вступать в НАТО. Я еще раз прочитал оную - пока не нашел подобного запрета.

немогли бы вы выложить сцылочку на печатную версию конституции, нигде не могу ее найти =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509040

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET