Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CORAL CLUB INTERNATIONAL
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто зайди в аптеку и спроси там цену...витамин Е,комплекс витаминов В..-это то,что есть в аптеках из Вашего ассортимента.ОНИ ТАМ СТОЯТ КОПЕЙКИ...Ну ни как не 20 у.е.
Мне то без разницы..,это тебя дурят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maxym

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.7

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
да просто зайди в аптеку и спроси там цену...витамин Е,комплекс витаминов В..-это то,что есть в аптеках из Вашего ассортимента.ОНИ ТАМ СТОЯТ КОПЕЙКИ...Ну ни как не 20 у.е.
Мне то без разницы..,это тебя дурят.


"Опять двадцать пять"!!!! Brick wall Смотрите, пожалуйста, индигриенты, которые входят в состав того или иного препарата!!!! А уже потом будем цены сравнивать! А то Вы будете пытаться искать еще к чему придраться, даже не пытаясь опровергнуть мои ответы!!!! Это может продолжаться бесконечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
пример,просто пример:
это ваш сайт:
смотрим цену (если не ошибаюсь-12$ и 16$)

это по Москве,где все дорого:
средняя цена 4$

ай-ай-ай-ай-ай - а вот она и очередная пирамидка где себестоимость куска химии -3 -10 копеек. Вот они и денежки на пустом месте.
ап чем дальше можно говорить ?
Народ! усваиваются организмом только природные витамины - из растительной пищи. Пластмассовый В,А и С не усвоятся. Хотя, если запить кока-колой....ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Аня

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Днепрорудный
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, это не пирамида, однозначно,но существует намного лучшие товары, и цена тоже по меньше!!!вы, просто о таких не знаете))) АГА, господа, вот вы таки умненькие, а покожите мне витамины в пище, которую мы едим, а уж тем более в аптеке, там одни синтетические витамины, которые нашему организму не знакомы!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
неее, это не пирамида, однозначно,но существует намного лучшие товары, и цена тоже по меньше!!!вы, просто о таких не знаете))) АГА, господа, вот вы таки умненькие, а покожите мне витамины в пище, которую мы едим, а уж тем более в аптеке, там одни синтетические витамины, которые нашему организму не знакомы!!! Smile


Ага.... Давай выкладывай ссылку....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
неее, это не пирамида, однозначно,но существует намного лучшие товары, и цена тоже по меньше!!!вы, просто о таких не знаете))) АГА, господа, вот вы таки умненькие, а покожите мне витамины в пище, которую мы едим, а уж тем более в аптеке, там одни синтетические витамины, которые нашему организму не знакомы!!! Smile


Интересно,а зачем в аптеке неведомые организму витамины? ) А витамины,они везде витамины и в пище,и в аптеке..Есть,кстати,закон постоянства состава,который учат в школе,и он гласит:"Каким бы способом ни было получено вещество, его химический состав и свойства остаются неизменными."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
Аня писал(а):
неее, это не пирамида, однозначно,но существует намного лучшие товары, и цена тоже по меньше!!!вы, просто о таких не знаете))) АГА, господа, вот вы таки умненькие, а покожите мне витамины в пище, которую мы едим, а уж тем более в аптеке, там одни синтетические витамины, которые нашему организму не знакомы!!! Smile


Интересно,а зачем в аптеке неведомые организму витамины? ) А витамины,они везде витамины и в пище,и в аптеке..Есть,кстати,закон постоянства состава,который учат в школе,и он гласит:"Каким бы способом ни было получено вещество, его химический состав и свойства остаются неизменными."

некими учеными было доказано что витамины которые нам продают в аптеках не усваиваются организмом, пользу приносят только витамины в натуральном виде - овощи, фрукты ну т тэдэ и тэпэ по списку.
но в наше время по моему без разницы что употреблять - витамины из аптеки, или напичканые нитратами и прочей дрянью овощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некими учеными имелось ввиду,что витамины должны поступать в комплексе,что наиболее эфективно достигаеться при приеме их в с пищей,но такой вариант (содержание в пище всех витаминов в необходимой пропорции) не всегда возможен.

p.s про "неких ученых",я могу написать-некими учеными доказано,что Земля квадратная. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maxym

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.7

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
zx[0313] писал(а):
пример,просто пример:
это ваш сайт:
смотрим цену (если не ошибаюсь-12$ и 16$)

это по Москве,где все дорого:
средняя цена 4$

ай-ай-ай-ай-ай - а вот она и очередная пирамидка где себестоимость куска химии -3 -10 копеек. Вот они и денежки на пустом месте.
ап чем дальше можно говорить ?
Народ! усваиваются организмом только природные витамины - из растительной пищи. Пластмассовый В,А и С не усвоятся. Хотя, если запить кока-колой....ппц.


Обожаю таких писателей... Во-первых: Вы дальше разъяснения читали или нет? (один написал, другой подхватил)!!!!! Во-вторых: препараты исключительно натуральные...никакой химии!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Аня писал(а):
неее, это не пирамида, однозначно,но существует намного лучшие товары, и цена тоже по меньше!!!вы, просто о таких не знаете))) АГА, господа, вот вы таки умненькие, а покожите мне витамины в пище, которую мы едим, а уж тем более в аптеке, там одни синтетические витамины, которые нашему организму не знакомы!!! Smile


Конкуренты не дремлют!! Smile Smile А самое главное такие скромные "где-то слышал, где-то видел".

P.S. И зарегистрировались же под тему. Расшевелил...расшевелил Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):


p.s про "неких ученых",я могу написать-некими учеными доказано,что Земля квадратная. )

ROFL так и есть, всегда нравились такие посты: про "неких ученых"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
zx[0313] писал(а):


p.s про "неких ученых",я могу написать-некими учеными доказано,что Земля квадратная. )

ROFL так и есть, всегда нравились такие посты: про "неких ученых"

специально для оччень язвительных и умненьких дяденек
Специа
листы Института геронтологии Росздрава установили, что неправильный прием синтетических витаминов может вызвать процесс камнеобразования в почках. Причина в том, что каждый человек носит в себе около 500 видов микроорганизмов - как полезных, так и вредных. Когда вредные микробы в мочеполовой системе вдруг начинают размножаться, против них сражаются соли, содержащиеся в моче. Они нейтрализуют микробы, превращая их в кристаллы. А затем те просто выводятся из организма с мочой.

Поливитамины - те же соли, они тоже атакуют микробы, но не только их, а и воспаленные или поврежденные клетки нашего организма. Но их "вывести" не удается - так в почке образуется центр кристаллизации, из которого и растет камень


источник http://www.medicus.ru/pharmacology/spec/?cont=article&art_id=11589

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

вообще то первый раз я привела пример который прочла в газете еще года пол назад, *PARDON* что что не указала номер и дату выпуска той газеты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какое отношение имеет твой 2-ой пост к 1-у ???

p.s отжиг какой то вообще,витамины участвуют в синтезе белков,но ни как не аттакуют микробов...


Последний раз редактировалось: zx[0313] (Ср Май 07, 2008 22:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямое. то что синтетические витамины не несут столь много пользы как мы привыкли думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то,в твоем посте написанно о неправильном приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508953

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET