Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕФОРМАЛЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочешь получить по морде?
ДА
36%
 36%  [ 27 ]
НЕТ
63%
 63%  [ 46 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
Prey писал(а):
ребята - подитожу не особо читая :

слушайте митал, занимайтесь сексом, пейте в меру и все будет акуенчик Dancing Very Happy

а где про держитесь крепко? ну тошо в подписе



это подразумеваеца в "занимайтесь сексом" Smile


Sosed:ребят, вам не надоело из пустого в порожнее гонять то?


та я никак понять не могу,чё все хотят-то)))

П.С. Где же Smertnik?..не дождусь ответов на вопрос для чего эта тема вааааааще...может кто-то ещё пояснить может?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor15 писал(а):
MASTER писал(а):
Prey писал(а):
ребята - подитожу не особо читая :

слушайте митал, занимайтесь сексом, пейте в меру и все будет акуенчик Dancing Very Happy

а где про держитесь крепко? ну тошо в подписе



это подразумеваеца в "занимайтесь сексом" Smile

Однако_0 Shocked


igor15 писал(а):

П.С. Где же Smertnik?
может это-того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам надоело ,могу закрыть тему)) как по мне, так она давно себя исчерпала))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
если вам надоело ,могу закрыть тему)) как по мне, так она давно себя исчерпала))...

пусть лучше здесь народ флудит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
та я никак понять не могу,чё все хотят-то)))

П.С. Где же Smertnik?..не дождусь ответов на вопрос для чего эта тема вааааааще...может кто-то ещё пояснить может?..
ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Цитата:
та я никак понять не могу,чё все хотят-то)))

П.С. Где же Smertnik?..не дождусь ответов на вопрос для чего эта тема вааааааще...может кто-то ещё пояснить может?..
ROFL


та да...это ты верно подметила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deadsy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 18

Репутация: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм...я как бэ тож непонимаю о чем эта тема =) асилил первый пост на 1 стр. может способ наоборот привлеч внимание? Think Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
плин ну вот ты щас сидишь и думаешь над тем как бы мну обламать, приемничики там всякие по психологии вспоминаешь, взываешь к логике, одним словом мыслишь шаблонно (формально), а я сижу пьяный и пишу первое что в голову прийдет...

Very Happy Laughing ROFL
+5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
MASTER писал(а):
плин ну вот ты щас сидишь и думаешь над тем как бы мну обламать, приемничики там всякие по психологии вспоминаешь, взываешь к логике, одним словом мыслишь шаблонно (формально), а я сижу пьяный и пишу первое что в голову прийдет...

Very Happy Laughing ROFL
+5

+1 ROFL долго думала над фразой =) либо википедия висела, либо книги нужной под рукой не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Requiem

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть) а мне кажется хрен в нашем городе возможна какято революция,борьба с гопотой и т.д.( так как Мелитополь это ужасное село,перенаселённое всяким быдлом... блин меня конечно ужасно напрягает когда группа "людей" идущих тебе на встречу мягко говоря тыкают на тебя пальцем... и всё же это из раздела фантастики что нефоры обьединяца и будут гасит гопоту и прочую нечисть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Requiem писал(а):
Здрасть) и всё же это из раздела фантастики что нефоры обьединяца и будут гасит гопоту и прочую нечисть)

мда уж, из огня да в полымя..

кстати о птичках

Москва, 2020 год, улица академика Луначарского, проезд 2, дом 8, третий подъезд. Одинокого путника тормозят несколько парней странного вида:
— Этта, салышь, братка, можно тебя?
— Да, я, а чо случилось, ребята?
— Саалышь, братка, а чо ты так выглядишь непонятно?
— В смысле странно? Не пойму.
— Ты чо, смысловой дох#я? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропи#дишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься нах#й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нах#й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нах#й? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно бл#дь!
— Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.


мож боян, хз, но тип юмор в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сия научная фантастика понравилась)))) прикольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж....
фот уж правда, фантастиканах...
впрочем ты, Олег, вчера сам все видел.
зло до сих пор берет.
пошли с друзьями на стеллу, все отлично, все просто чивауа, и аккурат к началу вечеринки подтянулись милые юноши, в стильном наряде, состоящем из шортов и кэпок, с количестве около 15 человек. ребята мило обустроились позади всех остальных обсуждая прекрасное ночное небо, красоту нашего горячо любимого парка и тыды и тыпы.
вобщем, как сказал Димка Mantis, их уже так много расплодилось в Мелитополе, что они уже как тараканы - везде и повсюду, и явно мешают.
но разозлил даже не это факт а тот что буквально через 10 минут после появления гопнегов, мелкими стайками, по 4-5 человек нефоры начали потихоньку сматываться...
и вскоре их количество сократилось вдвое, а половину из тех кто остался составляли девушки....
так о каком нахрен объединении вы сейчас глотки рвете, если только возникает скользкая ситуация линяете как крысы с корабля??

простите за неровный почерк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
G*n*R

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Репутация: 10.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
мда уж....
фот уж правда, фантастиканах...
впрочем ты, Олег, вчера сам все видел.
зло до сих пор берет.
пошли с друзьями на стеллу, все отлично, все просто чивауа, и аккурат к началу вечеринки подтянулись милые юноши, в стильном наряде, состоящем из шортов и кэпок, с количестве около 15 человек. ребята мило обустроились позади всех остальных обсуждая прекрасное ночное небо, красоту нашего горячо любимого парка и тыды и тыпы.
вобщем, как сказал Димка Mantis, их уже так много расплодилось в Мелитополе, что они уже как тараканы - везде и повсюду, и явно мешают.
но разозлил даже не это факт а тот что буквально через 10 минут после появления гопнегов, мелкими стайками, по 4-5 человек нефоры начали потихоньку сматываться...
и вскоре их количество сократилось вдвое, а половину из тех кто остался составляли девушки....
так о каком нахрен объединении вы сейчас глотки рвете, если только возникает скользкая ситуация линяете как крысы с корабля??

простите за неровный почерк....


В точку+. Так было и не один раз. Говорят о смелости, пока не столкнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MASTER"][quote="igor15"]
MASTER писал(а):
Prey писал(а):
ребята - подитожу не особо читая :

слушайте митал, занимайтесь сексом, пейте в меру и все будет акуенчик Dancing Very Happy

а где про держитесь крепко? ну тошо в подписе


Бред какой то!!!Для тебя это смысл всей жизни??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET